Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не верить девушкам или спутнику?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Не верить девушкам или спутнику?

    Спутниковая навигация направила водителя Mercedes в реку

    Спортивный родстер Mercedes SL500 утонул в реке из-за того, что девушка, находившаяся за рулем, строго следовала командам навигационной системы, сообщает Daily Mail.

    Жительница Лондона ехала на крестины, и спутниковая навигация дала ей команду повернуть на извилистую дорогу, по которой обычно ездят лишь фермеры на тракторах.

    Девушку не смутила даже табличка перед поворотом, на которой говорилось, что данная дорога не предназначена для автомобильного движения. Она спустилась к реке и, следуя командам навигации, попыталась пересечь ее вброд.

    В предыдущие дни шли дожди, и вода в реке поднялась. В результате поток унес Mercedes на 550 метров вниз по течению реки Сенс (Sense), после чего автомобиль застрял на мели.

    Девушка оставалась в машине до тех пор, пока ее не обнаружила жительница близлежащей деревни по имени Элис Кларк (Alice Clark) и помогла выбраться через окно. Mercedes SL пролежал в воде еще неделю, после чего его достали с помощью эвакуатора. Предположительно, машина не подлежит восстановлению.

    )))

  2. #2
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Весело конечно))) но во всем выноват спутниковый навигатор а мы девушки просто очень доверчивые:eek:

  3. #3
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    ужас...
    неужели все таки придется смириться с мыслью что машина и техника не для женщин
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    ужас...
    неужели все таки придется смириться с мыслью что машина и техника не для женщин
    ну я даже и не знаю....)

  5. #5
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Не верит девушкам!
    техника не для женщин
    Кто так сказал? Эт конечно зависит от женщин. Всю жизнь с ней дружу… и разбирать умею и собирать. И даже парой ремонтировать. Кстати она меня тоже слушается…редко ломается и верно служит.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •