Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Оружие и его применение

  1. #21
    Цитата Сообщение от GagikJan Посмотреть сообщение
    НУ и КТО ЛУЧШЕ?
    да конеш русские, ктоб спорил, идем в войну с Америкой с оружием 60х годов, но оно лучшее!)

    Я не хочу писать тех подробности, потому как знаю на деле че ткаое пачи и че такое мишка, да и глупо писать цифры, они ни о чем не говорят, чаще всего это тестовые результаты которы на практике не подтверждаются.

    Спорить тож не буду, потому как не люблю, да и считаю что показатель "я круче" тупиковый и скучный. меня бльше привлекает диалог.

    Мне нравится програама смотр, там ведущий классный (это не ехидство, действительно хорошая программа), справедливо говорит о том что армия в полной ..., но суть не в этом, в интервью везде все генералы добавляют фразу после представления чего-либо, "Это суперновый вертолет/танк/ракета, не важно, самый прикол в конце - аналогов ему нет, мне всегда хочется добавить...действительно нет, потому что такой ерунды более нигде не делают)

    россия лежит в разрухе, о каком оружии идет речь? Все умы уже давно разьехались (кстати мало кто знает что в америке оч многое сделали русские из систем оружия).

    В последней программе смотр показывали учения артилеристов, эти артилеристы ведут расчеты по цели (стреляли с самоходки, не с пушек) с помощью моб телефона и бумажки, при этом хотят попасть по цели))
    о каком вертолете идет речь, если он был сдела в 60х годах и не обновлялся, а если и обновлялся то лишь поверхностно)

    система наведения идет механичесная, как модно говорить в росии "стеклянной" кабины в них нет и не скоро будет, о чем сравнение? как он будет стрелять? пускай не забудет взять для ракеты поправку на ветер)))
    Оружие без мозга это лишь железо, самое главное это сердце вертолета - двиг и система наведения, если есть хорошая система, то даж с плохим оружием все получится. сама система может работать тока со спутником и по наведению GPS, только тогда можно обеспечить точный удар по цели ракетой, а что касается пулимета (то ты человек судя по всему далек от армии) ему наведение не нужно особо, он пользуется в ближнем бою.

    поэтому лучше сначала почитай тактику боя и применения оружия на технике.



  2. #22
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Я люблю запах уже "применённого" пороха ))))))))))
    мне сказлаи что ты с москвы вобще не выезжаешь, так что приезжай, сходим в тир)

  3. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Liamand (12.05.2008)

  4. #23
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Вот самое клевое оружие,

    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. The Following 2 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    13Warrior (12.05.2008), MAPT (12.05.2008)

  6. #24
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    сразу бы распилила на много мелких кусочков и исполнила мечту, что в другой теме, где про 50 лимонов
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. #25
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Вот самое клевое оружие,
    не, это не очень, он косой и скучный, самое классное это РПК (Ручной Пулимет Калашникова) вот это даааа..)


  8. #26
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    сразу бы распилила на много мелких кусочков и исполнила мечту, что в другой теме, где про 50 лимонов
    он пластмассовый))))

  9. #27
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    13Warrior, Эх ты ничего не понимаешь.... оно же из чистого золота, даже пули золотые
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #28
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    13Warrior, Эх ты ничего не понимаешь.... оно же из чистого золота, даже пули золотые
    постреляй в меня быстрее, я потом пули с брони повыкавыриваю)))))

  11. #29
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    13Warrior, ага, так я и постреляю, , сама хочу иметь.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  12. #30
    Цитата Сообщение от GagikJan Посмотреть сообщение
    НУ и КТО ЛУЧШЕ?
    кстати, забыл тебе сказать, еслиб ты побольше читал, то ты бы знал, что апач сделал русский, о котором в россии не любят неговорить, по фамилии Сикорский, а американцы, разве что его тока собирали на заводах. Сикорский кстати одногрупник Туполева, они вместе начинали, но он потом уехал, а туполев попав в турьюму делал для советов самолеты, проведя там остаток жизни.

    Поэтому сейачс ты просто сказал что Русские ниче делать не умеют, даже вертолеты))))
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 12.05.2008 в 22:28.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •