Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Сильное желание...

  1. #11
    это мне напоминает такую детскую сказку, все пацаны я думаю через нее проходили, на счет девочек не знаю, потому как вы по крышам не очень-то любите лазить.
    обычно мы любили (мы всмысле все пацаны) залазить куда-нить а потом прыгать. но иногда было высоко и страшнова-то, но очень хотелось прыгать, и потому как очень хотелось вселенная нам помогала следующим образом.
    если сидеть на краю и смотреть несколько минут на 1 точку внизу, то изолируя фокус глаза, глаз переходит "дистанционный" барьер, и высота уменьшается примерно в 2 раза, после чего кажется совсем не высоко и спокойно прыгаешь вниз))

    вот так же вселенная помогает делать все остальное что очень хочется, главное найти предмет, который бы помог найти правильное решение, как в данном случае физика))


  2. The Following 8 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    absar (10.09.2008), FELICE (10.09.2008), Infinity (10.09.2008), Kianke Karamel (11.09.2008), Roamer (10.09.2008), viktorisation (10.09.2008), Арфи (01.11.2008), Русалка (10.09.2008)

  3. #12
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Согласна на все 100 с Саркисом. Человек, если очень сильно, действительно СИЛЬНО чего-то хочет, он приложит все свои усилия для достижения цели.

  4. The Following User Says Thank You to Passion For This Useful Post:

    Infinity (10.09.2008)

  5. #13
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    «Тайна» («The Secret») Ронды Берн - управление жизнью силой мысли.
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  6. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Русалка (10.09.2008)

  7. #14
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Ан, ты ее читала, поэтому советуешь? И каковы впечатления?)
    Жаль, онлайн скачать нельзя...

  8. #15
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Не надо желать слишком сильно, я думаю...тогда желаемое начинает словно убегать от тебя...а когда ты перестаешь сильно-сильно этого желать, и понимаешь, что можешь жить себе дальше, даже если не получишь того, чего желаешь, вот тогда зачастую, ты это и получаешь. Иногда в тот момент, в который это тебе уже совсем не нужно...
    Это про такие, глобальные желания.
    Иногда нужно активно действовать, иногда нет. Нужно жить и ждать, когда то, что ты создала в своих мыслях, как ты говоришь, Оксан, украсила, нарядила - реализуется так или иначе.
    И очень вредно бояться.
    Вот я заметила, что негативные картинки в моей жизни реализуются прямо-таки с невероятной скоростью. Стоит мне чего-то побояться, подумать и представить - оно вот оно - нате, получите-распишитесь.
    Позитивные тоже бывает так, но, может, не так замечается. Возможно, потому, что позитивного хочется, заметно, когда не получаешь его, а когда получаешь, это как-то естественно. А негативного не хочется...и когда получаешь...нельзя не заметить)))
    Подытоживая - желания сбываются, только не надо прошибать лбом стены...настраиваться надо. И не жадничать слишком сильно. Желать - но не быть рабом желания. Быть при этом свободным.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following 5 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    FELICE (11.09.2008), Kianke Karamel (11.09.2008), lemangy (01.11.2008), Neznakomka (11.09.2008), Арфи (01.11.2008)

  10. #16
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    Так, ну и размышления....Я вот хочу тему Оксаны продолжить)))) Можно?)
    Моя преподавательница по екриминологии всегад говорила нам: какие мысли, какие посылы вы бросаете во Вселенную, то с Вами и случится! Мысли наши материальны-и это правда! С вами случится то, о чем вы думаете! Будете думать о негативе- только его к себе и будете притягивать!

  11. The Following 5 Users Say Thank You to Вера For This Useful Post:

    Kianke Karamel (16.09.2008), lemangy (01.11.2008), MAPT (16.09.2008), Neznakomka (16.09.2008), Русалка (16.09.2008)

  12. #17
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Ан, ты ее читала, поэтому советуешь? И каковы впечатления?)
    Жаль, онлайн скачать нельзя...
    Я так и не дочитала... осталось буквально несколько страниц,
    но все некогда... но основную мысль уловила, можно сказать
    открыла для себя "секрет"))), но далеко еще не научилась применять его в жизни, что есть и самое главное назначение
    этого открытия)

    Скачать можно здесь

    Цитата Сообщение от Вера
    Моя преподавательница по екриминологии всегад говорила нам: какие мысли, какие посылы вы бросаете во Вселенную, то с Вами и случится! Мысли наши материальны-и это правда! С вами случится то, о чем вы думаете! Будете думать о негативе- только его к себе и будете притягивать!
    Это и есть основная мысль "Секрет"-а)
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  13. #18
    Неактивный Аватар для angela_300508
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    59
    Thanks
    46
    Thanked 50 Times in 28 Posts
    Музыка
    92
    Uploads
    1
    пусть это прозвучит банально - но свои мысли и желания мы материализуем сами!!!! все остальное - чисто совпадение. никому кроме себя мы не нужны. истинная ценность - уметь реализовывать свои желания

  14. The Following User Says Thank You to angela_300508 For This Useful Post:

    MAPT (16.09.2008)

  15. #19
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    недавно посмотрела фильм "Секрет" http://rutube.ru/tracks/375126.html?...ce91a36470cbe5
    к сожалению не смогла пройти по предыдущим ссылкам,так что если его уже выкладывали,то сорри!
    От себя просто хочу добавить,что действительно,мы сами всё к себе притягиваем.
    Вы не замечали,что когда у вас хорошее настроение и вы улыбаетесь,то в ответ вам тоже обязательно улыбнуться? Или когда вы говорите от чистого сердца,что всё отлично и хорошо,действительно всё хорошо!
    Или вот ещё пример,когда вы болеет и сами себе же говорит "как мне плохо,умираю,как же всё отвратительно и плачете",лучше вам тчоно не станет! А если же в этом же состоянии вы попробуете улыбнуться сами себе и подумать,что вот сейачс я поправлюсь и всё будет замечательно,вы действительно пойдёте на поправку.
    Если чего-то очень сильно захотеть,то это обязательно исполнится!Если вы чего-то сильно желаете,это обязательно у вас появится! Но вы действительно должны этого желать!
    Всё что я хочу,у меня появляется!!! Серьёзно! Срок от 1 дня до недели максимум! И всё что появлялось,я действительно безумно этого хотела! Вплоть от любой мелочи до грандиозной покупки чего-либо!
    Наши мысли,желания... они имеют способность материализоваться! При условии,что мы хотим этого по-настоящему!!
    А если вот вы так же чего-то хотите,но всё никак не получается,то не отчаивайтесь! У всего есть своё время... рано или поздно,но обязательно будет!

  16. The Following 2 Users Say Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    lemangy (01.11.2008), Neznakomka (01.11.2008)

  17. #20
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Действительно мысли ижелания способны материолизовываться и "самовнушение" тоже играет свою роль. Но всеже помимо желания и мечтания нужно совершать какие-то телодвижения, чтобы результат был достигнут. Сомневаюсь, что мечтая о большой и чистой любви, приэтом целыми днями сидеть в четырех стенах, можно эту самую любовь обрести в реальности.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •