Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 246

Тема: Среди вас девушек есть секс-опыт с другой девушкой?

  1. #31
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я считаю, что на личности переходить нежелательно, и неправильно. А в общем почему бы и не поговорить об этом?
    А по статистике - да, у многих подростков обоих полов присутствуют мысли, или даже фантазии о сексе с гомосексуальным партнером. Это не значит, что человек будет реализовывать это в жизни. Какой-то процент - да, а для кого-то это перестанет иметь какое-либо значение и забудется. А кто-то вообще об этом не подумает. Люди - разные.
    герой гниги Юрия Чапала, который прочитал " Преступление и наказание" осудил поведение Раскольникова и решил повторить тоже самое, да бы доказать, что " он не тварь дрожащая, а право имеет" и Радион Раскольников перед ним ничто-смелости мало




    сори за оффтоп
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  2. #32
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    герой гниги Юрия Чапала, который прочитал " Преступление и наказание" осудил поведение Раскольникова и решил повторить тоже самое, да бы доказать, что " он не тварь дрожащая, а право имеет" и Радион Раскольников перед ним ничто-смелости мало




    сори за оффтоп
    Аааааа, если перевести? Ведь был же смысл? Или так?...офтопнулось?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #33
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Аааааа, если перевести? Ведь был же смысл? Или так?...офтопнулось?
    это я к тому , что многие ребята в подростковом возрасте многие вещи воспринимают не так, как есть на самом деле. в примере, девочка подумала о связи с подружкой-подумала и уговорила её , другая увидеа это и подумала " раз она смогла-значит и я могу, если она смогла вовлечь одну подружку, то я согу больше" и т.п. Ведь они в этот момент не задумываются, что это плохо или этого не следует делать, для них -галавное показать, что она лучше .
    Я сама училась вместе с девушкой не той ориентации и знаю, что у неё конечно же был контакт с другими девушками. абсолютно нормальная девушка, вдруг бросает своего парня и начинает встречаться с девушкой. А всё из-за влияния подружки
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  4. The Following User Says Thank You to Kianke Karamel For This Useful Post:

    Русалка (01.06.2008)

  5. #34
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    это я к тому , что многие ребята в подростковом возрасте многие вещи воспринимают не так, как есть на самом деле. в примере, девочка подумала о связи с подружкой-подумала и уговорила её , другая увидеа это и подумала " раз она смогла-значит и я могу, если она смогла вовлечь одну подружку, то я согу больше" и т.п. Ведь они в этот момент не задумываются, что это плохо или этого не следует делать, для них -галавное показать, что она лучше .
    Я сама училась вместе с девушкой не той ориентации и знаю, что у неё конечно же был контакт с другими девушками. абсолютно нормальная девушка, вдруг бросает своего парня и начинает встречаться с девушкой. А всё из-за влияния подружки
    Ага, теперь понятно.
    Пыс. Мой брат три года сох по девушке не той ориентации...Ну это - ориентация, да. А бывает просто опыт, который не мешает нормальной ориентации. Дозволенность - вернее, ее ощущение тоже играют в этом роль...Хотя порой запретные плоды людям кажутся гораздо слаще...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #35
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Ага, теперь понятно.
    Пыс. Мой брат три года сох по девушке не той ориентации...Ну это - ориентация, да. А бывает просто опыт, который не мешает нормальной ориентации. Дозволенность - вернее, ее ощущение тоже играют в этом роль...Хотя порой запретные плоды людям кажутся гораздо слаще...
    запретный плод всегда кажется лучше нежели чем тот, который дозволен нам. Горечь этого плода мы ощущаем только после того, как попробовали его
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  7. #36
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Дааа, говоришь ребенку, не тронь утюг, обожжешься! Пока не обожжется, не перестанет тянуть ручки...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #37
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Дааа, говоришь ребенку, не тронь утюг, обожжешься! Пока не обожжется, не перестанет тянуть ручки...
    ну вот:eek:) слава Богу я не такая как мои ровестники. этот максимализм и всякие прочие симптомы подростка меня не коснулись
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  9. #38
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Меня протрясло по полной программе. Ну и ладно. Я же говорю - люди разные, и это прекрасно. А то мы давно бы умерли от скуки...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. The Following 3 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (01.06.2008), Markanik (19.12.2009), Арфи (03.06.2008)

  11. #39
    Новичок Аватар для Анаит_Queen
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    13
    Thanks
    1
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от tereza Посмотреть сообщение
    ni4ego dikogo,i ne nado stiditsya etogo prityajenia k j.p.. ne na do vinit ''sebya'' za nikakie 4uvstva,ni kritikovat ''sebya'' a prosto postoratsya ponyat,ne nado delat iz etogo problemu ili privi4ku.Mojno prosto nasladitca eti odin raz i vse.,ato ostanetsya kak negativnoe neispolnennoe jelanie v podsoznanii.I kogda mi govorim eto skverno,diko i t.d........pri4ina etix tabli4ek ---strax kak nas vosprimyat-mojet o nas podumayut ploxo(putanki),(no eto podumayut ili skajut lyudi neotesannie ,ne4itannie).
    Абсолютно правильно, я тебя поддерживаю на все сто процентов, никто не говорит о том, что надо идти сломя голову и становится лесбиянками, биссексуалками, просто, если есть чувство, что тебе нравятся не только мужчины, почему бы не попробовать?
    Миниатюры Миниатюры 119087968773851.jpg  

  12. #40
    Ужасть, судя по комментам у всех все было, все тока боятся признаться)))

    а может быть просто женская психология другая? может вам прсото легче представить себя с другой? или может это культура сказывается, в том что наблюдаем вокруг, например ходить подружкам за руку нормально, например по школе помню это было оч часто, и никто ниче не думал при этом, а вот если мальчики в школе пойдут за руку...потом будет а я яй, убегай скорее обоим))) тоже самое и в обществе, если 2 девочки целуетсяв губы при встрече то ок, а мальчики?)))


    может быть поэтому у вас в сознании и возникает мысль, что мысль о партнере того же пола есть у всех, ну не знаю не знаю, это уж на любителя))

    марш все в нормальмые пары, собрались тут развратники)

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •