Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Антиисламский фильм "Фитна"

  1. #11
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    а как ее вести если у нее религ основа и религ враг?
    У них религия не основана на этом. Это люди манипулируют религией, как им удобно. Об этом я и говорю тебе.

    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    да действительно, это война которая у нас есть сейачс, все что в африке или юж америке это гражданские войны, а не тероризм, не путай, просто их принятоназывать террористы, хотя это не правильно.
    Лёшка))) Я показывала список террористов не для того, чтобы возникал спор, а чей террор лучше))) А для того, чтобы показать, что тот кто сказал эту фразу - сказал чушь.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #12
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    У них религия не основана на этом. Это люди манипулируют религией, как им удобно. Об этом я и говорю тебе.

    Лёшка))) Я показывала список террористов не для того, чтобы возникал спор, а чей террор лучше))) А для того, чтобы показать, что тот кто сказал эту фразу - сказал чушь.
    Манупулируют согласен, тока манипуляции какие-то общегосударственные получаются)))

    по мне лучше терор в стиле дяди Чависа, там все из-за денег, это интереснее чем прсото так бегать с шашкой, сюжет всегда заковыристее получается)))
    Недда, замечу, я ничего не говорил, это у тебя какой-то самоанализ, причем довольно интересный)))))

  3. #13
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Манупулируют согласен, тока манипуляции какие-то общегосударственные получаются)))
    Лёшка, только в самой Саудовской Аравии более 400 королевств, и у каждого королевства свой шах. А сколько там террористических организаций ты наверное и сам знаешь. И если какой-то шах спонсирует террористические группировки это не означает, что это государственные манипуляции. Они сами там ведут борьбу с этими террористами.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. #14
    Местный Аватар для Princessa
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    710
    Thanks
    795
    Thanked 417 Times in 280 Posts
    Музыка
    68
    Uploads
    1
    "Ничего в фильме такого нет, там представлены лишь задокументированные факты истории Голландии и вообще мира, представленно видео того как мусульмане открыто призывают в мечетях убивать неверных, видео того как отрезают головы заложникам (в том числе и детям) тренировки смертников, видео с терактов и т.д. все это представленно открытым видео без "затемнения" крови и тел убитых. после чего приводится статистика по миру, поэтому в чем суета я не особо пойму, народ испугался статистики??? или становится страшно от правды? все речи где мусульманские лидеры говорят что надо убивать всех неверных говорятся на самом высоком уровне, это лидеры религии в разных странах, в фильме представлены вырезки их речей"
    О чем говоришь, Леш, разве можно этих уродов назвать льдьми и религиозными???? это нелюди, без нации и веры!!!!! а прикрываются религией!
    Неужели не понятно для чего это все делают? вот ак чтобы разжигать войны!!! тут точно до конца света осталось совсем ничего при таком раскладе!!!!
    Не бойтесь штанишек, Не бойтесь пеленок
    Рожайте мальчишек, Рожайте девчонок!!!


    http://metr.sirumem.com/exc/line_10....4000_text_.png

  5. #15
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Лёшка, только в самой Саудовской Аравии более 400 королевств, и у каждого королевства свой шах. А сколько там террористических организаций ты наверное и сам знаешь. И если какой-то шах спонсирует террористические группировки это не означает, что это государственные манипуляции. Они сами там ведут борьбу с этими террористами.
    я грю н е о шахаха, они все подчиняются в конце одному лицу кстати, а про открытое призвание убивать неверных с кафедры церкви, при том что проповедь транслируется по ТВ.

  6. #16
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    я грю н е о шахаха, они все подчиняются в конце одному лицу кстати, а про открытое призвание убивать неверных с кафедры церкви, при том что проповедь транслируется по ТВ.
    О чём это ты? По-конкретнее...
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    О чем говоришь, Леш, разве можно этих уродов назвать льдьми и религиозными???? это нелюди, без нации и веры!!!!! а прикрываются религией!
    Неужели не понятно для чего это все делают? вот ак чтобы разжигать войны!!! тут точно до конца света осталось совсем ничего при таком раскладе!!!!
    вот о том и речь, что эти войны докатились до европы уже.
    вопрос не в религиозности, а в том что религ лидеры мусульман говорят открыто с каферды в церкви о насилии и убивании неверных.

    как быть с этим безобразием?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    О чём это ты? По-конкретнее...
    в фильме есть кадры, где рел лидер говорит речь, это кадры с трансляции проповеди в мечети, вот о чем я, прикрытие или нет, фанатики или нет, но это в церкви и они проповедуют насилие, называйте это как хотите, прикрытие или нет, но они проповедую насилие от имени религии.

  9. #19
    Местный Аватар для Princessa
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    710
    Thanks
    795
    Thanked 417 Times in 280 Posts
    Музыка
    68
    Uploads
    1
    Так я опять говрю же, что это все влияние техюдей которые разжигают эти войны! настоящийверующий знает как жить в своей религии!
    Не бойтесь штанишек, Не бойтесь пеленок
    Рожайте мальчишек, Рожайте девчонок!!!


    http://metr.sirumem.com/exc/line_10....4000_text_.png

  10. The Following User Says Thank You to Princessa For This Useful Post:

    13Warrior (30.03.2008)

  11. #20
    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Так я опять говрю же, что это все влияние техюдей которые разжигают эти войны! настоящийверующий знает как жить в своей религии!
    согласен.

    так а как быть с этими радикалистами? ведь настоящие музульмане и не обратили внимания на этот фильм, зато в редакции тюба и гугла была куча писем с угрозами и настоятельной рекомендации о снятии ролика.

    что делать с этими помешанными на религии?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •