Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 309 из 309

Тема: Любовь на расстоянии...

  1. #301
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ongaku, эх
    The sky belongs to me

  2. #302
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Одно знайте точно говорить про какое то будуще украинки с двумя детьми и Армянина 26-и лет не стоит.Это по меньшей мере глупо.
    .........

    absar, я сейчас задам вопрос Вам,ответ на который я ПРЕДПОЛАГАЮ,но....я во всём этом себе уже немного не доверяю,поэтому,если Вас не затруднит,ОЗВУЧЬТЕ мне,пожалуйста, ответ на Ваше высказывание- " почему" ? ) .........просто,у нас с ним некоторое время назад,был разговор на эту тему,в котором он убеждал меня,что не смотря ни на традиции его нации и прочее,самое главное-это "то,что есть между нами" ...что "это" превыше всех остальных моментов.........но,помнится,о� � тогда ещё добавил,что украл бы меня к себе,если бы не дети..........то есть,я так понимаю, ситуация моя изначально обречена,да? заранее признательна за ЧЕСТНЫЕ ответы)

  3. #303
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Я, конечно, не Абсар, но вы сами уже ответ озвучили в своем посту.

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    absar (09.02.2013), neBESnaya (09.02.2013)

  5. #304
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Наташа1 Посмотреть сообщение
    .........

    absar, я сейчас задам вопрос Вам,ответ на который я ПРЕДПОЛАГАЮ,но....я во всём этом себе уже немного не доверяю,поэтому,если Вас не затруднит,ОЗВУЧЬТЕ мне,пожалуйста, ответ на Ваше высказывание- " почему" ? ) .........просто,у нас с ним некоторое время назад,был разговор на эту тему,в котором он убеждал меня,что не смотря ни на традиции его нации и прочее,самое главное-это "то,что есть между нами" ...что "это" превыше всех остальных моментов.........но,помнится,о� � тогда ещё добавил,что украл бы меня к себе,если бы не дети..........то есть,я так понимаю, ситуация моя изначально обречена,да? заранее признательна за ЧЕСТНЫЕ ответы)
    Вполне можете доверять себе) вы все хорошо понимаете и почти обо всем написали!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #305
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ongaku, и что? это преступление разве? ......я ,просто,может в другом мире живу,но у нас так-сплошь и рядом,я не говорю,что это хорошо!!! это-плохо! но это-факт! ...........или,как говорится " что русскому хорошо-то немцу смерть" ,перефразируя "что на Украине "норма" -то в Армении "запретно" ? ........я ни в коем случае,не осуждаю или что-то в этом роде,поймите меня правильно,я просто пытаюсь ПОНЯТЬ Ту сторону ситуации,которая мне неизвестна......как только я ПОЙМУ её-я же её и ПРИМУ,но хотелось бы сначала разобраться....как-то так,в общем... )

  7. #306
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Не обижайтесь, пожалуйста, но вам же не 20 лет в плане рассуждений. Мне 38, я реально смотрю на положение вещей, у меня есть ребенок, есть близкий мне человек, моложе меня. Но как бы ни было хорошо вдвоем, я не представляю ситуацию, что он примет моих детей, даже одного, ему нужны свои дети. А у вас двое, вы сможете еще родить? Плюс вы живете в разных странах, переезд в чужую страну всегда неоднозначен, работа, сложности, где жить, как жить, родственники с одобрением/неодобрением. Тут же куча нюансов. А он сможет вот так все ради вас бросить и начать с нуля? Это вы должны знать ответ на этот вопрос, а не мы :) Не обижайтесь, только ради бога!
    Преступления тут нет, но я бы не стала строить воздушные замки. Вы жили вместе? Встречались? Не совсем поняла просто. Вы ищете ответы тут, а лучше искать их вместе с человеком, о котором пишете.

  8. The Following User Says Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    FELICE (09.02.2013)

  9. #307
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А по моему вы за уши пытаетесь притянуть все к тому,чтобы все указывало на то какое замечательное будущее вас ждет,и напрочь отказываетесь увидеть то,что даже слепому котенку видно.вы так надежно спрятались за вашими страхами,и если мы вам щас откровенно скажем,что у вас с ним ничего не выйдет и потому что у вас большой "багаж" тоже,вы просто посчитаете что мы все плохие,и пойдете на другой форум в надежде что там вам скажут что все у вас будет хорошо и он вас любит и его семья будет ну просто счастлива такой невестке.вам сразу все вежливо сказали процент такого расклада минимальный.и судя по тому что вы пишете и судя по тому что знают сидящие здесь люди.
    смотрите на жизнь трезво.живите дальше без него и или отбрасывайте все страхи нафиг и идите напролом.но и тогда гарантии что все получится никто не даст.
    The sky belongs to me

  10. The Following 2 Users Say Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    FELICE (09.02.2013), Ongaku (09.02.2013)

  11. #308
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    девочки,СПАСИБО!.... искренне) я вас услышала....и даже не собиралась обижаться,я здесь не за тем,мне нужны были ответы на мои вопросы......вы всё очень понятно изложили в ПРАВИЛЬНОЙ форме для моего теперешнего состояния мозга)) .....ещё раз выражаю свою признательность. вы-молодчинки и форум-отличный у вас! )

  12. The Following 2 Users Say Thank You to Наташа1 For This Useful Post:

    neBESnaya (09.02.2013), Принцыска (10.02.2013)

  13. #309
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Так приятно читать такую адекватную реакцию Наташи на сообщения)
    А то обычно все в штыки воспринимается!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  14. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    FELICE (10.02.2013)

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •