Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
Леш, ты че? а насчет Армении: тут есть такой мед центр, в Ереване, " Норк Мараш" ( вроде так)..так вот, там работают такие врачи, а в частности знаменитый Храйр, который творит чудеса...Сам этот врач живет в Америке, но заметь....армянин и все это Армения)) а Бакулев, то ведь тоже не америкос, а грузин ( если не ошибаюсь) при этом у всех не заграничное образование)
Судить в масштабах отдельного врача нельзя, такие врачи есть и на Колыме, это не означает что Колыма развитый мед центр. Я сужу в общих мастабах, которых у вас нет, у вас нет ни больниц, ни оборудования, не персонала способного работать на современном оборудовании, увы, но это так.
Такие больницы есть, но они частные, и их единицы, покажи мне хоть одну гос больницу которая укомплектована по последнему слову техники? Даже в москве таких единицы.