Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Крещение

  1. #11
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Вообще, считаю правильным крестить детей) Но лучше в подростковом возрасте, вдруг ребёнок и вправду не захочет. Сама лично крестилась, когда мне было 14 лет, крестик ношу не всегда, т.к. другие аксессуары ношу. Но вот я крестик не прячу, во-первых, он такой красивый))) во-вторых, не понимаю, а зачем прятать?

  2. The Following User Says Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Eva_R (29.06.2009)

  3. #12
    Пользователь Аватар для ILYAS
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    81
    Thanks
    1
    Thanked 32 Times in 21 Posts
    Музыка
    27
    Uploads
    0
    Я вот тоже ношу крест, и показываю людям его. И все смотрят как то с недоумением. Пробовал прятать, но как то кажется, что обо мне думают, мол я мусульманин.
    ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ, ПРЕКРАСЕН ЛИК ТВОЙ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ! БЛАГОСЛОВЕН, ЛОБЫЗАЮЩИЙ ДЛАНИ КРАСЫ РУССКОЙ!

  4. #13
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от ILYAS
    Я вот тоже ношу крест, и показываю людям его. И все смотрят как то с недоумением. Пробовал прятать, но как то кажется, что обо мне думают, мол я мусульманин.
    а почему все думают, что ты мусульманин?
    Да, и зачем ты всем крест показываешь? Ведь смысл ношения креста не в том, чтобы всем его демонстрировать. Вообще, кресты на то и нательные, что носятся на теле
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  5. #14
    Пользователь Аватар для ILYAS
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    81
    Thanks
    1
    Thanked 32 Times in 21 Posts
    Музыка
    27
    Uploads
    0
    Крест ношу поверх одежды, чтобы было видно, потому что мне кажется, что вокруг на меня смотрят злыми глазами. Я живу в основном среди мусульман здесь в Актау.
    ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ, ПРЕКРАСЕН ЛИК ТВОЙ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ! БЛАГОСЛОВЕН, ЛОБЫЗАЮЩИЙ ДЛАНИ КРАСЫ РУССКОЙ!

  6. #15
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от ILYAS
    Крест ношу поверх одежды, чтобы было видно, потому что мне кажется, что вокруг на меня смотрят злыми глазами. Я живу в основном среди мусульман здесь в Актау.
    аааа, так ты из Казахстана.
    Я одно время пару месяцев жила в Актобе... так уж жизнь сложилась...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  7. #16
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Вы меня проститье, но уменя сложилось такое впечетление, что тут собрались одни атеисты.
    Братцы, я долеко не верующий человек, но не позволяю себя Богохульствовать, хотябы из за одной причины, что я арменин и хрестьянин, а не какой нибудь национальностьи и веры.
    Если ты хрестянин, будь ею, как подобает хрестянина(вериш ты? или нет?, это твое личное дело). Ведь не зря наш многостродальный народ кровьи поливал, в первую очередь за веру, вспомнитье Рафи "Самвел" и геноцид армян.
    Честно говоря мне не приятно говорить об этом и мне стыдно за Вас.
    И чтобы Вы знали Лучше, у каждой веры есть свой обряд крещения.
    Я могу гордится и гордо сказать, что меня и моего брата крестил(имею ввиду обряд) выполнил сам покойный ВАЗГЕН1.
    Есть еще и група людей, которые отрикаются от своей веры и принемают другой веры, Вы проститье меня, но я таких людей презераю, ненавижу, пусть тогда такой тварь отрекается от родительей, и от национальностьи, и от родины. Я не беру случаи когда, кокая то сторона жнился или вышла замуж за человека другой вероисповедании.
    Я горжусь, что АРМЕНИН, что ХРЕСТЬЯНИН.
    А еще Мы гордимсья, что Мы самое древняя нацыя, что у Нас своя ВЕРА и КУЛЬТУРА.
    Последний раз редактировалось TANGO9; 24.01.2009 в 19:50.
    Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.

  8. The Following User Says Thank You to TANGO9 For This Useful Post:

    Eva_R (29.06.2009)

  9. #17
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от TANGO9
    Вы меня проститье, но уменя сложилось такое впечетление, что тут собрались одни атеисты.
    Братцы, я долеко не верующий человек, но не позволяю себя Богохульствовать, хотябы из за одной причины, что я арменин и хрестьянин, а не какой нибудь национальностьи и веры.
    Если ты хрестянин, будь ею, как подобает хрестянина(вериш ты? или нет?, это твое личное дело). Ведь не зря наш многостродальный народ кровьи поливал, в первую очередь за веру, вспомнитье Рафи "Самвел" и геноцид армян.
    Честно говоря мне не приятно говорить об этом и мне стыдно за Вас.
    И чтобы Вы знали Лучше, у каждой веры есть свой обряд крещения.
    Я могу гордится и гордо сказать, что меня и моего брата крестил(имею ввиду обряд) выполнил сам покойный ВАЗГЕН1.
    Есть еще и група людей, которые отрикаются от своей веры и принемают другой веры, Вы проститье меня, но я таких людей презераю, ненавижу, пусть тогда такой тварь отрекается от родительей, и от национальностьи, и от родины. Я не беру случаи когда, кокая то сторона жнился или вышла замуж за человека другой вероисповедании.
    Я горжусь, что АРМЕНИН, что ХРЕСТЬЯНИН.
    Дорогой, а какие посты в этой теме тебя ошарашили?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  10. #18
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Дорогой, а какие посты в этой теме тебя ошарашили?
    Мне не понравились высказывание крестить не крестить, креститься выбор индивидуального порядка, именно вот это.
    Высказали мною любимые Русалка, увожаемый Алексей и Абсар
    Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.

  11. The Following 2 Users Say Thank You to TANGO9 For This Useful Post:

    Arthuryos (01.07.2009), FELICE (24.01.2009)

  12. #19
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от TANGO9 Посмотреть сообщение
    Мне не понравились высказывание крестить не крестить, креститься выбор индивидуального порядка, именно вот это.
    Высказали мною любимые Русалка, увожаемый Алексей и Абсар
    Я не атеистка, Танго. Но христианство меня уже не вмещает...
    Хотя я к нему отношусь, как к национальному символу и России, и Армении.
    А абсар, да, говорит, что атеист.
    Но на любовь к Родине, это, по-моему, не влияет. А ведь до 301 года Армения была страной солнцепоклонников. Теперь ее что - не любить за это?
    Хотя, религия - символ, объединяющий нации...или являющийся камнем преткновения...
    Но вера...это другое
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. #20
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    [QUOTE=Русалка;145802]Я не атеистка, Танго. Но христианство меня уже не вмещает...


    Джана, люди ранше и идолам тоже поклонялись, но ранше, а потом наступил час делиться на 5и основные частьи вероисповедании: христянсиво, католическое, мусульманское, буддизм и иудоизм.
    Ну раз уж получилось так, что мы радились христяноми, так будем по истьину хрестянином, я не мешаю сюда историю, что было много милион лет до нас, и представь себе что случится с верой и с культурой, если каждый начнет наплевательский относиться...
    Не желаю, кого либо учить уму и разуму, мне самому учить и учить, но считаю, что есть определьенные принцыпы жизни, которую игнорировать не стоит
    Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •