Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Леша, по поводу венерических болезней и способа передачи вируса от обезъян человеку во время полового акта - нас в медицинском институте не учили. Это смешно попросту. Хотя бы представь, сколько обезъян они ели - а значит - разделывали, и - контактировали с кровью. И т.д. Сифилисом можно заразиться и пожав руку больному в активной стадии.
И вообще, все факты, аргументы которые ты пытаешься привести в этом посте, притянуты за уши к твоей сомнительной теории. Все вместе не выдерживает никакой критики.
ты знаешь учены многие думаю что Библия врет и не держит никакой критики, а на самом деле земле многие миллионы лет, только если копнуть оказывается что 6000 лет и ниче не врет, и как раз гипотезы ученых не держат никакой критики, так же и тут, все натянуто науши и все врет, а если капуть по-настоящему то вовсе это не обман и все подтверждено.

и если в россии это не учат, это проблема русских институтов, плюс ко всему ты доктор не по винерическим заболеваниям)) а я например брал медицинские химические классы, там была тема мутации и вирусы и тож кой че интересное знаю, и мам у меня тож врач, так что не пыхти))