Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 309

Тема: Любовь на расстоянии...

  1. #271
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Если доверие по каким-то причинам было утеряно, то вернуть его весьма сложно.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Nastea (21.05.2011)

  3. #272
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Да, непросто.
    Часто, однако, недоверие и ревность могут быть вызваны сомнениями в самом себе, а не реальными фактами.
    Но бывает и по-другому.
    А на расстоянии остается только 2 варианта - либо полностью доверять, либо нет, и тогда все неизбежно разрушается.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Nastea (21.05.2011)

  5. #273
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    29
    Thanks
    9
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Любовь и расстояние, это тяжело и мучительно. Не многие могут пережить это расстояние, даже если нет ни ссор, ни ревности. У меня у самой такая ситуация была, он в Ереване, я в России, и все рухнуло буквально за месяц до нашей встречи. И прекрасно осознаем что все погубило расстояние. Но если вы верите, то любовь она без границ. Главное никогда не бросать человека в трудную минуту, потому что даже мелочь на таком расстоянии может быть последней.

  6. The Following 3 Users Say Thank You to Nastea For This Useful Post:

    FELICE (21.05.2011), Русалка (25.07.2011), кукла (25.07.2011)

  7. #274
    Пользователь Аватар для кукла
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    33
    Thanks
    123
    Thanked 13 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Тяжело. Однозначно.
    Хочется быть рядом каждую минуту, а получается только по 7 дней в месяц. Действительно, главное доверие, без него даже нет смысла что-то продолжать\начинать. Мой молодой человек очень ревнивый, ярый собственник. Не даю повода, но тем не менее бывают перепалки на этой почве. Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор. (в плане того, что хождения "налево" исключены) Стараемся не заморачиваться по пустякам. Посмотрим что будет. Дальше - больше.

    А вообще, расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много..

  8. The Following 2 Users Say Thank You to кукла For This Useful Post:

    Marisa (26.07.2011), Принцыска (25.07.2011)

  9. #275
    Новичок Аватар для Lara-Lara
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Майнц
    Сообщений
    29
    Thanks
    1
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Возможно все - если это ваша судьба. А если просто симпатия - то начинать не стоит, ее можно найти и в своем городе. И что за политические препятствия?

  10. #276
    Новичок Аватар для Gorgona95
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    12
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Конечно возможна!Мы с моим мужчиной познакомились в Интернете.Он в Армении,я в Латвии.Мы два года общались по скайпу,все никак не могли встретиться в реале.И только месяц назад я смогла приехать в Армению,и мы увиделись без мониторов и вэбкамер.Он сделал мне предложение,и теперь собираемся пожениться.Даст Бог скоро снова доберусь до Армении,чтобы мы могли расписаться.Осталось только узнать про нужные документы.

  11. The Following User Says Thank You to Gorgona95 For This Useful Post:

    neBESnaya (04.11.2012)

  12. #277
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ура!
    побольше бы таких историй
    The sky belongs to me

  13. #278
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    любовь на расстоянии-бывает...но это очень не простой вариант отношений.....

  14. #279
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    он-армянин,я-украинка. между нами -любовь.расстояние. и как следствие-боль. что делать? кто в курсе? )

    Уважаемые пользователи форума,хотелось бы узнать мнение мужчин на мою ситуацию...но и женские,конечно,тоже обязательно учтутся)....
    ....Мне 31 год....не мало ,не много-как есть...и особо я этой цифрой себе мозг не загромождала,до определённого момента.....за спиной у меня брак,развод....усыновленный ребёнок с детского дома и ещё второй малыш мой,которого я родила уже сама,несколько лет назад...так же-престижная работа.....регулярный заграничный отдых,в общем-ВСЁ ВПОРЯДКЕ))) .........НО(!) ))) как это часто бывает,в таких историях всегда возникает это "но" ))) ..............Ему 26) ....мы познакомились в интернете.....он-армянин) ...я-украинка) .....у нас разные страны и часовые пояса....разные традиции и,блин, ВОЗРАСТ тоже НЕОДНОЗНАЧНЫЙ,мягко говоря))) ..........я полюбила его) .....я не планировала,так получилось....почти случайно) ...а он-меня) ............он-не богат и скорее "выживает" ,чем "живёт" .....у него масса кредитов и почти "криминальных" историй в прошлом (драки с поножёвщиной и т.п.) .....у него так дофига "минусов" в биографии,но на фоне ТАКИХ "плюсов" ,которые здесь,в моей стране,людям вообще не свойственны............я,конечн� �,тоже для него не "супер-вариант" с моим "жизненным багажём" )) .........я всё это прекрасно понимаю..........но вопрос не в этом...
    ...Мы прообщались почти 6 месяцев....круглосуточно практически находясь на связи...ежедневно.....сайты.... скайп...телефон...звонки....см с.........он говорил,что никого Роднее и Ближе у него никогда небыло и ни с кем у него небыло ТАКОЙ "связи" ....а связь,надо заметить,между нами,действительно,была "уххх" ..... )) ..........он мне тоже стал Родным....и Самым Дорогим...............но где-то на месяце 4-ом общения он начал ревновать меня сильно....потом я его....мы стали часто ругаться на этой почве,но дольше чем один день мы НЕ разговаривать друг с другом не могли.....нам друг без друга становилось Больно.... )) ...............он устроился на работу,чтобы заработать денег и приехать ко мне....просто увидеть меня......мы так мечтали об этой встрече,так долго ждали её.... ) ..........а потом.....как-то раз за разом стали ругаться,по пустякам и просто на пустом месте....первое время он всегда делал первый шаг к примирению и диалогу даже когда я была не права,а потом пришла моя очередь......но мы всегда как-то "выруливали" )) ..........а вот недавно,пару дней назад,когда он поставил вопрос "когда приезжать" ,говоря о том,что готов хоть завтра это уже сделать-я испугалась.....................испу� �алась того,что могу,например,забеременеть от него (с учётом наших холерических характеров и неслабого темперамента с обеих сторон) -и что тогда мне делать? куда бежать? где искать его,в случае чего?? а аборт я не сделаю НИКОГДА! но у меня УЖЕ двое детей!!! я САМА ещё и ТРЕТЬЕГО-не смогу,ни морально,ни физически,да никак........а речи о том,чтобы "ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА" у нас никогда небыло......... ЛЮБЛЮ-было,НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ-было,ТОЛЬКО ТЫ НУЖЕН/НУЖНА-тоже было,но вот именно этого "ключевого" -"ОСТАНУСЬ С ТОБОЙ" -небыло............ещё испугалась,что встретившись с ним в реале-УЖЕ не смогу его отпустить....ну,точнее,с моральной стороной-у меня вроде "порядок" и слова "Надо"-вместо "Хочу" я тоже ЗНАЮ,но заранее подумала как БОЛЬНО мне будет отпускать его вникуда...от себя....короче,я просто запаниковала) ...............об этом ему и поспешила сообщить,что...не надо...никуда ехать....что у нас ведь,если подумать,никакого будущего не может быть,вся моя жизнь-ЗДЕСЬ ,которую я не смогу оставить по целому ряду причин,а его Жизнь-ТАМ,которую он тоже не променяет на другую "пустую" для него страну,кроме наличия меня в ней..................он это ПРИНЯЛ....сказав только,что у него душа болит очень.... ) ...я попросила его выйти из общения со мной....удалить меня из всех контактов,потомучто мне больно видеть его присутствие в них и знать,что я НИЧЕГО не могу изменить..........................но он этого не сделал....у меня на фоне всей этой ситуации нервы сдали капитально,я настойчиво просила меня оставить.....но он МОЛЧА остался ПРИСУТСТВОВАТЬ...............и теперь вот уже несколько дней прошло-между нами-Тишина....это так непривычно.......и так Остро Больно.... ) ................я хотела спросить ваше мнение на эту историю... мне так нужно сейчас хоть чуточку понимать ЧТО происходит........потомучто я НЕ понимаю.........внешне я-ничё) в форме)) у меня всегда и были и есть поклонники и "запасные варианты" на все случаи жизни,но все они-НЕ Он......и в этом заранее они в проигрыше) .......никто,кроме него,не нужен мне............но и....а СМЫСЛ этих "отношений"? ............в общем,ВСЁ СЛОЖНО) помогите разобраться,плис) ..............он наверное меня изначально не рассматривал как-то серьйозно,если сдался,да? .....а может уже и забыл меня.....кстати,работал он это время в России.....сказал,что если я его не принимаю то он всё бросает и уезжает обратно в Армению,первым же рейсом.....по ходу,уехал уже) .....ещё,параллельно,я думаю о том,что даже вот в каком-то самом фантастически-прекрасном варианте событий- "армянские традиции" вряд ли бы одобрили ТАКУЮ разницу-во всём,наверное (разница в возрасте....моё замужество...развод...дети.... национальность,в конце-концов)......в общем,в голове-бардак) жду ваших ответов,заранее благодарна)
    Последний раз редактировалось Наташа1; 09.02.2013 в 02:51.

  15. #280
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Непонятно одно - а вам-то что надо, Наташа?
    Вы сами боитесь рискнуть (а чем, собственно? По поводу детей, существуют контрацептивы, НоваРинг® например. Спокойствием? Так его у вас и нет. Волнуетесь за свои детей?)
    А перед тем как что-то говорить о вместе и навсегда, не лучше ли увидеться хотя бы для начала? Может вы оба поймете, что оно вам и не надо.
    Разница-разницей, но на свете бывает все.
    Вы сами поставили барьеры и решили, что их не преодолеть. И будущее себе нарисовали соответствующее - все плохо там.
    Может и правда - лучше не стоит? Перетерпеть, забыть, и жить дальше, как жили. Да, больно, трудно.
    Смысл отношений - он только вам и может быть понятен. Ведь вам зачем-то это нужно.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  16. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Принцыска (09.02.2013)

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •