Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Пасха

  1. #31
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    С Пасхой!!!
    Угощайтесь....!!!я старалась))
    Жанночка,очень красивые получились!нужно в следующем году найти такую же краску!!!

    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  2. The Following 8 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    absar (26.04.2011), FELICE (24.04.2011), Markanik (24.04.2011), medana (24.04.2011), Neznakomka (24.04.2011), nikola1988 (24.04.2011), Незабудка (26.04.2011), Русалка (26.04.2011)

  3. #32
    Пользователь Аватар для KnighT777
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    36
    Thanks
    1
    Thanked 4 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от stepanchik Посмотреть сообщение
    Тут очень сложно Смуглянка.Как говорят- истинная вера -Православная.Не хочу обидеть другие конфесии.История,Библия.Вс� � очень переплетено.Главное-принимать близкого таким как он есть.и прощать врагам своим.
    Как говорят... Кто говорит? Нет, вопрос конечно риторический априори, я знаю кто говорить, но... несмотря на то что я Православный, отлично осознаю одно: главное это чтобы Иисус воскрес в твой лично (моей , тоже, естественно) жизни. То же самое с Рождеством - родится он должен в сердце. Дата - это всего лишь условность, так как точная дата не установлена не рождества, ни Пасхи ни других праздников.(Например, мы празднуем Рождество зимой, а историки говорят, что скорее всего это был примерно апрель). Так что самое главное-обрести веру, а уже форма ее проявления в виде обрядов - это дело второстепенное. Многие ведь наоборот, соблюдая обряда веры то и не имеют...

  4. The Following User Says Thank You to KnighT777 For This Useful Post:

    medana (02.06.2011)

  5. #33
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от KnighT777 Посмотреть сообщение
    Многие ведь наоборот, соблюдая обряда веры то и не имеют...
    так и в жизни так же... обёртка красивая, а внутри гниль... но видимость же многое значит, всех это устраивает, думать не надо. Посмотрел, устроило, а разбираться...так не только с верой, с соблюдением, так везде. Ведь любое мини- сообщество- одна из вариаций самого общества.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  6. #34
    Пользователь Аватар для KnighT777
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    36
    Thanks
    1
    Thanked 4 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Да где-то так...Это то и плохо.Правда меня радует одно: сейчас появился ряд прогрессивных священников, ставящих на первое место искреннюю веру, а не пустую религиозность. Есть такой священник - отец Виктор Веряскин. Мне как то пришлось побывать на одной из его духовных лекций - очень понравилось. Там вопрос был задан по поводу того, как Бог смотрит на тех кто развелся и женился второй раз. О.Виктор подробно объяснил все по Писанию, а в конце с улыбкой добавил - но в конечном итоге, Любовь ведь превыше всего...

  7. #35
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    KnighT777, мы сегодня в церковь ходили, такое всегда приятно, но в этот раз мы пошли в новую для нас церковь. В очередной раз убедилась, что везде своё лицо. Однако везде одинаковые проблемы...
    Погода была замечательная, несколько девушек сидели на скамейки, звонко смеялись, а потом начали петь. Сперва просто распевались, а потом уже полилась песня; нежная такая, ласковая.
    Всегда и везде есть "тьма", без неё не было бы света. Ведь это самое главное?_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •