Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: «Куда это вы без спроса рвете!»

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ПАНАЦЕЯ, Вы честный человек? Вы когда-нибудь говорите или пишите неправду?

  2. The Following User Says Thank You to Listik For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (01.07.2008)

  3. #62
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Если хотите, можно поиграть в игру. Один задает вопрос, а другой на него отвечает только правду. Ну, например, игра на три вопроса.
    Понимаете о чем я? Думаю Вам есть что скрывать, а мне незачем, даже, думаю, если бы Вы меня знали лично.

  4. The Following User Says Thank You to Listik For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (01.07.2008)

  5. #63
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Listik Посмотреть сообщение
    ПАНАЦЕЯ, Вы честный человек? Вы когда-нибудь говорите или пишите неправду?
    Конечно, практически всегда........Но я честный человек....Честно....)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  6. #64
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Listik Посмотреть сообщение
    Если хотите, можно поиграть в игру. Один задает вопрос, а другой на него отвечает только правду. Ну, например, игра на три вопроса.
    Понимаете о чем я? Думаю Вам есть что скрывать, а мне незачем, даже, думаю, если бы Вы меня знали лично.
    Мне очень нравится ваша игра....Честно.....Жаль, что я уезжаю сегодня....Но я буду на следующей неделе....Честно...))


    А пока разберите мне слово -честно.....Что Вы считаете честностью, а что-нет ?....Что Вы считаете честным, а что-нет ?...)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  7. #65
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Ну вот Listik, я Вас и обманула....Только не знаю, можно ли это назвать обманом ?...)))
    Я сейчас объяснюсь, а Вы сами решите обман это или нет ...
    Дело в том, что я должна была в пятницу вылететь в город Е, но сегодня утром планы немного изменились и я решила , что сегодня я выезжаю на поезде в город Я, потом завтра на машине выезжаю из города Я в город М, чтобы в пятницу на самолете вылететь в город Е....А вечером обстоятельства сложились так, что я все же решила в четверг лететь из города А в город Е....И я не знаю , что будет завтра....
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  8. #66
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    По правилам Вашей игры, у меня осталось еще 2 вопроса...

    Почему Вы, переругавшись с половиной форума, остановились на мне ?...


    И куда Вы отправились сегодня в 7:31, после того, как написали мне сообщение...?...
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  9. #67
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    147
    Thanks
    1
    Thanked 52 Times in 31 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я не знаю, как разобрать слово «честно». Написать, что это только «правда», этого будет мало. Иногда честь воздают вместе со славой. Верно? Ведь честность и честь имеют что то общее? Когда я у Вас спрашивал о честности, я не вникал так глубоко в это слово. Я просто имел в виду то, что Вы всегда ли пишите правду или нет. Как то одна женщина мне сказала: «Безо лжи скучно жить»
    Я так понял, что у Вас есть муж. Есть ли на этом форуме его ник?

    Вы мне показались очень «напыщенной» и высокомерной. Сейчас Вы мне такой не кажитесь. Меня часто удаляют с форума, за слова мои, грубость, хотя я вроде и не грубый. Были у меня тяжелые дни, думал спиртное поможет Выпевшему пообщаться хочется. Вот Вы и оказались под рукой. Вообще то, я совсем не пью ))
    Я хотел войти на форум, на котором был зарегистрирован, но не смог. Решил зайти на другой, но то же не получилось. Могут ли форумы быть взаимосвязаны?

    После 7:31 я пошел смотреть телевизор.
    Чем Вам больше всего нравиться заниматься?

  10. #68
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Listik Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как разобрать слово «честно». Написать, что это только «правда», этого будет мало. Иногда честь воздают вместе со славой. Верно? Ведь честность и честь имеют что то общее? Когда я у Вас спрашивал о честности, я не вникал так глубоко в это слово. Я просто имел в виду то, что Вы всегда ли пишите правду или нет. Как то одна женщина мне сказала: «Безо лжи скучно жить»
    Она не уточнила, без какой лжи ?....Ложь ведь бывает разная ...)

    Я так понял, что у Вас есть муж. Есть ли на этом форуме его ник?
    Да, у меня есть муж и двое деток от него же....))
    Нет, на форуме его нет..Ему не интересно потому, что он не совсем понимает смысла....Иногда , когда я с ноутбуком лежу рядом с ним на кровати, он через мое плечо смотрит, читает, потом поворачивается к телевизору и я понимаю , что он ничего не понял и его не заинтересовало....)....С некоторыми девушками с форума он встречался в жизни и знает их ники...Иногда увидев ники, говорит напиши им от меня привет большими буквами...

    Вы мне показались очень «напыщенной» и высокомерной. Сейчас Вы мне такой не кажитесь.
    У меня и в жизни всегда так происходит...сначала все считают меня гордушкой, а потом привязываются....Но у меня нет близких друзей и я не люблю , когда привязываются.......я всех держу на определенной дисстанции....Я знаю чем это заканчивается....Если почувствую , что человеку можно доверять-буду близко дружить....Пока не было таких.....да и зачем близко дружить ?...Так лучше....дольше.....
    Меня часто удаляют с форума, за слова мои, грубость, хотя я вроде и не грубый. Были у меня тяжелые дни, думал спиртное поможет Выпевшему пообщаться хочется. Вот Вы и оказались под рукой. Вообще то, я совсем не пью ))
    Я как-то тоже пристрастилась.....давно не пила...надо как нибудь выпить......А у меня по разному бывает....могу уйти в себя, а могу хулиганить....Мужу больше нравится, когда я хулиганю......А мне-когда ухожу в себя...))
    Я хотел войти на форум, на котором был зарегистрирован, но не смог. Решил зайти на другой, но то же не получилось. Могут ли форумы быть взаимосвязаны?
    Нет.

    После 7:31 я пошел смотреть телевизор.
    А что вы смотрите в 7:31 утра ?....)
    Я вот не люблю все эти утренние передачи, сериалы ....сериалы вообще не смотрю...так, редко занимаясь чем нибудь , слушаю их (если кто-то из домашних смотрит сериал)....Я редко смотрю ТВ....люблю канал "Культура".....Я знаю , что все остальное в основном ложь и обман....

    Чем Вам больше всего нравиться заниматься?
    Что-то определенное выделить не могу....Сейчас мне нравится гулять пешком....Вот сейчас я пойду пешком до офиса (минут 30-40), возьму машину и поеду по делам. А вечером погуляю с детками на набережной...
    Удачного дня....
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •