Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 309

Тема: Любовь на расстоянии...

  1. #31
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    у тя просто обстоятельст небыло, если заденет махом поверишь, это проверенно тысячами людей.
    Ну не знаю...возможно
    Всё равно время (за которое люди не видятся) может убить любовь
    А я побывала в Ереване

  2. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    Joanita (19.05.2007)

  3. #32
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...возможно
    Всё равно время (за которое люди не видятся) может убить любовь
    знаешь, скажу одно... жизнь моя связана с любовью на асстоянии и это именно любовь, проверенная временем.
    Естественно, одним телеоном и аськой это не ограничивается. имеют место и реальные встречи. Поэтому в нашем случае - это любовь вполне реальная, осязаемая, настоящая, которая только имеет одну маленькую неприятность - временное расстояние.
    Поэтому я пришла к выводу - каждому в жизни дается свое.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Markanik (24.09.2010), Nataly (19.05.2007)

  5. #33
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Поэтому я пришла к выводу - каждому в жизни дается свое.
    [/COLOR]
    В этом ты 100% права!
    А я побывала в Ереване

  6. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    FELICE (19.05.2007)

  7. #34
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Из одного женского журнала:

    Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что мы только создали иллюзию любви сами, чтобы не чувствовать себя одинокими. Любовь на расстоянии тоже бывает разной: общение через интернет, переписка, разговоры по телефону, редкие, но все-таки встречи.

    Общение через Интернет

    Опыт показывает, что на сайты знакомств люди обращаются по нескольким причинам, и эти причины постарались сформулировать создатели этих сайтов в виде целей знакомства: романтических, сексуальных, для переписки, серьезных и т.д. Изначально, привлекает интерес, ожидание нового приключения или конкретная цель завести себе друга. Те, кто приходят удовлетворить любопытство, быстро достигают цели и исчезают. Завсегдатаями сайта знакомств остаются люди, предпочитающие общение в Виртуальном мире общению в мире реальном, повседневном. Кстати, никогда не понимала этих людей и очень их жалею, потому что становятся заложниками «интернетовских чатов», в основном, люди необщительные, которым сложно проявлять себя в реальном мире при живом общении.

    Казалось бы, виртуальное общение могло бы им помочь, но оно только усугубляет скрытность человека, забывающего вообще, что такое жизнь и как общаться с людьми в повседневном мире.Для них не столько важно найти партнера, чтобы потом продолжить с ним встречаться "реально", сколько сама "тусовка", общение с новыми людьми через Интернет. И надо сказать, что эту цель они реализуют вполне, так как именно здесь можно встретить человека, с которым, возможно, никогда бы не встретились в своей жизни, не говоря уже о международных масштабах знакомств. Преимущество общения через Интернет заключается в анонимности, в том, что вам не обязательно быть самим собой. Вы можете выбрать для себя любую роль, надеть любую маску и ваш собеседник возможно никогда не узнает, кто за этой ролью, маской.

    Любовь по переписке

    В загс или под венец люди идут потому, что хотят быть вместе ежеминутно, в радости и в горе, в болезни и здравии, а не только в считанные часы празднеств. И еще потому, что хотят иметь и воспитывать своих детей.«Странно… такая красивая вроде девушка и умная, почему она все время одна? Нет возле нее постоянного мужика?!» - говорит молва.А она отвечает всем, что есть у нее жених, только живет в другом городе, стране, материке… Да, нелегко ей приходится, ведь мало кто верит в такие отношения, хотя и доказывать-то никому ничего необязательно.А кого-то цепляет в поездках - без намеков на отношения флирт, общение. И по приезду домой начинается роман: Sms-ки, откровенные письма по «электронной почте», звонки на мобильный…Затем, возможно два варианта: либо встретится кто-то поинтересней, возможен новый роман, либо все разгорится и воспламенится так, что придется подавать заявление в загс и кому-нибудь переезжать.

    Редкие встречи: он приезжает, вы к нему или встреча происходит на нейтральной территории. Безумный секс вперемешку с общением, юмором, с ощущением «каждый раз, как последний»! И так с периодичностью раз в полгода или год!Зачем такие сложности, спросите вы? Нельзя ли как-то с комфортом заводить отношения?Но для некоторых смысл заключается в том, что не надо этого удобства! В банальных отношениях интерес к партнеру пропадает и все надоедает.Так чем же хорош для таких особ роман на расстоянии? Видимо, уверенностью в невозможности его продолжения! То есть замуж они не собираются…Ну, а чем же «местные» не устраивают?«Наверное, потому, что такая игра страстей нравится обоим, кто на разных берегах - в ней есть что-то неуловимое, что так завораживает» - отвечают влюбленные.

    Говорят - разлука сближает и укрепляет

    На самом деле это не так, на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают. Проверено на собственном опыте – вроде и дружба была, и уважение осталось, но любви не было и не будет, к сожалению или к счастью…Он, конечно, замечательный человек; может быть, жили бы мы рядом – все сложилось бы у нас удачно, но время и расстояние берут свое. Нам не о чем говорить, у нас разные интересы и цели. Но тем, кто верит - счастья и удачи.На расстоянии можно придумать что угодно, как наврать и что ответить, а когда в глаза смотришь - всё понятно без слов.Тем, у кого были такие отношения знакома ситуация, когда месяца три было просто сказочно, он старался приезжать как можно чаще, но чаще раза в две недели не выходило, а потом и вовсе раз в месяц, оставалось только звонить и писать...итог, чувства заметно охладели.

    Или - перед отъездом твердил, что будет ждать вас всю жизнь, ничего тверже быть не может в мире! Делал невероятные глупости и подвиги ради вас. А через несколько месяцев совсем и не пишет, а если и пишет, то три строки раз в полгода.И такое часто случается, просто, наверное, кого-то встретил, познакомился, влюбился. Вы все понимали, поэтому и не настраивались на вечную любовь и его преданность!Хотя бывают и другие примеры: дама познакомилась с мужчиной через интернет, все бросила ради него и переехала к нему. Сейчас они женаты уже 3 года.Кому-то лучше находиться на расстоянии во избежание бытовых проблем, которые убивают любовь. Хотя естественно со временем захочется большего...

    Любовь на расстоянии есть. Но она несколько забавной формы. Кто-то сказал замечательную фразу: "любовь на расстоянии - это защитный механизм от реальных живых контактов, оригинальное прикрытие собственного страха. Вроде как бы и не одна, если спросят, есть ли у тебя кто-то - да, но он сейчас в командировке, а если задуматься - два дня вместе, три дня порознь". Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором не стоит находиться долго.

    В общем, надо жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне.

    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  8. #35
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    В общем, надо жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне.

    Ну не согласна я с этим... хоть убейте!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Markanik (24.09.2010), Русалка (09.06.2008)

  10. #36
    Шладкий Аватар для Лешка
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    810
    Thanks
    56
    Thanked 235 Times in 196 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Я не верю в отношения на расстоянии. Общение по телефону или в сети - это конечно приятно бывает, но ни к чему серьёзному это врят ли приведёт, ведь на одних разговорах отношения не построишь. Только если конечно один не приедет к другому в последствии. В общем в моей жизни есть подобная ситуация. И по-моему, когда человека не видишь постоянно, это только слёзы.
    Я б сказал вот как: Отношение на расстоянии возможно,конечно, вот вам пример такой.
    Мой друг,дружил с одной прекрасной леди на протяжении многих лет.Это была настоящая любовь.Обстаятельство сложились так,что они растались.Не буду подробно рассказывать о причинах раставания. Но отношения были. И были настоящими, искренними и насколько бывает возможным, серьезными.

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Лешка For This Useful Post:

    Nataly (19.05.2007), SIRIK (19.05.2007)

  12. #37
    Новичок Аватар для Nani
    Регистрация
    06.05.2007
    Сообщений
    13
    Thanks
    15
    Thanked 8 Times in 5 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Любовь на расстоянии,как мне кажется,существует.Но,чтоб� � такие отношения получили развитие, нужны боооооооооольшие усилия любящих,чтобы преодолеть все жизненные преграды,которые судьба приподносит людям.Так что,если по воле рока вы полюбили человека, и эта любовь на расстоянии,то любите и боритесь за свою любовь,если конечно, вы уверены в своих чувствах!!!!!

  13. The Following 4 Users Say Thank You to Nani For This Useful Post:

    FELICE (19.05.2007), Markanik (24.09.2010), Svetikf90 (17.10.2009), Русалка (23.05.2008)

  14. #38
    Местный Аватар для SIRIK
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    139
    Thanks
    117
    Thanked 83 Times in 48 Posts
    Музыка
    83
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
    Любовь на расстоянии,как мне кажется,существует.Но,чтоб� � такие отношения получили развитие, нужны боооооооооольшие усилия любящих,чтобы преодолеть все жизненные преграды,которые судьба приподносит людям.Так что,если по воле рока вы полюбили человека, и эта любовь на расстоянии,то любите и боритесь за свою любовь,если конечно, вы уверены в своих чувствах!!!!!

    Вай джана! я полностью согласна с тобоойй!!!

  15. The Following User Says Thank You to SIRIK For This Useful Post:

    Nani (19.05.2007)

  16. #39
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Взаимная любовь на расстоянии? Да, может быть!!!
    Что делать? Писать, звонить, страдать, мечтать, надеяться.
    И ждать встречи. А вот потом уже и решать «Что делать»
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  17. The Following 2 Users Say Thank You to Infinity For This Useful Post:

    13Warrior (21.05.2007), FELICE (19.05.2007)

  18. #40
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    ТОЛЬКО, как же это трудно....
    И я думаю, что такое вот - на расстоянии, может быть какое-то ограниченное время. А если не делать шагов для того, чтобы быть, наконец, всегда вместе, все потихоньку рассыплется...значит, это и не было тем, ради чего стоило бы изменить свою жизнь. Ведь кому-то придется все переехать... Или обоим.
    Но, если есть настоящее, если люди нашли, пусть даже так, свою половинку, то и шаги к сближению будут...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •