Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как вы относитесь к людям которые исповедуют другие веры?

  1. #21
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Если мусульманин,значит не человек....
    Знаете, Принцесса. Вы кидаетесь словами, даже не думая, что они могут задеть целую нацию, или большинство людей, у которых иное мнение. Не надо обощать всю нацию по кучке людей. Поэтому не пишите "большинство".
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #22
    Люблю твои_глазки Аватар для Принцесска
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    329
    Thanks
    124
    Thanked 278 Times in 161 Posts
    Музыка
    10
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Знаете, Принцесса. Вы кидаетесь словами, даже не думая, что они могут задеть целую нацию, или большинство людей, у которых иное мнение. Не надо обощать всю нацию по кучке людей. Поэтому не пишите "большинство".
    Хорошо, я дучше промолчу, чтобы никого не задеть...
    То что женщине по душе,мужчине не по карману.

  3. The Following User Says Thank You to Принцесска For This Useful Post:

    Liamand (26.10.2008)

  4. #23
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    А как к ним можно относится? Я лично отношусь так же как и ко всем... Так же как и к людям исповедующию мою веру... Да,веры разные,но Бог один,у кого-то Аллах у кого-то Будда,у кого-то Бог, но смысл один...
    Человек может быть мусульманином,но как индивидум-алмаз... И вообще, у меня в окружении очень много людей не моей веры... Мусульмани.... да много непонятного для меня..например как Рамазан Байран(кажется так), нельзя материться, кушать после 6... секасом заниматься... но для меня порой очень интересна их вера... Читала как-то Коран,а знаете,много интересного.... просто мне не понятно и я не приемлю,что у большинства Армян заложено в нутри...Если мусульманин,значит не человек....Вера это личная жизнь каждого и она неприкосновенна и никто не имеет права лезть в его выбор и осуждать...
    Джан, ты все в одну кучу свалила... Рамадан - месяц поста, Ураза Байрам - праздник окончания поста ( у разных национальностей может называться различно) Кушать в время поста нельзя ДО захода солнца, "секисом" заниматься можно, но опять-таки после заката и только с супругом... Материться нельзя ВООБЩЕ по любой религии, просто многие вспоминают об этом крайне и крайне редко...


  5. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    lemangy (27.10.2008)

  6. #24
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Знаете, Принцесса. Вы кидаетесь словами, даже не думая, что они могут задеть целую нацию, или большинство людей, у которых иное мнение. Не надо обощать всю нацию по кучке людей. Поэтому не пишите "большинство".
    Ну знаешь, хочу сказать, что сама много раз была свидетелем того как "толлерантные армяне "между собой хаяли людей определенной конфесии... Думаю что причина этому проблемы в Турции и Азербайджане... Хотя лично для меня отношение человека к представителям других народов и религий является показателем уровня воспитания и интелекта.


  7. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    lemangy (27.10.2008), Русалка (27.10.2008)

  8. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 18 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В Сирии в моем доме лучшие друзья семьи это христиане, есть друзы, сунниты и шииты, ест полные атеисты (да и такие есть на Востоке). В разных семьях по разному отношение к другим религиям, но до недавнего времени обычные люди просто живущие своей жизнью отлично относились к соседям. На Пасхе мои родственницы женщины красят яйца и относят нашим соседям христианам, поздравляют их. Да и вообще тоже празднуют- Иисус Христос это один из пророков в Исламе и его почитают высоко.

  9. The Following 2 Users Say Thank You to Hatim For This Useful Post:

    Neznakomka (27.05.2013), Русалка (26.05.2013)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •