Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Судьба Нагорного Карабаха

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Про оскорбление азерами.

    Ребята, я уже писал в какой-то ветке, сам я русский мне просто обидно, если обижают моих братьев армян я кину ссылку-там рейтинги разных стран, людей и пр., так вот там на странице с Арменией в основном активничают азербайджанцы, занижают армянские рейтинги, пишут комменты, которые почти все модеры сразу удаляют из -за оскорблений. Так что если кто хочет вот:http://www.lifestand.ru/index.php/20...-06-59-28.html

  2. #42
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    By The Way...

  3. #43
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Законодательный совет австралийского штата признал независимость Нагорно-Карабахской Республики




    Октябрь 25, 2012 | 11:48
    Законодательный совет австралийского штата Новый Южный Уэльс 25 октября принял резолюцию по признанию Нагорно-Карабахской Республики и права карабахского народа на самоопределение.
    Как сообщает Армянский национальный комитет Австралии, резолюция представленная членом совета Мари Фикаррой была принята единогласно.
    Приняв резолюцию, Законодательный совет «призвал правительство Австралии официально признать независимость Нагорно-Карабахской Республики и усилить отношения Австралии с Нагорным Карабахом и его гражданами».
    В документе подчеркиваются усилия Нагорного Карабаха по созданию свободного и демократического общества путем использования законных парламентских выборов, поддерживается вовлечение Нагорного Карабаха в международное сообществo. В резолюции также содержится призыв к взаимодействию с международным сообществом для решения региональных проблем, установления мира и стабильности. Совет также призывает к продолжению гуманитарного и экономического содействия Карабаху.
    By The Way...

  4. #44
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56


    Андрей Арешев...
    Эксперт Центра изучения Центральной Азии и Кавказа Института востоковедения РАН, научный сотрудник Института политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона.

    Родился в 1974 году в Тбилиси.


    Просмотрите видео до конца, всего полчаса... Это стоит Вашего времени!!!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Хочу обратить внимание на то, что проблема Нагорного Карабаха обсуждалась в 20-х числах марта в Стамбуле на заседании в рамках турецко-азербайджанского проекта "Создание альтернативных моделей управления на территории Южного Кавказа", в котором приняли участие представители экспертного сообщества, а также политических, дипломатических, военных и деловых кругов стран Закавказья. См. http://armenia-news.livejournal.com/6469.html Этот проект "Южный Кавказ" инициировали турки под эгидой урегулирования конфликтов на территории Закавказья. На самом деле, решение территориальных проблем их волнует постольку поскольку. Главная цель проекта – расширение влияния Турции на политические процессы в регионе при поддержке Азербайджана. Нагорный Карабах – лишь удобный предлог. Что удивляет и одновременно бесит, мнение армянской стороны в диалоге мало кого из них волнует. По сути, речь идет о сговоре между Турцией и Азербайджаном за спиной Армении. Поговаривают, что азеры очень рассчитывают на помощь турков в возвращении Нагорного Карабаха. Более того, к участию в этом форуме турки, как организаторы, уже привлекли "хорошо оплаченных экспертов" с целью рекламы проекта "Южный Кавказ" среди азербайджанских и армянских политических лидеров, которых, помимо прочего, пытаются подкупить путем выделения "хороших финансовых бонусов" в обмен на его поддержку. В итоге дело может кончиться тем, что турки кинут нашим политикам какую-нибудь кость, чтобы они попросту молчали. Подобная перспектива вызывает не только у меня очень серьезную озабоченность...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •