Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обезьяна с гранатой?!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Elle
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Tverskaya street)
    Сообщений
    142
    Thanks
    70
    Thanked 78 Times in 60 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Смех Обезьяна с гранатой?!!!

    обычно говорят: "женщина за рулём- обезьяна с гранатой!"
    что за стереотипы??!!!
    да мы скоро ваще завоюем весь мир и рожать будут мужики!!
    Яба-даба-дууууу!!!))) ахах))


    ...но на дорогах действительно есть тёлки, которые на 3 - ей полосе ползут вцепившись в руль и чуть из лобового стекла не вылазиют ( о том что бы посмотреть в зеркала - даже не упоминаю ). И это не зависит от срока вождения, это клиника!

    народ, чё делать-то???!!!
    Gangsta Party
    It`s Gangsta Love!!!

  2. #2
    граната? там гексоген не поможет по-моему. не все конечно, есть которые боле-менее нормально ездят, но я много ездю и много насмотрелся.
    вот например еду вчера по улице, небо разглядываю, по сторонам особо не сморю, но боковым зрением видю как слева (я ехал по правои полосе) вырисоовывается чеи-то капот, деваха за рулем, вся в мобиле, одним глазом в зеркале, подкрашивает губы, куда второи глаз сморит не разглядел). ну и потихои ее коромысло обгоняет меня, я сижу и думаю, не порядок, даи думаю прикольнусь, притопил газ, машина фыркнув накидывает 5 миль, сморю, ее капот опять догоняет, я еще притопил, потом еще, тут до нее наконец-то дошло, она как газ давонет, ну и я притопил, спидометр показывет 55, я местныи дорога к дому, все закаулки знаю, сижу и думаю, щас за поворотом будут кусты. далее вижу такую картину (я перед поворотом затормозил).....в кустах стоит полицеискии, ну и ясно не гербарий собирает, ну он с физиономиеи "урааа, отпуск оплачен!" за неи, она к обочине остановилась, полицеискии вылез пока я доехал до них, я сбросил до 20, тут эта деваха, я думал она ща через окно вывалится, высунулась в окно по пояс и даваи на меня всем некультурным англииским, я слег со смеху. а то что там ваще знак 30 висел до нее по ходу так и не дошло. вот так и ездим)))

    кстати, Эль, ты знаешь как называют девушек за рулем в америке?))) в жизни не угадаешь, но я согласен с этим названием (это относится не ко всем!)

  3. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Elle (03.04.2007)

  4. #3
    Местный Аватар для Elle
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Tverskaya street)
    Сообщений
    142
    Thanks
    70
    Thanked 78 Times in 60 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    кстати, Эль, ты знаешь как называют девушек за рулем в америке?))) в жизни не угадаешь, но я согласен с этим названием (это относится не ко всем!)
    как же?
    заинтриговал!
    Gangsta Party
    It`s Gangsta Love!!!

  5. #4
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Когда моя сестра села за руль, он говорила " Блин, Карин, так обидно..на меня все так смотрят ужас..."
    через какое-то время она заговорила так
    " Слушай надо пропустить девушку а то жалко"

    ну а месяца через три так
    " Сразу видно баба за рулем...."

    Очень мало женщин, с раскладом ума подходящим для вождения....
    Я вожу как типичная женщина
    мне например плевать что сзади кому-то из-за меня неудобно перестроится:eek:

    ниче, я буду учиться ездить лучше
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  6. #5
    незнаю брю, я видел и знаю девченок которые ездят еще получше пацанов, кстати последние тож есть не подарок. я слыхал про один случаи, до сих пор как вижу эитинвиллер улыбаюсь)))
    короче, чувак (марку машины точно не помню, но по-моему был у него купер или что-то похожее, но очень маленькое) ехал по шоссе, но медленнее чем поток, решил перестроиться и...не заметил 53 футовую фуру! короче, через мгновенье он уже думал все, что жил все зря, но нет, он оказался под еэтинвиллером! точнее под его мостом. водила фуры, как сказал потом, подумал что это что-то лежало на дороге. вообщем они так еще ехали 80 миль пока эитинвиллер не остановился на заправке, но и там бы он ничего не заметил, если бы ему не сказали другие водилы. вообщем купер вытащили, а его водила подал в суд на водилу фуры, но каково было удивление, когда суд обязал водилу купера платить штраф еэтинвиллеру! обьяснив это просто: "ты маленькии, ты и смотри кто где, и не путаися под ногами"))) вообщем аккуратнее с фурами.

  7. #6
    Местный Аватар для Elle
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Tverskaya street)
    Сообщений
    142
    Thanks
    70
    Thanked 78 Times in 60 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Когда моя сестра села за руль, он говорила " Блин, Карин, так обидно..на меня все так смотрят ужас..."
    через какое-то время она заговорила так
    " Слушай надо пропустить девушку а то жалко"

    ну а месяца через три так
    " Сразу видно баба за рулем....":biggrin2:
    суууупер))) ахахах)))) это реально так!!!
    Gangsta Party
    It`s Gangsta Love!!!

  8. #7
    Цитата Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
    как же?
    заинтриговал!
    звезда. а знаешь почему? ладно, интриговать больше не буду, сразу отвечу почему.
    девушек за рулем называют звезды, потому что ты ее видешь, а она тебя нет!
    плакать или смеяться не знаю, но женщины создают очень часто аварииные ситуации. (относится не ко всем!)

  9. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Brunetka (03.04.2007)

  10. #8
    Местный Аватар для Elle
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Tverskaya street)
    Сообщений
    142
    Thanks
    70
    Thanked 78 Times in 60 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    звезда. а знаешь почему? ладно, интриговать больше не буду, сразу отвечу почему.
    девушек за рулем называют звезды, потому что ты ее видешь, а она тебя нет!
    плакать или смеяться не знаю, но женщины создают очень часто аварииные ситуации. (относится не ко всем!)
    вахвахвах)))
    оригинально)))
    а америкосы не такие уж примитивные)))
    Gangsta Party
    It`s Gangsta Love!!!

  11. #9
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    телек надо убрать!
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •