Показано с 1 по 10 из 246

Тема: Среди вас девушек есть секс-опыт с другой девушкой?

Древовидный режим

  1. #10
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от aidushka Посмотреть сообщение
    каждому свое. но зачем же кого-то осуждать?!
    Да, Вы правы! Каждому - свое! Гомосексуалисту - по мужчине, лесбиянке - по женщине, педофилу - по ребенку, зоофилу - по лошадке (собачке и т.п.). Могу еще геронтофилов и некрофилов вспомнить, но не буду.
    Почему это - однополая женская любовь - красиво, а педофилия - некрасиво и плохо? Тоже нормально! Красивый мужчина, красивый белокурый голубоглазый ангелочек лет восьми. А представьте, какая красота - женщина и огромный английский дог черного цвета! Давайте включим наше чувство прекрасного и проникнемся красотой момента! Хорошо, педофилия подпадает под Уголовный Кодекс, это преступление. Но зоофилия же нет?
    Люди, мы дошли до того, что убеждаем, будто лесбийство - это красиво и здорово! Что в этом красивого? У здоровой женщины эта картина вызывает отвращение! Красиво то, что естественно и заложено природой, - любовь мужчины и женщины. Все остальное - это сексуальные отклонения, вызванные сбоями в психике. Эти люди не виноваты в том, что такие родились (или вследствие каких-то психических травм стали), но давайте не восхищаться ими и не говорить, что это здорово, нормально и даже красиво! И убеждать других относиться к этому спокойно, будто это абсолютно нормальное явление. Вот что меня поражает! Это НЕНОРМАЛЬНО!!! И не потому, что так придумала кучка людей во главе с Петей, Васей и Аней, а потому, что это заложено природой!
    Спит мужик с мужиком, ну и пусть продолжает на здоровье, но только втихомолку, а не рассказывая гетеросексуальным людям, как это классно!

    Только подумайте, вот зайдет какая-нибудь молоненькая девочка на форум и прочтет как кучка взрослых людей несет лабуду по типу "каждый сам волен решать,что ему делать и с кем спать" и что родится в еще неокрепшем сознании этой девчушки?! Что повальный гомосексуализм и бисексуалы это и есть норма!!!! Таким образом в недалеком будущем человек перестанет существовать как вид!
    Я еще раз хочу извиниться если задела чьи-то чувства, но раз уж пошел такой разговор давайте смотреть в суть проблемы... Давайте помнить, что вокруг нас дети,которые копируют наше поведение... и что еще хуже образ мышления...
    Абсолютно согласна!
    Последний раз редактировалось Незабудка; 08.07.2008 в 21:13.

  2. The Following 5 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    13Warrior (08.07.2008), absar (09.07.2008), JiZn_PrEkRaSnA (11.07.2008), Roamer (09.07.2008), Skazka (09.07.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •