Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 309

Тема: Любовь на расстоянии...

  1. #81
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Она есть, есть и еще раз есть!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  2. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Markanik (24.09.2010), Nahshun (21.11.2008), Русалка (21.11.2008)

  3. #82
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я имела честь лицезреть единственного...и чем дальше - тем больше он мне нравится...и тем больше я хочу его видеть, и он меня не разочаровал, а очаровал...и знаешь? Мне почти все равно, в какой стране жить. Только вот, где сильно холодно, не хочу Мерзлячка я)))

    То есть вы готовы со всей ответственностью заявить, что при встрече в реальности вы безоговорочно готовы выйти за него замуж. Вне зависимости от его реальной внешности, реального характера, реальных привычек и недостатков, лишь бы он не жил в Гренландии? :)
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  4. #83
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    То есть вы готовы со всей ответственностью заявить, что при встрече в реальности вы безоговорочно готовы выйти за него замуж. Вне зависимости от его реальной внешности, реального характера, реальных привычек и недостатков, лишь бы он не жил в Гренландии? :)
    Ну прям так сразу замуж - не сказала бы. Мы сначала увиделись. Я поняла в какой-то момент, что увидеть его в реальности стало для меня жизненно важным. А потом снова увиделись, а потом снова...и так далее. Ну а теперь...только не в Гренландию!!! А на все остальное - согласна!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Lilima (21.11.2008)

  6. #84
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Ну прям так сразу замуж - не сказала бы. Мы сначала увиделись. Я поняла в какой-то момент, что увидеть его в реальности стало для меня жизненно важным. А потом снова увиделись, а потом снова...и так далее. Ну а теперь...только не в Гренландию!!! А на все остальное - согласна!!!
    Ключевое слово. Увиделись.

    А теперь еще пример. Из реальной жизни. Есть девушка по имени Л. Живет на Украине. Семья не бедная. Муж - владелец сети магазинов. Жена (относительно) не имеет ни финансовых, ни ограничений свободы передвижения, поскольку муж постоянно занят. На сайте "Одноклассники.ру" познакомилась с парнем из Дагестана.
    Вот теперь семья идет под откос. Она собирается забирать двоих детей, и ехать туда.
    Внимание вопрос. Что ждет христианку с двумя крещенными детьми там? Вы готовы поступить так же? (ничего личного к мусульманам. просто вопрос. что будет потом)
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  7. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    1,859
    Thanks
    3,168
    Thanked 1,851 Times in 952 Posts
    Музыка
    27
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Ключевое слово. Увиделись.

    А теперь еще пример. Из реальной жизни. Есть девушка по имени Л. Живет на Украине. Семья не бедная. Муж - владелец сети магазинов. Жена (относительно) не имеет ни финансовых, ни ограничений свободы передвижения, поскольку муж постоянно занят. На сайте "Одноклассники.ру" познакомилась с парнем из Дагестана.
    Вот теперь семья идет под откос. Она собирается забирать двоих детей, и ехать туда.
    Внимание вопрос. Что ждет христианку с двумя крещенными детьми там? Вы готовы поступить так же? (ничего личного к мусульманам. просто вопрос. что будет потом)
    Это извините другое! Ничего общего с вешесказанным! Если человек уходит из семьи это не просто с бухты барахты! А потом сам человек анализирует и выбирает! Значит муж не удовлетворяет ее не физический конечно! Конечно она должна в первую очередь думать о детях! Но кто сказал, что если отношения в сети то они приведут к краху! Может в мусульмаской стране будет даже лучше! В это ли дело????
    Вопрос с кем ты рядом! Естественно что никто выходить замуж с бухты барахты не собирается! Узнаешь человека, встречаешься и также как в жизни смотришь в глаза! Просто знакомство имело место в нете! А в жизни тоже бывают быдлы! Иногда знакомство с хорошеньким мальчиком из хорошей семьи превращает жизнь в ад!

  8. The Following User Says Thank You to Lilima For This Useful Post:

    Русалка (22.11.2008)

  9. #86
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Lilima Посмотреть сообщение
    Это извините другое! Ничего общего с вешесказанным! Если человек уходит из семьи это не просто с бухты барахты! А потом сам человек анализирует и выбирает! Значит муж не удовлетворяет ее не физический конечно! Конечно она должна в первую очередь думать о детях! Но кто сказал, что если отношения в сети то они приведут к краху! Может в мусульмаской стране будет даже лучше! В это ли дело????
    Вопрос с кем ты рядом! Естественно что никто выходить замуж с бухты барахты не собирается! Узнаешь человека, встречаешься и также как в жизни смотришь в глаза! Просто знакомство имело место в нете! А в жизни тоже бывают быдлы! Иногда знакомство с хорошеньким мальчиком из хорошей семьи превращает жизнь в ад!
    Хм, ничего общего... странно с любовью через инет, ну да ладно. Скажем, вам виднее.

    Итак. В вашем ответе как минимум три ключевых фразы:
    1. Неудовлетворение жизнью предыдущей (текущей) жизнью.
    2. Вариант лучшей жизни в мусульманской стране
    3. В реальности тоже хватает своих "проблем"

    По отдельности:
    1. Муж - работает не покладая рук. Зарабатывает деньги. Для семьи между прочем. Для жены и детей, а не для себя. Ну нету у него сил физически на романтику....

    2. Я неготов говорить. Убедите меня, что православной женщине и двум крещенным детям 4 и 11 лет в мусульманской стране будет лучше. Что ждет их в школе, на улице, в семье (я вообще то не уверен, что мусульмане примут в семью православных христиан)

    3. Ну, о мальчиках из правильных семей как вариант вам виднее.

    Для меня вышеописанное это два слова:

    ЭГОИЗМ (я люблю и мне всеравно, что ждет меня и детей)
    БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. (я люблю и мне всеравно, что ждет меня и детей)

    Убедите меня в обратном, пожалуйста.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  10. #87
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Лев, при входе, рядом с окошками логин и пароль, есть окошко "Запомнить"..ставьте галочку, чтобы не слетать с форума...

    p.s. Пункты 1 и 2-частично согласна....
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  11. #88
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Можете считать меня старым циником, но не верю я, что вот так, познакомившись с человеком за три - девять земель, можно поехать к нему в другую страну, увидеть его, влюбиться да еще и жить счастливо. Станиславский не кричит, а вопит. Не верю!!!
    И вообще в отношения по инету не верю. Могут быть исключения. Но "в пределах видимости", тоесть познакомился с кем то в соседнем городе, поехал, увидел, победил. Но не больше.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  12. #89
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Лев, при входе, рядом с окошками логин и пароль, есть окошко "Запомнить"..ставьте галочку, чтобы не слетать с форума...

    p.s. Пункты 1 и 2-частично согласна....
    то немного другое
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  13. #90
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Можете считать меня старым циником, но не верю я, что вот так, познакомившись с человеком за три - девять земель, можно поехать к нему в другую страну, увидеть его, влюбиться да еще и жить счастливо. Станиславский не кричит, а вопит. Не верю!!!
    И вообще в отношения по инету не верю. Могут быть исключения. Но "в пределах видимости", тоесть познакомился с кем то в соседнем городе, поехал, увидел, победил. Но не больше.
    Моя мама (русская) в свои глупые еще 18 лет , уехала в далекую чужую страну Азербайджан (ей рассказали, что там прямо на улице растут фрукты экзотические ) потом попала в такую же чужую страну Армению, встретила молодого человека, влюбилась , прожила там почти 30 лет,воспитала чужих двоих и еще своих пятерых детей,итого-7..... уезжала со слезами на глазах оттуда.... и сейчас просто грезит туда вернуться...Папин дядя (пожилой и уважаемый человек) всегда говорил своим снохам-армянкам:-Вот, смотрите, одна русская а вы втроем ее не догоните ни в одном вопросе...
    Все зависит от человека ..примут не примут или как примут...
    Только одно но...время сейчас другое..не стабильное, беспокойное и запутанное...
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  14. The Following 3 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    FELICE (21.11.2008), Markanik (24.09.2010), Русалка (22.11.2008)

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •