Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Картвелебо!!!

  1. #1
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49

    Картвелебо!!!

    Привет всем)
    Все вы знаете, что я человек, душа которого поделена на две почти раные части - грузинскую и армянскую.
    Не могу сказать кто мне ближе...
    Но мне всегда казалось, что по крайней мере, из кавказских национальностей эти две самые близкие...
    А как вы думаете? что вы знаете о грузинах? о взаимоотношениях грузин и армян?
    Хотелось бы услышать разные точки зрения
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  2. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Markanik (17.09.2009)

  3. #2
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Грузия!!!! Я жил там несколько лет.В городе Марнеули!!! И хотя это был грузинский город там грузин было меньше всех,больше Армян и еще Азейрабджанцы.Вообще то это был такой смешанный город где все дружили со всеми и особых отличий не замечалось.Но в течении 92-93 года все изменилось.Азеры начали бунтовать против Армян,и грузины наплевав на всю дружбу которая была раньше решили очистить свой город от разных народов.Вот так они заняли сторону азеров и начали выгонять Армян В итоге Армян они выгнали а город все равно им не достался сейчас в нем живут 80 процентов азеров.Это было то что я видел в этом народе.Но все это в общем,потому что на отдельные личности это не перенести.У меня там были знакомые ,с которыми у нас была полная взаимоуважение и которые были хорошими,достойными людьми.Вообще по моему этой нации свойственно импульсивность но не совсем в хорошом смысле этого слово,тоесть очень много резкости во всем.Яркий пример всему этому их нынешний президент и политика которую он ведет!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #3
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Я была проездом в Марнеули, там и правда одни азербайджанцы, но чесно говоря для меня открытие что там жили армяне, насколько я знаю армяне живут в Ахалкалаки и Ахалцихе
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  5. #4
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Я была проездом в Марнеули, там и правда одни азербайджанцы, но чесно говоря для меня открытие что там жили армяне, насколько я знаю армяне живут в Ахалкалаки и Ахалцихе
    Даааа.Армян было много...ТОлько нас было 4 семьи.Дед и его три брата,у нас было много соседей Армян,нас там было много,почти столько же сколько и азеров.Но сейчас нет никого почти!!! Так что вот так........
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •