Показано с 1 по 10 из 309

Тема: Любовь на расстоянии...

Древовидный режим

  1. #10
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    А как можно понять что у них не любовь, а черт знает что??? Откуда можно понять что чувствуют другие? Как можно рассуждать вот у меня любовь так любовь, а у них, нуууу так, по куражатся и забыли...
    можно)только потому,что достаточно таких пар знаю,где не любовь)а просто "хорошая кандидатура" или того хуже,мол "надо",вот поэтому и не любовь вовсе,а фиг знает что))
    Я думаю тут важно понимать о каких "сроках" в растоянии идет речь, если это не 1,2,3,4,5 месяцев, так сказать, временное явление, а пару так годиков как минимум, или что еще хуже факт разных городов постоянного обитания...что тогда? как долго продержится (без встреч) такая вот любовь? (БЕЗ ИЗМЕН с мужской стороны)
    неееее,измены нет))хихи)
    методы надо знать..но о них я промолчу)))

    p/s вот только вот не надо фраз про физиологию или если любишь то простишь...и тем более : любит то он меня, а они так...
    Каждый сам определит, но как из песен слова не выкинуть, так и из статистики....
    кто простит,если любит? Я?! да я с ума сойду!Вы что!Боже упаси!А он,так вообще убьёт меня)))

    дай Бог чтобы у Всех было все хорошо!!!!
    Правильно!
    ведь когда человек счастлив,он излучает лишь добро и положительную энергетику))) :eek:
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  2. The Following User Says Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    Русалка (11.10.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •