Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 246

Тема: Среди вас девушек есть секс-опыт с другой девушкой?

  1. #91
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Секс между двумя девушками это красиво,нежно и совсем не противоестественно...
    И не является отклонением?!
    Я конечно извиняюсь за такой пример, но всеже... Что бы ты почуствовала застав свою дочь в постеле с девушкой?! С парнем -понятно... Как минимум тихий гнев, максимум прочтешь лекцию на тему"что такое хорошо и что такое плохо" ....
    Можно сколько угодно выступать за Мир во всем Мире,но иногда стоет притормозить и постораться представить ситуацию на себе,детях или близких... и вся либеральность,демократизм и т.д. как правело сразу испаряються!
    Я не хочу никого оскорбить или унизить, но есть определенные догмы, которые были придуманы не просто так, которым нужно следовать...

    Только подумайте, вот зайдет какая-нибудь молоненькая девочка на форум и прочтет как кучка взрослых людей несет лабуду по типу "каждый сам волен решать,что ему делать и с кем спать" и что родится в еще неокрепшем сознании этой девчушки?! Что повальный гомосексуализм и бисексуалы это и есть норма!!!! Таким образом в недалеком будущем человек перестанет существовать как вид!
    Я еще раз хочу извиниться если задела чьи-то чувства, но раз уж пошел такой разговор давайте смотреть в суть проблемы... Давайте помнить, что вокруг нас дети,которые копируют наше поведение... и что еще хуже образ мышления...


  2. The Following 6 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    13Warrior (03.07.2008), Eva_R (24.04.2009), Izabella (07.07.2008), Roamer (07.07.2008), Арфи (04.07.2008), Незабудка (08.07.2008)

  3. #92
    Не самая добрая Аватар для Жемчужина
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    100
    Thanks
    18
    Thanked 291 Times in 105 Posts
    Музыка
    22
    Uploads
    0
    JiZn_PrEkRaSnA, ну,ВСЕ на себя не примеришь)Это нереально.Потому как у каждого человека есть свои желания,потребности,причин ы для определенных поступков.Можно сказать,что бы я сделал или чего не сделал,что сказал или чего бы не сказал - за себя,но дать обьяснение поступкам и мыслям другого человека нереально,как бы мы не примеряли на себя его шкуру.
    Да,я отрицательно отношусь к мужскому гомосексуализму и вполне терпимо к женскому.Как по мне,это разные вещи.
    И если я негативно отношусь к тому,что,к примеру,мой сын или дочь завел бы отношения с человеком своего пола,это не значит,что я не могу с пониманием отнестись к этому у других людей.Кроме того,просто гомосексуальный опыт и гомосексуальные убеждения по жизни это разные вещи.
    Касательно догм...в наше время люди итак скованы предрассудками и какими-то правилами (которые,кстати,придумали такие же люди).Кто-то когда-то решил,что вот так правильно,а так неправильно,взял это за правило и все - последующие поколения должны следовать им,невзирая на то,что,может,у них другие правила и догмы.Понятное дело,что мы живем в обществе и нужно считаться с этим.Но общество и,собственно,общественное мнение и состваляют такие люди.
    Все мы индивидуальны,в особенности внутренне,хоть и были созданы "по образу и подобию".И когда ты заставляешь человека следовать определенным правилам,то попросту можешь ломать это его "внутренне".Вообще,в сексе нет никаких правил,кроме одного - никаких правил.С учетом того,что это не доставляет неудобств партнеру.
    Конечно,я не одобряю того,что дети могут читать и смотреть эту "лабуду".Но в этом виноваты не те,кто говорит об этом,а кто пропагандирует.А это разные вещи.Потому как человек,ребенок,должен получать информацию и знания.Но эта информация не должна нести навязывающий и пропагандистский характер.Гораздо проще ввести в заблуждение и навязать "неправильные" убеждения человеку неосведомленному,чем человеку,вооруженному знаниями.Вот тогда человек сможет сделать "правильный" выбор.
    - Что хорошего? - Характер... Характер - золото... Такой же тяжелый...

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Жемчужина For This Useful Post:

    Markanik (20.10.2009), Русалка (07.07.2008)

  5. #93
    Неактивный
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 3 Posts
    Музыка
    369
    Uploads
    0
    а вот у меня было и желание, и связь.скажу больше, связь была не одна.
    и я асболютно не понимаю, чем вызван этот поток насмешек окружающих.
    зачастую, тех, кто пошел против общественной массы, забивают и высмеивают.
    не этим ли руководит ваше сознание, милые дамы?!
    а я не вижу ничего отрицательного в связях * с_себе_подобными*.
    почему вы считаете, что связь с мужчиной более правильная? потому что от этого зарождаются дети? потому что так жили наши предки?
    а часто ли кто-то из этих предков приоткрывал завесу неизвестного? часто ли вы сталкивались с их скелетами, запрятаными даже от себя самих?!не думаю.
    мужчина мужчине тоже рознь, конечно же.
    но чем руководствуется мужчина при выборе женщины? своим собственным желанием. не больше и не меньше. их тянет к тем, кого они хотят. в этом ли высота чувств и отношений с ними?!

    да и не в подростках дело. многие даже в зрелом возрасте находят свою истинную половинку в женщине.
    а если уж на чистоту, часто ли вас, критикующие и высмеивающие здесь, удовлетворяли мужчины? часто ли они думали о том, как удовлетворить не только себя, но и вас? разве не это стоит высмеивать? разве не осуждения стоят отношения, в которых женщина неприменно должна, а мужчина просто есть?!
    глупо-это обсуждение с теми, кто не видит и не чувствует дальше своего носа. глупо жить стадными рефлексами и равняться на массу. вот, что дико, а не ворос девушки, открывшей данное обсуждение, тему.

  6. The Following 3 Users Say Thank You to aidushka For This Useful Post:

    Markanik (20.10.2009), Prikolistka (08.07.2008), Русалка (07.07.2008)

  7. #94
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Причем тут стадные рефлексы и равнение на массу?Вот именно,что мы живем в современном мире,который дает нам свободу выбора.Но почему-то большинство все-таки предпочитают нормальные отношения однополым.Не потому,что так принято,а потому что большинство из нас испытывает влечение именно к протвоположному полу.Это влечение подобно рефлексу,заложенному природой,что вот не испытываем мы ничего к своему же полу ,а порой глубокое отвращение при мысли о сексуальной близости…Вообще пусть каждый сам выбирает,что ему близко,но я считаю,что даже открытое обсуждение подобных вопрос уже представляет собой своего рода пропаганду.Потому как многие решают попробовать всего лишь из простого любопытства,пойти против природы,руководствуясь желанием познать еще неопробованное. И если каждый будет жить со своим видением подобных вопросов и открыто говорить о подобном,то мир превратится в сплошное противоречие и беспорядок.Потому как сколько людей,столько и видений ими человеческих отношений.Завтра кто-нибудь придумает очередную ахинею и начнет ей заниматься,объясняя это тем,что так ему комфортно,ему хорошо и этим он никому не причиняет зла и ни в коем случае не призывает к этому…Но я считаю,что в мире и в обществе человеческом должны быть определенные ненарушаемые устои,в которых будут корениться основные моральные ценности…
    Немного непонятно написала,но все же))
    Мое мнение-это ненорамльно!

  8. #95
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Каждый все равно будет жить со своим видением...никогда не будет одного на всех. Почему обсуждение сродни пропаганде? Ведь были времена, когда подобные вещи считались вполне приемлемыми...но почему-то все не превратились в лесбиянок и гомосексуалистов. Порядок соблюдает сам себя.
    Лично я с отвращением отношусь к проституции, и нормально к гомосексуализму...не как к норме, а как к тому, что для кого-то видение своего мира таково.
    Тат, если ты будешь общаться с кем-то на эту тему, ты разве захочешь от этого переспать с женщиной?
    А ахинею человечество, по-моему, уже все придумало, какую могло...запасы кончились...
    Основа всегда была, есть и будет. Человечество разделено надвое по признаку пола - не просто так, а со многими смыслами. Важными смыслами.
    Это даже не моральные ценности. Это система мироустройства для нашей планеты.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following 3 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Markanik (20.10.2009), Prikolistka (08.07.2008), Roamer (07.07.2008)

  10. #96
    Местный Аватар для Prikolistka
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    219
    Thanked 420 Times in 167 Posts
    Музыка
    6
    Uploads
    0
    Вай....такая тема, и без меня))))))))))))
    Чувству юмора Терезы можно только позавидовать))))))))).
    Аидушка - респект за смелость!
    Недд, патмем?)))))))))))

    Девочки, на самом деле женщина красива вне зависимости от пола смотрящего на неё))). На мой взгляд, нет ничего ненормального или аморального в том, что девочкам нравится смотреть на девочек.
    Вот задам вопрос девочкам - постарайтесь ответить искренне:
    Когда вы видите постельные сцены между м. и ж., когда смотрите как целуются они, ласкаются, обратите внимание на ком больше концентрируется ваш взгляд, на женщине или мужчине? И что самое главное - с кем вы себя ассоциируете, чьи ощущения на себя примеряете, наконец чей оргазм вас больше возбуждает?
    Даже если поставить рядышком картинки голых мужчину и женщину, спросите себя на кого вы дольше смотрите - на мужчину или женщину?
    К чему я все это? К тому, что ничего притивоестественного не вижу в том, что любовные сцены ж+ж возбуждают и нравятся ж.
    Вот и получились мои любимые ЖЖЖ))))))))))))))))

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Prikolistka For This Useful Post:

    Infinity (09.07.2008), Русалка (09.07.2008)

  12. #97
    Местный Аватар для Prikolistka
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    219
    Thanked 420 Times in 167 Posts
    Музыка
    6
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Только подумайте, вот зайдет какая-нибудь молоненькая девочка на форум и прочтет как кучка взрослых людей несет лабуду по типу "каждый сам волен решать,что ему делать и с кем спать" и что родится в еще неокрепшем сознании этой девчушки?!
    Родится крепкое и здоровое (на мой взгляд) чувство СВОБОДЫ.

    П.С.
    Не хотелось ничего добавлять, но внесу некоторые пояснения СВОБОДЫ, чтоб не был извращен тот смысл этого слова, который я в него вложила в данном котексте.
    Свобода не действий, а мысли.
    Свобода не как безнаказанность, а как ощущение собственного достоинства.

  13. The Following User Says Thank You to Prikolistka For This Useful Post:

    Liamand (10.07.2008)

  14. #98
    Неактивный
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 3 Posts
    Музыка
    369
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    Причем тут стадные рефлексы и равнение на массу?Вот именно,что мы живем в современном мире,который дает нам свободу выбора.Но почему-то большинство все-таки предпочитают нормальные отношения однополым.Не потому,что так принято,а потому что большинство из нас испытывает влечение именно к протвоположному полу.Это влечение подобно рефлексу,заложенному природой,что вот не испытываем мы ничего к своему же полу ,а порой глубокое отвращение при мысли о сексуальной близости…Вообще пусть каждый сам выбирает,что ему близко,но я считаю,что даже открытое обсуждение подобных вопрос уже представляет собой своего рода пропаганду.Потому как многие решают попробовать всего лишь из простого любопытства,пойти против природы,руководствуясь желанием познать еще неопробованное. И если каждый будет жить со своим видением подобных вопросов и открыто говорить о подобном,то мир превратится в сплошное противоречие и беспорядок.Потому как сколько людей,столько и видений ими человеческих отношений.Завтра кто-нибудь придумает очередную ахинею и начнет ей заниматься,объясняя это тем,что так ему комфортно,ему хорошо и этим он никому не причиняет зла и ни в коем случае не призывает к этому…Но я считаю,что в мире и в обществе человеческом должны быть определенные ненарушаемые устои,в которых будут корениться основные моральные ценности…
    Немного непонятно написала,но все же))
    Мое мнение-это ненорамльно!

    девушка, вопрос как раз в том, что *стандартные* отношения не осуждаются, а *нестандартные* покрывают и поливают. и даже не пытаются что-либо понять, оценить.
    а известно ли вам, что только в однополых отношениях ,в женщине просыпается истинная чувствительность. это один из немногих моментов в жизни, когда не надо играть или притворяться, когда можно оставаться собой и даже не задумываться о том, что увидев вас истинных, ваш благоверный на 2-й же день после свадьбы найдет себе другую, ту, которую еще надо добиться.ту, кто будет играть.
    я ничего не защищаю и не осуждаю. просто мне непонянет этот настрой. агрессия. с чего она? не природой ли созданы наши желания?! по-моему, именно ей.
    самое главное - это любовь. не об этом ли толкуют все религии мира?!
    и при чем тут комфорт?! вы говорите о чувствах, о живых людях, а не животных! как правило, комфорт ищут мужчины. а женщины - лишь свои чувства. а точнее, тот просвет, где они могут выразиться во всей своей мощи и не будут осуждены.
    а почему нельзя об этом говорить?! п о ч е м у?!
    значит, к тому, что по всему миру с помощью сми и интернета ставят две ценности: секс и деньги, все относятся нормально, а к собственным желаниям многие даже прислушаться бояться?! и это вы называете не стадным рефлексом?! а как иначе?!
    не благодаря ли этому рефлексу, многие переступают порог *правил* и начинают сексуальные отношения задолго до свадьбы?!
    но ведь мало кто это сейчас осуждает. так отчего же такое предвзятое отношение к желаниям и чувствам других?!
    неужели те, кто не боятся и смеют признать свои желания, вызывают у вас неприязнь?!
    а что касается мужчин...не задумывались ли вы о том, что очень многие мужчины ПЛАТЯТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ В ОБЪЯТИЯХ 2-Х МИЛЫХ СОЗДАНИЙ. но ведь даже этот порыв мужчин не рассматривают с таким презрением. к этому многи еотносятся как к должному.
    бред.

  15. The Following User Says Thank You to aidushka For This Useful Post:

    Markanik (20.10.2009)

  16. #99
    Неактивный
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 3 Posts
    Музыка
    369
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Prikolistka Посмотреть сообщение
    Вай....такая тема, и без меня))))))))))))
    Чувству юмора Терезы можно только позавидовать))))))))).
    Аидушка - респект за смелость!
    Недд, патмем?)))))))))))

    Девочки, на самом деле женщина красива вне зависимости от пола смотрящего на неё))). На мой взгляд, нет ничего ненормального или аморального в том, что девочкам нравится смотреть на девочек.
    Вот задам вопрос девочкам - постарайтесь ответить искренне:
    Когда вы видите постельные сцены между м. и ж., когда смотрите как целуются они, ласкаются, обратите внимание на ком больше концентрируется ваш взгляд, на женщине или мужчине? И что самое главное - с кем вы себя ассоциируете, чьи ощущения на себя примеряете, наконец чей оргазм вас больше возбуждает?
    Даже если поставить рядышком картинки голых мужчину и женщину, спросите себя на кого вы дольше смотрите - на мужчину или женщину?
    К чему я все это? К тому, что ничего притивоестественного не вижу в том, что любовные сцены ж+ж возбуждают и нравятся ж.
    Вот и получились мои любимые ЖЖЖ))))))))))))))))

    вот-вот! и я о том же!
    каждому свое. но зачем же кого-то осуждать?!

  17. #100
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Nu nu vse eto erunda!!! Lyubitelem odnopoloi lyubvi mozhno tolko pozhelat,--rebyat plodites i razmnozhaites...
    Vai ya zhe zabil u vas ne poluchaetsya razmnozhatsya .Nu togda vi i tak skoro zakonchites chto o vas govorit.
    U mira bilo mnogo zaraz kotorie ischezli so vremenem i eto tozhe proidet.Ne nado volit vse na prirodu ona tozhe inogda boleet,no potom lechitsya sama soboi....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •