Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Критерии отбора ВУЗа.

  1. #51
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Morena81 Посмотреть сообщение
    Мда....ну, мне нечего на это сказать....со стороны конечно виднее, чем изнутри, чего уж там говорить.... Откуда мне знать, как я поступила и училась? Это знают только люди особо осведомленные
    согласен с тобой. Моя сестра поступала сама, своим умом в престижный вуз, на факультет, где 7 человек на одно место конкурс, наряду с богатенькими шишками. и учится 4 год без блата. оказывается мама с папой тихаря платят деньги преподам...логика жется))) Нат, твои мама и папа тоже платят, они мне отдельно говорили, и просили что бы я тебе не рассказывал )))

  2. #52
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Нат, твои мама и папа тоже платят, они мне отдельно говорили, и просили что бы я тебе не рассказывал )))
    Я уж 6 лет как закончила, а они все платят и платят? Останови ихххххххххх!))))
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  3. #53
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    и учится 4 год без блата. оказывается мама с папой тихаря платят деньги преподам...логика жется))) Нат, твои мама и папа тоже платят, они мне отдельно говорили, и просили что бы я тебе не рассказывал )))
    Да причем тут логика. я говорю то, что есть.) то, что вижу. то, с чем сталкивалась.
    Я не про маму и папу пользователя Морена81 ) это я тоже писала выше) вы как-то сильно на этом заострились))) я Вас ни в чем не обвиняю))))

    Повторяю мехмат престижного вуза и юрфак престижного вуза разные вещи.
    Повторяю. Поступить самому крайне сложно. а учится самому - можно без проблем. если учиться)

    Вспомнилось.
    Одна знакомая настаивала на том, что поступила сама. Говорит: "вот говорят блат блат. а я сама". но она как-то не учла тот факт, что ее папа (важный человек) пообещал прочитать курс лекций в Университете. )) и это на полном серьезе называлось "поступила сама")))

    Ситуации разные.

  4. #54
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Да причем тут логика. я говорю то, что есть.) то, что вижу. то, с чем сталкивалась.
    Я не про маму и папу пользователя Морена81 ) это я тоже писала выше) вы как-то сильно на этом заострились))) я Вас ни в чем не обвиняю))))

    Повторяю мехмат престижного вуза и юрфак престижного вуза разные вещи.
    Повторяю. Поступить самому крайне сложно. а учится самому - можно без проблем. если учиться)

    Вспомнилось.
    Одна знакомая настаивала на том, что поступила сама. Говорит: "вот говорят блат блат. а я сама". но она как-то не учла тот факт, что ее папа (важный человек) пообещал прочитать курс лекций в Университете. )) и это на полном серьезе называлось "поступила сама")))

    Ситуации разные.
    и мы все понимаем, так что можешь 2 случая поступления и обучения в вузе без блата занести в свой список "то, что сама вижу" :) потому что не думаю, что "пользователь Morena81" может говорить "просто так":)

  5. #55
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Morena81 Посмотреть сообщение
    Я уж 6 лет как закончила, а они все платят и платят? Останови ихххххххххх!))))
    Ты просто на столько плохо училась, что им еще 27 лет и 8 месяцев надо доплачивать!!))))))

  6. #56
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    и мы все понимаем, так что можешь 2 случая поступления и обучения в вузе без блата занести в свой список "то, что сама вижу" :) потому что не думаю, что "пользователь Morena81" может говорить "просто так":)
    Да уж...)
    Я не сомневаюсь в уме и интеллигентности пользователя Морена 81.
    Только при чем тут она я не понимаю. я не о ней писала.

    Я правда рада за эти два случая. Они редкость в среде армянской молодежи. так что я рада вдвойне.

    Но я не проводила подсчет.
    я говорю про эту систему, Айк ) а с системой в силу некоторых обстоятельств я знакома)
    И если вы еще раз приведете пример Морены 81 , я начну сомневаться в том, что пишу по-русски

    Суть моего поста была в том, что у нас по большей части поступить самим сложно. и очень жаль. потому что возможности учиться в хороших вузах у очень умных ребят и вправду мало, если они не могут решить проблему постулпения.

  7. #57
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Да уж...)
    Я не сомневаюсь в уме и интеллигентности пользователя Морена 81.
    Только при чем тут она я не понимаю. я не о ней писала.

    Я правда рада за эти два случая. Они редкость в среде армянской молодежи. так что я рада вдвойне.

    Но я не проводила подсчет.
    я говорю про эту систему, Айк ) а с системой в силу некоторых обстоятельств я знакома)
    И если вы еще раз приведете пример Морены 81 , я начну сомневаться в том, что пишу по-русски

    Суть моего поста была в том, что у нас по большей части поступить самим сложно. и очень жаль. потому что возможности учиться в хороших вузах у очень умных ребят и вправду мало, если они не могут решить проблему постулпения.
    короче все дело в коррупиции, а так же в интеллектуальном развитии большинства представителей молодого поколения. Просто мне показалось, что ты считаешь, что не бывает людей, которые полностью своим умом поступили.

  8. #58
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    короче все дело в коррупиции, а так же в интеллектуальном развитии большинства представителей молодого поколения. Просто мне показалось, что ты считаешь, что не бывает людей, которые полностью своим умом поступили.
    Показалось - почитай мои посты. я сомневаюсь, что ты их читал. думаю ты ограничился чтением постов Морены.

  9. #59
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Показалось - почитай мои посты. я сомневаюсь, что ты их читал. думаю ты ограничился чтением постов Морены.
    наверно, клоун снова вспЫлил (С) )))

    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Я не делаю выводы по слухам)
    Я говорю то , о чем знаю )
    Многие думают , что поступают сами))) Не обязательно родителям говорить ребенку, что они заплатили или договорились за него.
    Я разве говорила, что в дорогих университетах только богатые?) И у нас много ребят , о которых по внешнему виду можно сказать, что они далеко не богаты) Но это не значит, что они поступили сами.
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение


    Да хоть дважды подготовленные не имеют шанс туда поступить) учиться пять лет без блата - да. поступить без блата - нет. один из миллиона. и то не всегда за знания.

  10. #60
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Если правда интересно, пересмотри еще раз. вместе с тем, что ты выделил, я писала многое другое )
    Я писала про коррупцию. 10% из 100 в среднем могут поступить сами, если речь идет о гуманитарных факультетах. примеры, которые Вы привели входят в 10%.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •