Результаты опроса: смогли бы вы (девушки) сделать ему предложение руки и с�

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я бы смогла сделать ему предложение

    0 0%
  • ни за что! это мужское дело

    12 100.00%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ты женишся на мне или я сделалА ему предложение

  1. #21
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Если парень хочет жениться - он сделает предложение и женится!!! Другое дело, что парень может попасться стеснительный и не встанет посреди толпы на одно колено и не крикнет "Любимая, стань моей женой!!!!!!!!!!!!!", а тихо-скромно, краснея и бледнея, прошепчет: "Эээ... я... это... может, поженимся?" Уж на такое-то ему хватит смелости???
    Или это вообще парень из глухой африканской деревни?))) Который вообще говорить не умеет, а рядом с девушкой падает в обморок? И чтоб ему помочь, надо полностью взять всю инициативу на себя? Кому-то интересны такие парни вообще?
    А если парень не хочет и как отмазку повторяет свое коронное "Я пока не готов" и выдвигает кучу причин-оправданий своей "неготовности", надо делать выводы и сваливать от такого.
    Если парень и девушка встречаются, то максимум через три месяца они выдвигаются на уровень "Пара", через полгода, идет разговор о женитьбе, максимум через год они женятся. Если этого не происходит за этот срок, то не произойдет, скорее всего, никогда. А если и есть 1% обратного, то лично я рисковать бы своим драгоценным временем не стала.
    Мужчина, который боится потерять свою женщину, в кратчайшие сроки делает ее своей (кольцо на палец и ярлык на шею "МОЯ ЖЕНА")

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (03.08.2008), SweetGirl (03.08.2008)

  3. #22
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Если парень хочет жениться - он сделает предложение и женится!!! Другое дело, что парень может попасться стеснительный и не встанет посреди толпы на одно колено и не крикнет "Любимая, стань моей женой!!!!!!!!!!!!!", а тихо-скромно, краснея и бледнея, прошепчет: "Эээ... я... это... может, поженимся?" Уж на такое-то ему хватит смелости???
    Или это вообще парень из глухой африканской деревни?))) Который вообще говорить не умеет, а рядом с девушкой падает в обморок? И чтоб ему помочь, надо полностью взять всю инициативу на себя? Кому-то интересны такие парни вообще?
    А если парень не хочет и как отмазку повторяет свое коронное "Я пока не готов" и выдвигает кучу причин-оправданий своей "неготовности", надо делать выводы и сваливать от такого.
    Если парень и девушка встречаются, то максимум через три месяца они выдвигаются на уровень "Пара", через полгода, мааааксимум, год идет разговор о женитьбе. Если этого не происходит за этот срок, то не произойдет, скорее всего, никогда. А если и есть 1% обратного, то лично я рисковать бы своим драгоценным временем не стала.
    Мужчина, который боится потерять свою женщину, в кратчайшие сроки делает ее своей (кольцо на палец и ярлык на шею "ЖЕНА")
    спасиб. согласна
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  4. #23
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    А что нам еще за них сделать осталось?!
    У нас ведь,у армян,принято,что мужчина должен быть смелым,первым делать шаг и пр.В принципе я не считаю дикостью,когда девушка проявляет инициативу какую-то,но...Если уж она проявляет инициативу,то это может уже многое сказать о характере молодого человека.
    Я терпеть не могу робких молодых людей,нерешительных.Немног о смелости и наглости.А как мужчине быть без этого?Я не представляю.Во всяком случае мне такой не нужен.

  5. The Following User Says Thank You to Roamer For This Useful Post:

    Kianke Karamel (03.08.2008)

  6. #24
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    А что нам еще за них сделать осталось?!
    У нас ведь,у армян,принято,что мужчина должен быть смелым,первым делать шаг и пр.В принципе я не считаю дикостью,когда девушка проявляет инициативу какую-то,но...Если уж она проявляет инициативу,то это может уже многое сказать о характере молодого человека.
    Я терпеть не могу робких молодых людей,нерешительных.Немног о смелости и наглости.А как мужчине быть без этого?Я не представляю.Во всяком случае мне такой не нужен.
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  7. #25
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Нет, наверное, не смогла бы...
    Хотя подтолкнуть его к этому смогла бы.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Kianke Karamel (26.12.2008)

  9. #26
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я уже 3,5 года встречаюсь с парнем, любим друг друга но предложение он не делает.
    Но я сама не за что не стану делать. Поэтом скорее всего расстанусь с ним

  10. #27
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    а и правильно, чего ждать?
    Уходите!
    Уходите, немедленно от этих отношений... не доводите до абсурда, до боли.Жизнь наша, такая короткая, столько вокруг всего прекрасного!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •