Вообще Леша говорит правельно но я думаю по большей части он говорит про свое западное телевидение.Не знаю это у них закон или что то еще но я заметил что эфир канала формируется строго по графику и в течении дня по этому каналу обязательно можно найти передачу или вообще что то по своему вкусу...Там есть разнообразиеСообщение от The Joker
Ну а то что творится на нашем Армянском телевидение и на многих из российских тоже это вообще придурковатость.Постоянно� � однообразие реклам ,тупых сериалов и концертов с одними и теми же "звездами" и это по принципу кто круче,а чтоб услышать нормального исполнителя это еще надо поискать.
И еще про детей...как не старайся уберечь детей от всякой пошлости...родитель не всегда может сидеть рядом с ребеноком и прикрывать ему глаза и уши когда где то там в 8 вечера при просмотре вечернего какого нибудь фильма вдруг неожиданно выскакивает реклама ночного фильма, который будет в час ночи,с самыми интересными кадрами![]()



Ответить с цитированием
Социальные закладки