Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Собственно тут я о своем))

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    1,859
    Thanks
    3,168
    Thanked 1,851 Times in 952 Posts
    Музыка
    27
    Uploads
    0

    Собственно тут я о своем))

    Лучи солнца, украдкой заглядывающие в мое окно и не подозревали о существовании столь ярких чувств в моем сердце. Лишь птицы, прилетевшие к нам с холодных стран, напевали песни, как будто бы намекая, что догадываются о существовании этих самых чувств.
    День обещал быть ничем не примечательным: все как всегда: работа, дом, прогулки по ночному городу, заполненному такими же молодыми, любящими и прекрасными парами, какими могли бы быть и мы с ним.
    Но почему-то именно сегодня спустя годы я решила освежить в моей памяти те самые счастливые дни, дни которые останутся в моей памяти, как самые теплые и холодные, самые нежные и черствые, самые необычные и жестокие.
    Мы познакомились с ним осенью, когда листья падают, пританцовывая танго и ветер направляет, не отвечая на вопрос куда и зачем. Но, как известно каждое событие и каждый случаи не случаен и имеет свое логическое объяснение. Возможно, именно этой осенью судьба мне подарила возможность познать любовь, которую его холодное и черствое сердце не захотело понять и прочувствовать. Удивительно, а ведь он сам говорил, что люди не углубляются и смотрят на все поверхностно, а ведь и ты любовь моя посмотрел поверхностно на мои чувства.
    Тогда осенью мне на встречу шел прекрасный молодой человек, который, отпуская глаза, которые улыбались, смотрел на меня. Он подбирался к моему сердцу своим взглядом, не спрашивая согласия. Мы - случайные и одинокие странники шли друг к другу навстречу и я даже удивилась тому, как легко и быстро я согласилась с ним прогуляться по солнечному городу, его городу. Раньше я не подпускала к себе никого, его я не стеснялась, я могла с уверенность опрокинуться на его плечи, с нежностью обнять и поцеловать его глаза и взгляд. Ранее мне не приходилось испытывать столь сильное влечение, которое не имело границ и преград. Меня это пугало и удивляло одновременно. Прекрасный город сопровождал нас, направляя к самому удивительному и чистому чувству: к любви. Не замечая никого, мы два незнакомца говорили не переставая, нам было хорошо и пусть он впоследствии говорил, что не испытывал ко мне никаких чувств и что все это была игра.
    Если это все и была игра, то на хрен все это любовь моя!
    Если это все была игра, то ты зверь любовь моя!
    К черту, к черту любовь моя!
    Он помогал мне преодолевать горы, подавая руку, он рассказывал мне о своем детстве, о своем городе, и улыбался, глядя на солнце. Удивительно, но именно с ним я поняла, что люди, не подозревают, что даже ничего не значащие выражения могут говорить о многом. Помню тогда в разговоре я упомянула о женщине, проживающей в его городе и он тогда испугался, потому что его мать звали также. И вот спустя много лет я хотела бы узнать у него: а ты не думал любовь моя, что и я чья-то сестры и что я не одна и что...и вообще на хрен, на хрен любовь моя!
    Да! Я не была девушкой с его двора, я не была его одноклассницей и он правда не знал меня, но какого черта чувства тогда?
    На хрен, на хрен любовь моя!
    Да! Я - случайный транзитный пассажир, но ведь не я холодна! В конце-то концов любовь моя!
    Счастье мое, жизнь моя пойми меня, в конце-то концов, если это была игра, то я ведь не потеряла тебя, а вот ты потерял меня: женщину, которая любила и любит тебя!
    На хрен, на хрен любовь моя…
    Сегодня я часто думаю: вспоминает ли он обо мне, задумывается ли он о том, что где-то далеко-далеко есть человек, который живет и засыпает мыслями о нем, знает ли он о том, что кто-то любит и вспоминает его. Я все же хотела бы верить, что это все была не игра и что все это - всего лишь на всего банальные слова и твоя любовь к свободе любовь моя!

  2. The Following 7 Users Say Thank You to Lilima For This Useful Post:

    13Warrior (31.05.2008), FELICE (19.05.2009), Glammy (01.12.2009), Liamand (29.05.2008), nia (29.05.2008), Арфи (03.10.2009), Русалка (29.05.2008)

  3. #2
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Вот это да) Сильна, малышка Молодец, Лилимчик

    Не знаю куда ты его там посылала, но сила чувствовалась даже через монитор
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. The Following 4 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Lilima (29.05.2008), nia (29.05.2008), Айк (29.05.2008), Русалка (29.05.2008)

  5. #3
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Lilima, нет слов... Молодец... я поражен)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  6. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Lilima (29.05.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •