Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 422

Тема: Листик и прочие интересные размышления))

  1. #31
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Листик, не стоит проводить эксперименты на беременных женщинах - Вам не кажется?
    А если кто себе возьмет ник Бог, Вы что про него подумаете?
    Слишком хорошо знать дороги - и свою, и других - вредно...тогда становится скучно жить...да и всезнанием упиваясь, ошибок можно не заметить, и больно стукнуться...
    И есть смысл в том, чтоб знать - куда уходит чистота? Мне б больше было интересно, почему...вот например, как муж способствовал тому, чтоб ушла чистота от жены его...и, возможно, это было выгодно ему???
    Ведь можно жертвою невинною предстать...пред..................... ..............................
    А многим в этом наслажденье искать дано...
    И что ловить искры огня вчерашнего? Зато сегодня - сегодня! можно дров собрать, сложить с любовью, приготовить пищу и место для огня, и с поднесенной спички возгорится пламя...!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. The Following 4 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Infinity (16.10.2008), MazdaRX (16.10.2008), Neznakomka (16.10.2008), ПАНАЦЕЯ (16.10.2008)

  3. #32
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Листик, не стоит проводить эксперименты на беременных женщинах - Вам не кажется?
    А если кто себе возьмет ник Бог, Вы что про него подумаете?
    Слишком хорошо знать дороги - и свою, и других - вредно...тогда становится скучно жить...да и всезнанием упиваясь, ошибок можно не заметить, и больно стукнуться...
    И есть смысл в том, чтоб знать - куда уходит чистота? Мне б больше было интересно, почему...вот например, как муж способствовал тому, чтоб ушла чистота от жены его...и, возможно, это было выгодно ему???
    Ведь можно жертвою невинною предстать...пред..................... ..............................
    А многим в этом наслажденье искать дано...
    И что ловить искры огня вчерашнего? Зато сегодня - сегодня! можно дров собрать, сложить с любовью, приготовить пищу и место для огня, и с поднесенной спички возгорится пламя...!!!
    читала и думала, какая умничка, ты- Светик!!! всё сказала, а главное нужными словами! после этих строк мне не хочется что либо дописать и высказать ему, ты всё прекрасно написала. Спасибо тебе огромное

  4. The Following User Says Thank You to MazdaRX For This Useful Post:

    Русалка (16.10.2008)

  5. #33
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    MazdaRX, извините меня. Я совсем не желаю Вам зла.Наоборот. Скажу скромно: «Пусть у Вас все будет хорошо». Девочка –это очень хорошо. Я всегда мечтал об этом. Ну если мы с Вами «схлестнулись», будет девочка. Просто так ничего не бывает. Но бывают исключения. Удачи Вам

  6. The Following User Says Thank You to Listik For This Useful Post:

    MazdaRX (16.10.2008)

  7. #34
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Русалка, Вы ли это? Я Вас не узнал ))) Хотя нет, точно , это Вы
    Если серьезно, то Вы красиво пишите, и в Вас еще много романтики. Я , думаю, знаю от куда это.
    Но хочу Вас огорчить. Вы ошибаетесь. Например. Тот, кто ворует, у того руки становятся страшными. В буквальном смысле этого слова. Теперь сами подумайте, от чего уходит чистота. Куда, мне не интересно знать и незачем.
    Про дрова и пламя. Сколько раз я друзьям своим говорил: « В постель уложить можно любую женщину!!! Но сможите ли Вы с ней жить!!!»
    На «один» день разжечь пламя, велика ли заслуга? Человек устроин так, что для этого не надо прилогать усилий. Усилия нужны, что бы не сделать это. Этим женщина и отличается от мужчины. Это главное отличие. Представляете, что теперь я о Вас думаю!

  8. #35
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от MazdaRX
    можно дров собрать, сложить с любовью, приготовить пищу и место для огня, и с поднесенной спички возгорится пламя...!!!
    Это про костер....если всмотреться в слова и их смысл, не думаю, что все это нужно для того, чтоб на "один день" "в постель уложить"...и если кто-то близкий исчезает из твоей жизни, могут пройти годы, прежде чем встретится тот, или та, с кем захочется БЫТЬ вместе всегда...делить с этим человеком свою жизнь...назвать единственным...и этот человек приходит в твою жизнь, когда ты готов к этому...
    Романтики во мне было много, много есть, и, думаю, что так и умру романтиком...потому что я это выбрала и не жалею.
    Тот, кто своровал, в какой-то миг может очистится от скверны...и возжелать чистоты искренне и всем сердцем. И придти к ней. А кто из нас в своей жизни никогда "не своровал?" неважно, как это выглядело, но руки у всех становились страшными...просто кто-то выбирал сделать то же самое еще раз, а кто-то смотрел на свои руки и выбирал больше не делать такого с собой...а "к лику совершенному и светлому" стремится начинал...
    Я так и не въехала, чем женщина отличается от мужчины в Вашем понимании...по-моему, трудности у нас одинаковые...
    Ну, а что вы обо мне думаете - не представляю...если уж совсем честно, помнится, несколькими страницами ранее речь заходила как раз о честности написания, представлять и не хочется. Потому что - я думаю, что Вы вряд ли думаете что-то хорошее и лицеприятное для меня, такая уж у Вас привычка, думаю я. Думала написать, что вообще-то мне все равно, что Вы обо мне подумаете, но потом подумала, что это было бы неправдой. Не совсем все равно. Вот поэтому и не хочу. Кто ж хочет добровольно ведро помоев на голову? Кроме копрофилов...но я к ним не отношу себя...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. #36
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    13Warrior, я тут человечек новенький, но привыкший к тому, что меня, удаляют. Может Вы тут главный? У меня есть много хороших фото, но мне не очень хочется показывать их за спасибо трех человек. Если Вы умный человек, Вы можите организовать это дело. Верно? Вы же сами написали об этом: «Глубокая мысль». Я встречал много «художественных» личностей. Люди очень интересные. (Люди очень
    интересные)
    Вообще я удивлен, как у такого портала, нет направления канкретного. Дело даже не в фото.
    Забыл. Я фотограф.

  10. #37
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А я вот не привыкла, что меня удалают. Предпочитаю, когда переносят. Желательно - на пуховых подушках (Леша?).
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (16.10.2008)

  12. #38
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Русалка, что Косатик опять газонокосилкой по постам прошелся?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  13. #39
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Привет Infinity! Узнаю почерк Ваш. Может, пообщаемся? Или нет?
    Мне, например, газонокосилка не по чем. Если она по мне пройдется, и если у меня останется всего, лишь кисть руки, даже она будет говорить обо мне. У Вас не так? Лично я не боюсь ничего.

  14. #40
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Русалка, что Косатик опять газонокосилкой по постам прошелся?
    Нее, только пообещался)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  15. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Infinity (16.10.2008)

Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •