Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Женские Слезы

  1. #11
    Пользователь Аватар для ФАНТАЗИЯ
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    46
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    158
    Uploads
    0
    не знаю как мужчины ,но я сама не люблю когда пролевают слезы, это слабость !!!я вообще не пререношу слезы ...я не имею ввиду когда горе ...речь идет о истерике.....
    мох слез еще никто не видел и не увидет)))))
    Фантазия не строит воздушных замков, она перестраивает в воздушные замки барак

  2. #12
    Пользователь Аватар для Demq
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    37
    Thanks
    46
    Thanked 42 Times in 21 Posts
    Музыка
    340
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от ФАНТАЗИЯ Посмотреть сообщение
    не знаю как мужчины ,но я сама не люблю когда пролевают слезы, это слабость !!!я вообще не пререношу слезы ...я не имею ввиду когда горе ...речь идет о истерике.....
    мох слез еще никто не видел и не увидет)))))
    никогда не говори никогда!
    иногда лучше выплакаться и речь не об истерике или горе... и это не проявление слабости

    пс. Дай-то БОг!

  3. #13
    Пользователь Аватар для ФАНТАЗИЯ
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    46
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    158
    Uploads
    0
    я не говорила "никогда"
    ой ненадо мне перед всеми показывать свои слабые стороны
    Фантазия не строит воздушных замков, она перестраивает в воздушные замки барак

  4. #14
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Иногда надо быть сильным, чтобы не боятся своих слез...не боятся того, что кто-то о тебе подумает...Не всегда же слезы - это слабость...это ведь выражение сильных чувств...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Izabella (19.07.2008), Арфи (03.09.2008)

  6. #15
    Пользователь Аватар для ФАНТАЗИЯ
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    46
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    158
    Uploads
    0
    я увожаю ваше мнение ,но я останусь при своем
    Фантазия не строит воздушных замков, она перестраивает в воздушные замки барак

  7. The Following User Says Thank You to ФАНТАЗИЯ For This Useful Post:

    Русалка (18.07.2008)

  8. #16
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Аналогично. И прелесть жизни в том, что люди такие разные...так ведь интересней?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ФАНТАЗИЯ (18.07.2008)

  10. #17
    Пользователь Аватар для ФАНТАЗИЯ
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    46
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    158
    Uploads
    0
    :eek:полностью согласна!!!
    Фантазия не строит воздушных замков, она перестраивает в воздушные замки барак

  11. The Following User Says Thank You to ФАНТАЗИЯ For This Useful Post:

    Русалка (18.07.2008)

  12. #18
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Слезы в идеальном их понимании не способ добиться чего-то, а результат, последствия чего-то. Но еще раз повторю, что это В ИДЕАЛЕ.
    Женщина-самое близкое к воде существо... Если разбирать суть мироздания и прочие высокие и глубокие материи, то женщина и вода суть одно и то же. Поэтому слезы так близки нам.
    Ага...точно, к воде...недавно плакала три дня подряд, с перерывами не больше получаса...ничего не помогало - текли и текли себе...и вот откуда столько воды берется??? И какая-то я стала потом другая...что-то утекло и освободилось место для чего-то нового...
    А вот мужские слезы мне доводилось видеть разные...и горя, и радости и очищения...и такую же истерическую игру привлечения внимания, как и у женщин. А вообще мужчины плачут зачастую более искренне...труднее им это сделать, большинству...поэтому и не играются...
    Вот все-таки со слезами что-то выходит...кроме этой жидкости...что-то незримое...открываются каналы очищения...и если б их не было, этих слез - можно было бы задохнуться, наверное, от невыносимости чувства...
    Ну а если видишь, что довел близкого человека до слез, даже неважно, мужчина женщину, или женщина женщину - как плохо самому от этого становиться может...вот и не выносят мужчины слез наших...если они из-за них, особенно...и не знают зачастую, как исправить? Что сделать? Ребенку вот дашь погремушку, или сиську, он и успокоился...а тут? Просто обнять, гладить и дать выплакаться...может быть...если подпустит...а потом погремушку или конфетку...или...да много чего...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. The Following 6 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    absar (01.09.2008), FELICE (01.09.2008), Izabella (02.09.2008), Kianke Karamel (01.09.2008), Арфи (03.09.2008), Незабудка (02.09.2008)

  14. #19
    Неактивный Аватар для АРМЯНОЧКА
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    а вот я,например,очень чувствительный и эмоциональный человок!И сама от этого очень страдаю,мне стоит просто неприятное слово в свой адрес услышай и я начинаю плакать.но это не истерика,а просто слезы....))Мой молодой человек уже привык к этому и не относиться к этому как к какой-то трагедии!он говорит:"Да тебе люббое слово скажи и ты плакать будешь!"но я ничего не могу с собой поделать,к сожалению..((

  15. #20
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Я очень ранимый и обидчивый человек (хотя совсем на пустом месте, как мне кажется, не обижаюсь), но я не плачу в такие моменты. Для меня унизительно при ком-то заплакать. В такие моменты я холоднею, замыкаюсь в себе и молча дуюсь. Либо вообще не показываю, что обиделась, но затаиваю обиду внутри и опять дуюсь... Короче, сложно все)
    Нет, чтоб напрямую сказать, так-то и так, это меня обидело. Не могу... Буду ждать, пока сами догадаются.

    Не назову себя железной, я могу заплакать от переизбытка чувств... я бесконечно сентиментальна. Грустный фильм, проникновенная книжка, пронзительная музыка - и я себя не контролирую.

  16. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Skazka (03.09.2008), Русалка (05.12.2009)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •