Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Помогите ответить на вопрос

  1. #1
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4

    11 Помогите ответить на вопрос

    Сегодня мне задали может и глупый , но такой интересный вопрос, хотелось бы узнать ваш ответ на него, мне дали неделю на размышление. Итак: вопрос звучит приблизительно так (задает мужчина). "Почему, если даже очень симпатичный и приятный на вид мужчина подойдет к очень красивой и желанной женщине и предложит ей провести приятно время (с сответвствующими последствиями) минимум, что он получит это "Фи" и поворот на 180 градусом, или пощечина, мужчина никогда так не поступит, если это предложит она. А теперь сам вопрос. Почему женщины отказывают себе в получении наслаждения?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Дорогие модераторы, можете перенести эту тему, если что-то подобное было, я еще не все темы здесь рассмотрела
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. #3
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Интересный вопрос...
    Звучит так: "Почему, если симпатичный мужчина подходит к симпатичной женщине и предлагает выпить чаю у него в квартире (по пути купив "конфеты к чаю" в аптеке), женщина ему грубо откажет? И почему мужчина в этом случае никогда не откажет женщине?"
    Кстати, очень жаль, что мужчины такие безотказные. Кстати, я тоже думаю, что редко какой мужик откажется от секса с красивой девушки, если этот секс сам плывет ему в руки. А вот почему отказывается девушка... А кто сказал, что все отказываются? Многие соглашаются... Если у них изначально цель - подцепить парня для необременительного времяпрепровождения... Вон, была я в Тунисе, как мне показалось, там каждая вторая девушка имела такую цель.
    Но если девушка нормальная, имеющая моральные принципы, разумеется, она откажет, и очень грубо. Потому что такие предложения звучат очень оскорбительно и, как мне кажется, демонстрируют неуважение к девушке.
    Большинство девушек не заинтересованы в секса ради секса, а хотят секс как следствие любви. Ради чего она должна соглашаться на автоматический, бесчувственный секс? Только ради оргазма? Даже если она свободна и у нее нет любимого человека, уж лучше достичь его другим способом, чем отдаться первому встречному ради минутного сомнительного удовольствия.
    Но есть девушки, которые отдаются ради денег, ради подарков, еще ради чего-то. Это уже другая история...

  4. The Following 6 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Marisa (18.01.2011), MazdaRX (18.07.2008), nia (18.05.2008), Roamer (19.05.2008), SweetGirl (12.06.2008), Ксью... (19.05.2008)

  5. #4
    Пользователь Аватар для Faj
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    41
    Thanks
    0
    Thanked 32 Times in 20 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    .....что-то из серии: "девушка не смотрите на меня такими глазами как будто ваши родители уехали на дачу.." ... ))

    могу ошибатся -
    ...Фрейд...был очень умен, и не смотря на критику бил по цели с малым количеством промахов, все же человек, - может ошибатся))... - в некоторых своих работах он писал о вопросе мужчин и женщин, отношениях.... - был прав, все через секс и не стоит воспринимать это всегда в прямом смысле, но абсолютно все можно отразить и связать на сексе, при том без воды и по поводу... - можно прочитать его книги кому интеерсно, там все конкретнее и с обоснованиями.
    ...есть момент, - безсознательно мы (независимо от пола) выбираем наших спутников именно по критерию "секс", - если он/она прошел/а этот "тест",то действия разворачиваются дальше, если же нет, то на этом все и заканчивается. Поэтому многие мужчины ломают голову, - я богатый, умный, краивый, успешный, ....и почему она говорит нет?, - так же и женщины по отношению к мужчинам (вот тут с женщинами я скажу про отношения, а не про секс по большинству)...друзья - да, общение - да, отношения - нет, - не прошел безсознательный "тест"... "тестом является безсознательное представление занятия любовью,желанием сделать это с ним,ней, интуитивное чувство, выбор как естественный отбор - лучшего,ей, - с данным человеком безсознательно."

  6. The Following User Says Thank You to Faj For This Useful Post:

    Liamand (19.05.2008)

  7. #5
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4

    Faj
    , Но есть одно "но", женщина скажет "нет", даже если в ее голове пробежит мысля "Какой Мужчина!!" и потом соответственно hai edi xelke "дура, почему отказала" Фрейда читала, но уж очень большое внимание он уделяет сексу, не знаю, наверное пришло время перечитать.

    Незабудка, Конечно речь идет не о "охотницах"
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #6
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Ой,фигня все!Почему это отказывают?Я бы не стала утверждать того,что женщины отказывают себе в удовольствии.Зависит от женщины и от ее жизненных приоритетов.

  9. #7
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    .... потому что выбор в основном остаётся за женщиной.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Nicole (19.05.2008)

  11. #8
    Местный Аватар для Niko
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Thanks
    47
    Thanked 293 Times in 150 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Это все частные случаи)
    А почему бы не рассмотреть варианты когда несимпатичный и неприятный мужчина подходит к красивой девушке или когда не красивая девушка подходит к несимпатичному и неприятному, или когда красивая девушка подходит к несимпатичному и нерпиятному)

    понимаете, женщины почему то считают , что они центр вселенной =)

  12. #9
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    понимаете, женщины почему то считают , что они центр вселенной =)
    "ай эт бан@ ду чпти асеир" (с)
    Нико джан держись, сейчас на тебя полетит град словестных камней
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  13. The Following 2 Users Say Thank You to Skazka For This Useful Post:

    nia (20.05.2008), Roamer (13.06.2008)

  14. #10
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Skazka,
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •