Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Татуировка

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Но ведь можно с абсолютно чистой кожей быть таким, что даже в ад вряд ли пустят...аннигилируют.
    Не волнуйся , тебе это не грозит...

  2. #22
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #23
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    ну и дискуссия! у вас там клава не плавится?!
    я знаю человека, еще школьницей, сделала себе тату - симпатичный дельфиненок на ноге (область щиколоток). прошло вот уже около семи лет - она хочет избавиться от дельфиненка...
    признаюсь, что согласна с Врежем - с течением времени открываются новые грани понимания, которые заставляют потом стыдится свершившегося. и потом, Господь для чего-то наверняка создал с чистой, неразукрашенной кожей.


  4. #24
    А вот в британии вошла в моду новая татуировка - татуировка на зубах) Какой-то там врачь сделал технолигию татуировки на керамических коронках, естесттвенный зуб не послежит татуировке)))

    можно как делать надписи, так и рисовать.

    ПСЫ
    чуется мне что люди начнут выбивать себе зубы чтоб поставить коронки и сделать тату)))

  5. #25
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Итак!

    я пока еще не помеченная, но это уже решено.

    Скажу кратко по поводу главного аргумента против, который мне приводят: вот, когда ты будешь бабушкой, и твои внуки увидят татууу.....
    Значит так, тогда, когда мои внуки будут иметь возможность лицезреть копчик бабушки, тогда и татуировка перестанет быть дикостью! (я, например, копчики своих бабушек, дожив до 25лет, так и не видела, и для многих сейчас тату еще остается диким явлением.) Поэтому, либо мои внуки не увидят моего копчика вообще, либо, если у них будет такая свободная возможность, то что тогда будет скрыто?

    Единственное, о чем я думала, когда я выбирала место для будущего тату - это естественное растяжение кожи. Однозначно было НЕТ - живот около пупка, ягодицы, бедра. Женщине свойственно беременеть или просто поправляться, эти места основные, которые деформируются при растяжении кожи, и естественно, это растяжение не минует татуировку и она изменит свой вид в совершенно некрасивую сторону.

    Копчик - мой выбор! Думаю, что его не настолько разнесет после беременности))))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  6. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Nahshun (19.05.2008), Русалка (19.05.2008)

  7. #26
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Итак!
    Скажу кратко по поводу главного аргумента против, который мне приводят: вот, когда ты будешь бабушкой, и твои внуки увидят татууу.....
    Значит так, тогда, [B]когда мои внуки будут иметь возможность [U][COLOR="SeaGreen"]лицезреть копчик бабушки,
    Там было сказано -
    Представь себя в бабушкинском возрасте , где твоя лапочка внучка (5-6 лет) случайно заметила какую-нибудь из твоих татуировок
    Дело в том , что при всей твоей браваде , Оксан , страх преследует тебя... И это естественно , первое тату это как потеря девственности , нет гарантии , что когда станет ясно , что "небеса не разверзлись и морская пучина не проглотила тебя", то не появится желание нарисовать ещё чего-нибудь и т.д..
    P.S.А в русскую баня ты с бабушками не ходила ?

  8. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Арфи (18.05.2008)

  9. #27
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    какую-нибудь из твоих татуировок
    Планируется одна...
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Дело в том , что при всей твоей браваде , Оксан , страх преследует тебя...
    Вреж, преследует, правда, но страх того, что будет больно. Честно, этого побаиваюсь. но никак не последствий.
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    И это естественно , первое тату это как потеря девственности
    о боже! все же больно, да?
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    P.S.А в русскую баня ты с бабушками не ходила ?
    В русской бане, увы, не была!

    Кстати, моя прабабка была в поломничестве в иерусалиме еще во времена своей юности. И вот там некоторым поломникам ставили крестики-татуировки на правой руке в районе большого пальца. Так что у моей прабабки было тату, и я его видела_))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  10. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Русалка (19.05.2008)

  11. #28
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Кстати, моя прабабка была в поломничестве в иерусалиме еще во времена своей юности. И вот там некоторым поломникам ставили крестики-татуировки на правой руке в районе большого пальца. Так что у моей прабабки было тату, и я его видела_))
    Ну так и говори да , что вы потомственные татуйщики

  12. The Following 2 Users Say Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Арфи (18.05.2008), Русалка (19.05.2008)

  13. #29
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Тату мне нравились когда-то давно: аккуратные, маленькие, где-нибудь на лодыжке, на копчике... Но себе бы я не хотела. Лучше чистого, гладкого тела нет ничего. А все эти синие пятна, которые со временем размазываются и растягиваются, лишь портят тело.
    Да и потом, самое главное то, что у меня (да и у многих) мировоззрение не стоит на месте, я меняюсь, и очень быстро. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что рисунок, выбранный мною сейчас, каким бы сногсшибательным он ни казался на данный момент, мне покажется таким же потрясающим и уместным на моем теле через 3 года! Да что там через три года, через один год, а то и меньше! Сегодня нравится одно, завтра это кажется уже совершенно неинтересным и нравится совершенно другое. И что делать? Бегать по салонам, стирать? И все ради чего? Ради очень сомнительной красоты. Да и небезопасно это. Мало ли, какую инфекцию или болячку можно занести, раз на раз не попадает. Плюс очень больно! А я к боли вообще не терпима!
    Короче, я категорически против.
    Это просто мое мнение, я никого ни в чем не убеждаю.
    Ксю, но ты 100 раз "отмерь, потом отрежь". Кстати! Есть татуировки хной, они временные, кажется, безопасные. Можно поносить, хавесы ханел и избавиться от них без проблем.

  14. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    MAPT (21.05.2008)

  15. #30
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49
    ну и дискуссия! у вас там клава не плавится?!
    я знаю человека, еще школьницей, сделала себе тату - симпатичный дельфиненок на ноге (область щиколоток). прошло вот уже около семи лет - она хочет избавиться от дельфиненка...
    признаюсь, что согласна с Врежем - с течением времени открываются новые грани понимания, которые заставляют потом стыдится свершившегося. и потом, Господь для чего-то наверняка создал с чистой, неразукрашенной кожей

  16. The Following User Says Thank You to k@tran For This Useful Post:

    MAPT (21.05.2008)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •