Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Работа на дому

  1. #1
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39

    Работа на дому

    Недавно я столкнулась с подобным явлением.
    Одна моя родственница, выйдя замуж за «ортодоксального» армянина, услышала следующее: моя жена не будет ходить на работу, она будет заниматься домом и семьей.
    Но девушка эта до замужества привыкла сама зарабатывать деньги, да к тому же ей просто захотелось быть полезной для своей молодой семьи и она нашла объявление о надомной работе.
    Всеми правдами и неправдами она уговорила своего строгого мужа и он дал согласие.

    Дело в том, что я недавно сопровождала ее на сборы в компанию, предоставляющую такую надомную работу.
    Контингент собрался самый разных: от молодых студентов до пенсионеров. Был даже дядечка, приехавший на крутой машине и привезший свою маму туда.
    Работа заключается в изготовлении и сборке декоративной мозаики и мозаичных панно.
    Работа не требует спец. Навыков и заниматься ею может любой. Да и специальных инструментов тоже не требует. Все официально. И все документально заверено. Так что никакой аферы.

    Сейчас моя родственница этим занимается. Ну, в свободное от домашних хлопот время.

    Я пролистала газеты с объявлениями о работе и увидела, что надомной работы предлагается довольно-таки много. Это и изготовление мозаики, и изготовление гелевых декоративных свечей, и сборка шариковых ручек, и фасовка семян и прочее. Естественно, речь не идет об оформлении по трудовому кодексу, не идет стаж, но этот труд оплачивается вполне неплохо.

    Как вы относитесь к такому явлению, как работа на дому?
    И считаете ли вы этот заработок выходом для людей, которые по тем или иным причинам вынуждены сидеть дома?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  2. #2
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    По-моему, очень даже неплохо работать на дому, если нет возможности работать вне дома. Я, даже имея обычную работу, часто подрабатываю на дому переводами. Если есть свободное время и желание заняться чем-то полезным, что к тому же приносит дополнительный доход, почему бы и нет?
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  3. The Following 3 Users Say Thank You to Morena81 For This Useful Post:

    FELICE (13.11.2008), MAPT (13.11.2008), Roamer (14.11.2008)

  4. #3
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Очень полезная и хорошая штука)) Особенно если такие случаи, как "не пускают работать", беременность, ребёнок и т.п.
    Я сама тоже дома подрабатывала, репетитор английского, потом бухучёт вела на дому - тоже нравилось. Но сейчас на дому ничего не делаю, нет пока рабты, но если что, так сразу).

  5. The Following User Says Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Roamer (14.11.2008)

  6. #4
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ну а почему бы и нет???
    Я вот сейчас большую часть рекламной работы на дому выполняю. Только вот дети не понимают, что мама работает, сколько не ворчи на них))) еще и комп, на котором тружусь, пытаются отнять!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Roamer (14.11.2008)

  8. #5
    Неактивный
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Вопрос

    моя жена русскаяювозможно ли найти ей работу на дому,?:eek:

  9. #6
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Недавно я столкнулась с подобным явлением.
    Одна моя родственница, выйдя замуж за «ортодоксального» армянина, услышала следующее: моя жена не будет ходить на работу, она будет заниматься домом и семьей.
    Но девушка эта до замужества привыкла сама зарабатывать деньги, да к тому же ей просто захотелось быть полезной для своей молодой семьи и она нашла объявление о надомной работе.
    Всеми правдами и неправдами она уговорила своего строгого мужа и он дал согласие.

    Дело в том, что я недавно сопровождала ее на сборы в компанию, предоставляющую такую надомную работу.
    Контингент собрался самый разных: от молодых студентов до пенсионеров. Был даже дядечка, приехавший на крутой машине и привезший свою маму туда.
    Работа заключается в изготовлении и сборке декоративной мозаики и мозаичных панно.
    Работа не требует спец. Навыков и заниматься ею может любой. Да и специальных инструментов тоже не требует. Все официально. И все документально заверено. Так что никакой аферы.

    Сейчас моя родственница этим занимается. Ну, в свободное от домашних хлопот время.

    Я пролистала газеты с объявлениями о работе и увидела, что надомной работы предлагается довольно-таки много. Это и изготовление мозаики, и изготовление гелевых декоративных свечей, и сборка шариковых ручек, и фасовка семян и прочее. Естественно, речь не идет об оформлении по трудовому кодексу, не идет стаж, но этот труд оплачивается вполне неплохо.

    Как вы относитесь к такому явлению, как работа на дому?
    И считаете ли вы этот заработок выходом для людей, которые по тем или иным причинам вынуждены сидеть дома?
    Про шариковые ручки, мозайки, свечки- все это лохатрон!!!!!!!!!!!!!
    Вам предложат купить для начала у конторы, расходных материалов на 1-5 тысяч рублей, и якобы купят у Вас же результат- уже готовые свечки, мозайку....
    А в реале, когда принесете им свое творчество, Вам скажут- а нам не нравится...
    Весь интернет забит такими отзывами о подобной надомной работе.
    У меня например, есть возможность работать дома .Да и то, только по причине того, что есть клиенты и заказы по ювелирке, да и верстак с инструментами под рукой. Но, основной заработок конечно на официальной работе- ювелирном заводе.
    Надомную работу сейчас ОЧЕНЬ сложно найти.

  10. #7
    Неактивный Аватар для Agafia
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    8
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Привет, я занялась работой на дому, с двумя детьми. Занялась распространением лечебно-профилактической продукции, получается не плохо.

  11. #8
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Agafia, а как это можно делать, не выходя из дому?
    Никакой нет аферы в этом?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  12. #9
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Agafia Посмотреть сообщение
    Занялась распространением лечебно-профилактической продукции, получается не плохо.
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Agafia, а как это можно делать, не выходя из дому?
    Никакой нет аферы в этом?
    Я бы даже спросил ничего записанного в уголовном кодексте там нету??
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. #10
    Неактивный Аватар для Agafia
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    8
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Продукция вся сертифицирована. а продаю я через интернет, ну и нашла пару дистрибьюторов.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •