Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Вранье

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0

    Счастье Вранье

    Не легко было открывать тему, потому что вопрос очень наболевший.... Не так давно попала в очень непрятную ситуацию - столкнулась с изменой, обманом и как следствие расстованием... Самым обидным и оскорбительным явилось для меня то что близкий человек ВРАЛ о новых отношениях ( хотя первое из условий у нас было честно признаваться о наличии другой-другого). Странно, что даже после растования он не соизволил сообщить о наличии девушки.

    Короче, вопрос таков: Зачем мужчины врут и что делать, если сталкнулась с этим?

    p.s. Помогите, а то у меня уже мозг взрывается....
    Спасибо!


  2. #2
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Черт...((как же много с этим сталкиваюсь в последнее время..
    у подруги парень..жил полтора года с другой,встречаясь с ней...есть ребенок...3 месяца...
    у другой подруги..та же ситуация,только жили они вместе 6 лет...
    я не знаю,зачем мужчины так поступают..потом бывает так больно...невыносимо просто...
    я могла бы понять,если бы они сами не могли определиться что делать..месяц,два..но не столько времени...
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  3. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Sole (23.09.2008)

  4. #3
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    И мы там бывали...
    Врут - потому что, боятся признаться...неудобно как-то или им и тут и там хорошо...зачем выбирать?
    А что делать? Это уж кому как...
    Сейчас я бы выбрала указать ему на дверь. А потом собрать девчонок и пойти в ресторан праздновать начало новой - лучшей жизни - без него!!!!
    Мне очень нравится фильм Отпуск по обмену, и фраза из фильма, когда старенький сценарист говорит Кейт(а она в том же положении, ее милый собирается жениться на другой) - в каждом фильме есть главная героиня, и есть ее подружка. В своей жизни нужно быть главной героиней, а не ее подружкой...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following 8 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Infinity (23.09.2008), JiZn_PrEkRaSnA (22.09.2008), Passion (22.09.2008), Roamer (23.09.2008), Sole (23.09.2008), SweetGirl (23.09.2008), ПАНАЦЕЯ (22.09.2008), Незабудка (22.09.2008)

  6. #4
    блин, я название темы прочитал "варенье" )))

    ну как, изменяешь, прикрываться-то надо, вот и врешь, че тут непшонятного. вранье это уже следствие, надо разбираться почему есть измена))

  7. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Liamand (22.09.2008)

  8. #5
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    блин, я название темы прочитал "варенье" )))

    ну как, изменяешь, прикрываться-то надо, вот и врешь, че тут непшонятного. вранье это уже следствие, надо разбираться почему есть измена))
    ну спасибо....


  9. #6
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Сейчас я бы выбрала указать ему на дверь. А потом собрать девчонок и пойти в ресторан праздновать начало новой - лучшей жизни - без него!!!
    Указала и пошла!!!! только все серьезнее


  10. #7
    Exceptionnel Аватар для Knixen
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    151
    Thanks
    23
    Thanked 77 Times in 41 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Жизнь прекрасна, ну Вы прям вообще..
    Можно подумать, что ни одна девушка никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах ни с кем не путалась, не заводила новых знакомств, не врала ни в коем случае в то время, когда встречалась с каким-то одним определенным парнем, кшмарь...

    Было время, с тремя встречалась одновременно, и еще как врала (!), и мне было абсолютно параллельно, каково им будет, если друг про друга узнают. Птамушта и с ними было хорошо, и без них тоже было ха-ра-шо!
    Четыре типа парней: первый тип: с ним плохо, но без него тоже плохо: 2-й: с ним плохо, а без него потрясно хорошо; 3-й: с ним хорошо, но без него вообще лучше, и 4-й: с ним хорошо, без него хреного.
    Вот сейчас он есть рядом, этот четвертый тип, и ни о ком другом и не думается, и не можецца, и не хочецца, честно....

    Пришел? Спасибо! Ушел? Бо-ольшое спасибо!!!

  11. #8
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Knixen Посмотреть сообщение
    Жизнь прекрасна, ну Вы прям вообще..
    Можно подумать, что ни одна девушка никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах ни с кем не путалась, не заводила новых знакомств, не врала ни в коем случае в то время, когда встречалась с каким-то одним определенным парнем, кшмарь...

    Было время, с тремя встречалась одновременно, и еще как врала (!), и мне было абсолютно параллельно, каково им будет, если друг про друга узнают. Птамушта и с ними было хорошо, и без них тоже было ха-ра-шо!
    Четыре типа парней: первый тип: с ним плохо, но без него тоже плохо: 2-й: с ним плохо, а без него потрясно хорошо; 3-й: с ним хорошо, но без него вообще лучше, и 4-й: с ним хорошо, без него хреного.
    Вот сейчас он есть рядом, этот четвертый тип, и ни о ком другом и не думается, и не можецца, и не хочецца, честно....
    Уже революционеры появились )))))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  12. #9
    Exceptionnel Аватар для Knixen
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    151
    Thanks
    23
    Thanked 77 Times in 41 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    нихатите, тожи харашо, Лиаманд
    Пришел? Спасибо! Ушел? Бо-ольшое спасибо!!!

  13. #10
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Knixen Посмотреть сообщение
    Было время, с тремя встречалась одновременно, и еще как врала (!), и мне было абсолютно параллельно, каково им будет, если друг про друга узнают. Птамушта и с ними было хорошо, и без них тоже было ха-ра-шо!
    Думаю, что просто ни с одним из них ты не собиралась провести остаток жизни... А у нас как-то дело к свадьбе метилось....


Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •