Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Когда девушка отказывает...

  1. #31
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Дор, а иногда могут сказать "Муж не стена, подвинем". Просто плюнуть хочется в такого. Причем смотришь на него - плакать хочется... Зато самоуверенности хватит на десятырех! Бесят неоправданно самоуверенные и самонадеянные мужики!
    Я сказавшему так как-то ответила "Надеюсь, ваша будущая жена именно так с вами и поступит")))

  2. The Following 5 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Infinity (28.09.2008), Izabella (12.09.2008), Marisa (09.01.2011), Арфи (12.09.2008), Айк (12.09.2008)

  3. #32
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Заметила в последнее время такую тенденцию среди молодёжи. Парни напямую не говорят чего хотят, девушки же, имея при этом любимого человека, категорически не отказывают парню, играют с ним в кошки мышки
    Нед, я долго пыталсяп онять зачем они так делают, тка и не понял, но зато понятл что надо держаться подальше, тогда собственно ничего и понимать не надо)))

  4. #33
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    а я заметила другую тенденцию. Парни поДступают хитро) допустим напишут: привет как дела я просто поболтать. ответить им: "отстань у меня есть парень/любовник/муж" )) как минимум вызвать насмешку) а ему то что)) он ведь просто звонит/пишет спросить как дела))
    Так я и говорю (выше), что они напрямую не говорят, чтобы их и не посылали )))))))))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #34
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Так я и говорю (выше), что они напрямую не говорят, чтобы их и не посылали )))))))))))))
    вот так и любезничают до тех пор пока девушка не нагрубит. или парень не устанет от равнодушия)
    я не говорю про третий вариант. возможность мужчиной принимать какие-то реальные заметные шаги) тут уже давно пронаблюдали))) что нынче так не модно делать)))))))
    Дор, а иногда могут сказать "Муж не стена, подвинем". Просто плюнуть хочется в такого.
    Жан, одна моя знакомая то ли в шутку то ли всерьез про занятого мужчину говорила: "жена не трамвай. подвинем".

    пы сы)) хотела бы я на некоторое время оказаться в шкуре мужчины )))

  6. #35
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Ладно, ладно )))) Хватит на мужчин наезжать Девочки тоже пудрят мозги бедным
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. #36
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Ладно, ладно )))) Хватит на мужчин наезжать Девочки тоже пудрят мозги бедным
    да мы вообще самые несчастные на белом свете)))

  8. The Following 4 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    k@tran (13.09.2008), Liamand (12.09.2008), SweetGirl (13.09.2008), Незабудка (28.09.2008)

  9. #37
    Неактивный Аватар для angela_300508
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    59
    Thanks
    46
    Thanked 50 Times in 28 Posts
    Музыка
    92
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от SweetGirl Посмотреть сообщение
    когда девушка отказывает вам
    привет.расскажу анекдот по теме: Едут в купе поезда двое - девушка и парень,который читает газету. Она,видя что он не обращает на нее внимания,говорит: "Молодой человек,отвернитесь.Мне переодеться надо." Парень отворачивается,уткнувшись в газету. Она злиться(почему же он на нее не смотрит?). Включает музыку,начинает постель стелить,наблюдая,как на него действует короткая юбка. Парень - ноль внимания. Через некоторое время,она,уже измученная,полуголая,набра сывается на него:"Мужчина,ну почему же вы на меня не смотрите?" Он:"Лучше 2часа подождать,чем 3часа уламывать".
    Мораль: парни,меньше обращайте внимания на девушек,сами полезут знакомиться...чем больше уламывать,тем выше себя ценим...

  10. The Following 3 Users Say Thank You to angela_300508 For This Useful Post:

    13Warrior (27.09.2008), lemangy (03.10.2008), Marisa (09.01.2011)

  11. #38
    Цитата Сообщение от angela_300508 Посмотреть сообщение
    привет.расскажу анекдот по теме: Едут в купе поезда двое - девушка и парень,который читает газету. Она,видя что он не обращает на нее внимания,говорит: "Молодой человек,отвернитесь.Мне переодеться надо." Парень отворачивается,уткнувшись в газету. Она злиться(почему же он на нее не смотрит?). Включает музыку,начинает постель стелить,наблюдая,как на него действует короткая юбка. Парень - ноль внимания. Через некоторое время,она,уже измученная,полуголая,набра сывается на него:"Мужчина,ну почему же вы на меня не смотрите?" Он:"Лучше 2часа подождать,чем 3часа уламывать".
    Мораль: парни,меньше обращайте внимания на девушек,сами полезут знакомиться...чем больше уламывать,тем выше себя ценим...
    кстати это ответ на мой вопрос))
    правда иногда обратный эффект получается))))

  12. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    angela_300508 (28.09.2008)

  13. #39
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от angela_300508 Посмотреть сообщение
    привет.расскажу анекдот по теме: Едут в купе поезда двое - девушка и парень,который читает газету. Она,видя что он не обращает на нее внимания,говорит: "Молодой человек,отвернитесь.Мне переодеться надо." Парень отворачивается,уткнувшись в газету. Она злиться(почему же он на нее не смотрит?). Включает музыку,начинает постель стелить,наблюдая,как на него действует короткая юбка. Парень - ноль внимания. Через некоторое время,она,уже измученная,полуголая,набра сывается на него:"Мужчина,ну почему же вы на меня не смотрите?" Он:"Лучше 2часа подождать,чем 3часа уламывать".
    Мораль: парни,меньше обращайте внимания на девушек,сами полезут знакомиться...чем больше уламывать,тем выше себя ценим...
    Мда...
    Вот даете...Они и так от рук отбились...Девушки все за них делают...Предложение теперь даже мы делаем,а тут еще и знакомиться мы должны лезть....
    Ачуметь!Дожили!)))))))))))))

  14. The Following 3 Users Say Thank You to Roamer For This Useful Post:

    13Warrior (27.09.2008), lemangy (03.10.2008), Незабудка (28.09.2008)

  15. #40
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    Мда...
    Вот даете...Они и так от рук отбились...Девушки все за них делают...Предложение теперь даже мы делаем,а тут еще и знакомиться мы должны лезть....
    Ачуметь!Дожили!)))))))))))))
    ну, есть на то причины))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •