Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 309

Тема: Любовь на расстоянии...

  1. #281
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Наташа1,
    А почему вы сразу подумали о беременности - это первый вопрос, который возник у меня после прочтения... Избежать этого момента разве нельзя никак в современном мире и не доводить до аборта???
    И если вы его отпустили с Богом, так отпустите окончательно
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  2. #282
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Спасибо за ваши ответы,вы всё правильно подметили-и страхи мои обоснованно-необоснованные и т.п......К сожалению,так сложились обстоятельства,что мне больше не с кем посоветоваться по этому вопросу,родителей лучше в это вообще не посвящать,заранее знаю их реакцию......подружки-это отдельная история,у меня все подружки с "огоньком" в пятой точке,я их очень люблю и за ЭТО не в последнюю очередь,но им лишь бы были ПРИКЛЮЧЕНИЯ,что б ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ,а там кто сколько и чем за неё "заплатил" -это уже не "вопрос" ..............а пытаюсь найти какое-то ПРАВИЛЬНОЕ решение этой ситуации,но в какую сторону не разворачиваю её-везде там НЕ правильно как-то...............а "отпустить" вы говорите.........как? ....как отпустить свою руку....ногу....я не знаю....глаз? )) ......ОН-Часть Меня..............я Чувствую его на расстоянии тысяч киломметров,эта связь никуда не уходит!!!! я бы и рада,что б не мучиться так,но она не проходит!!!! .............что касается "почему боюсь забеременеть" ,это вы тоже очень правильно подметили,что данный вопрос у меня выходит на первый план,спасибо за вашу внимательность...... .....когда я забеременела своим вторым ребёнком,точнее забеременела-впервые,но у меня уже был усыновлённый первый....так вот ,мне тогда было 29 лет......я очень много и активно работала......именно в тот период решался мой вопрос переезда в Великобританию по 5-летнему контракту....все документы были на руках,оставалось только пройти собеседование с Посольством......но там,в принципе,тоже всё заранее было оговоренно и этот факт оставался условным как-бы.....и так получилось,что за месяц до этого я познакомилась с парнем,он был немного младше меня,но я так жила тогда,что меня мало интересолвала ЭТА сторона жизни-парни менялись по настроению....я ни к одному из них не привязывалась и их к себе просила не привыкать,мне это мешало........но ТОТ парень-он как-то подзадержался в моей "истории" ) сама незнаю тольком почему так вышло,я не планировала...но он-ухаживал красиво....цветочки,рестора� �чики,встречи с работы и т.д.......но так или иначе,через недели 2 он стал СЛИШКОМ активно проявляться в моей жизни и меня это начало напрягать-мне некогда было уделять ему время,у меня просто этого времени (свободного) небыло! .............я просила его уйти,пыталась разговаривать,объяснить....� �о он ни в какую....как в поговорке "я его в дверь-он в окно" )) .........но в итоге,ещё за недели ДВЕ,я с ним всё же "расправилась" )) .....и вот проходит этих ещё 2 недели....начинает решаться мой вопрос с Великобританией...........до собеседования один день и у меня резко падает здоровье....я не могу понять,вроде ничем таким никогда не страдала-а я запахи ВСЕ начинаю слышать за киломментр!!!!!! ....и они все мне МЕШАЮТ!!! меня тошнит!!!!! я рыдаю,слушаЯ прогноз погоды!!!! и безумно,катастрофически хочу есть!!!постоянно!!! и конкретно ВЯЛЕНОЕ МЯСО!!!!!!!!!!!! )) ..............пошла в больницу.........терапевт отправила к гинекологу..там-УЗИ.....срок-три недели........вопрос врача:"оставлять будете?" ....я:"кого?" ...он:"плод" ...я:"какой ещё плод?" ....он:"ребёнка вашего...три недели беременности у вас..." .......у меня-помутнение рассудка,я вообще не понимаю какая беременность,у меня контракт......у меня уже школа заказанна для сына,при Посольстве.............врач повторяет вопрос:" так что,оставляете?или аборт? " .........я:" это мой ребёнок............я оставляю...." .........представление о том КАК это будет было сказать смутным-ничего не сказать........в общем,это долгая история) скажу только,что отец ребёнка так и не знает о его существовании-это мой сознательный выбор,я так долго "избавлялась" от его присутствия в моей жизни,проявив все возможные НЕ хорошие свои качества,да как и он-что мне просто этот человек был бы крайне неприятен и я уж тем более не уверенна в том,что из него получился бы хороший отец,там есть нюансы..........родители категорически ПРИказали-АБОРТ!!! иначе-НЕ ДОЧЬ! иначе-НЕТ ДОМА У ТЕБЯ! НЕТ СЕМЬИ,РОДНИ И ПР.... !!!! .............доводили до истерик,до срывов....закончилось тем,что в один прекрасный день я просто приставила нож к животу и стала кричать,что если хотите его убить-то вместе со мной убивайте!!! а отдельно без меня я его убивать никому не дам!!!!!!!! ...............много чего было....не хорошего.....но я выдержала это......я не понимала даже-ну а как можно убить своего ребёнка? кусочек тебя самой? твой ЛУЧШИЙ кусочек....пока ещё-самый Светлый и самый Беззащитный? ......который ты просто на каком-то зверином уровне-защищать и оберегать должна,а не давать на гибель............................Берем енность была не простой,у нас с ним ещё и разные резусы крови оказались) ...потом -кесарево)) ......три дня реанимации,очень большая потеря крови и т.д......в общем,где-то недели через 2 после родов я ВПЕВЫЕ увидела своего малыша целиком и полностью и смогла взять на руки его...........это самое чудестное Чудо из всех земных Чудес-держать на руках Своего Ребёночка......... ))) ...и не смотря на то что это ОЧЕНЬ дорого мне далось-я никогда об этом не пожалею!!! но ВТОРОЙ раз я этот путь пройти НЕ СМОГУ......если что...........вот отсюда и этот панический страх у меня...................а "предохраняться" -так я и за 9 месяцев до рождения ребёнка ТОЖЕ предохранялась,кстати говоря)

  3. #283
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Наташа, а почему бы вам к хорошему психологу-консультанту или психотерапевту не обратиться, чтобы поработать со своими страхами, и в голове по полочкам все разложить. Тут вам вряд ли помогут. Только разве что поговорить, душу излить.
    Чувствуется, что эмоции у вас зашкаливают...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    FELICE (09.02.2013)

  5. #284
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    И потом.....даже если "рискнуть",как Вы говорите,то каким-то образом нужно сначала снова человека " приблизить" ............а я уже итак столько раз с ним "прощалась" и каждый раз это было так "жёстко" для нас обоих,но в этот-особенно категоричной я была,что ли......сама просила.....сама обосновала....и в этот раз он уже не боролся со мной-ЗА МЕНЯ) ....просто ПРИНЯЛ это......и всё...............и отпустил наверное,несмотря на то,что остался присутствовать "в контактах" ..............если бы можно было сделать так,чтобы он сам как-то разговор начал,что ли,я бы тогда....а так.....ну никуда это не годится,сама "пошёл вон" и сама же вдогонку "вернись,останься!" .......

  6. #285
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Можно просто сказать - Привет. И снова проложить мостик.
    Но желательно понимать - зачем это говорить.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. #286
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Русалка,Вы правы....и про эмоции,и про "полочки" ........я подумаю об этом,хотя ситуацию это вряд ли решит,но может хоть нервы успокоит......

  8. #287
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Русалка,я не успела...... ) .......минут 30 назад зашла на сайт,где мы с ним переписывались,он был онлайн........я написала ему "привет" ,как Вы здесь и посоветовали...потомучто сама я бы не решилась,да я и не знаю как делать эти "первые шаги" после ТАКОГО-не делала их раньше,в ситуациях такого масштаба.............он сразу ответил,поздоровался,спрос ил как дела.........я как-то ушла от прямого ответа,поинтересовалась как он....пишет,что "нормально,потихоньку ... " ...........спросила или он не уехал ещё в Армению,написал,что через час какраз планирует выезжать,когда вернётся-не знает как и то вернётся ли вообще............я написала "что я наделала....я ведь уже ничего не могу изменить,да? .... " он молчал....попросила его не молчать...сказала,что понимаю,что сама во всём виновата,но мне без него плохо...........на что в ответ он просто покинул сайт......потом через мин 20 снова зашёл и снова вышел,так ничего и не ответив мне...................вот и всё,товарищи,финита ля комедия) тема для обсуждения,по ходу,больше не актуальна и можно её удалять с форума....................только как боль с души удалить? может знает кто? ато дышать трудно очень..................

  9. #288
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Он напишет)) Не зря парень пол год потратил.Точно напишет)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. #289
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    absar, спасибо,что не прошли мимо) ......ну мы же понимаем,что написать-то он ещё может и напишет-вопрос в том ЧТО? .........хотя,даже не в этом сейчас вопрос........вот Вы,как мужчина, откройте мне глаза на ситуацию-допекла я его,да? своими "сегодня-да,завтра-нет,и наоборот" ............и ему сейчас безразлично что касается меня? иначе как человек,который ревновал другого человека ко всему живому и который кричал о своей любви чуть ли не на каждом шагу,в своё время,теперь может так запросто и РАВНОДУШНО даже я бы сказала-наблюдать за моими самоистязаниями......и преспокойно уезжать...в Армению.....

  11. #290
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ....вот,кстати,не прошло и пол-года,УЖЕ написал......что хотел приехать ко мне,чтобы мне небыло без него плохо,но я этого не захотела и он уже в дороге,выехал уже туда,к себе ......я попробывала объясниться,что просто запуталась,испугалась (что,откровенно говоря,происходило со мной уже не раз,но как-то раньше он принимал это)) ......что мне ну очень-очень-очень без него туго!!! .......на что человек отвечает "значит,нам ещё не пришло время увидеться... " .................................и вот я не могу понять................это,что б не грубить, было типа вежливого указания пути в котором мне стоит следовать?? )) или что это? ) .....как такое понять....

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •