Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Неудачные подарки

  1. #11
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Мама любит мне дарить всякие кофточки на свой вкус... И лежаааат они, пока не подарю кому-то...духи не в мою тему....(кстати, сейчас умная вещь есть - подарочные сертификаты))) Вообще, все вещи, которые не соответствуют моему вкусу - для дома, для меня...в итоге я начала брать пример с брата - дарите деньги - я сама куплю то, что хочу. Правда, есть близкие люди, которые умеют выбирать для меня такие подарки, от которых очень радостно на душе, угадывают то, что я люблю, что мне нужно и было бы приятно получить в подарок.
    Однажды в институте староста группы организовал сбор денег не только в нашей группе, но и среди моих родных и на работе))) И они подарили мне гитару!!!! Это было супер!!! Так неожиданно и приятно...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    MAPT (04.04.2008)

  3. #12
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    У меня с подарками беда.
    Я утопаю в мягких игрушках, книгах и разных финтефлюфках.
    А ещё у девочек мания дарить мне украшения, они в своё время, узнав, что я люблю массивные украшения, теперь закидали меня всякими булыжниками.
    Мне конечно всё равно приятно от каждого подарка, но я считаю, что он не должен обременять. И если какой плюшевый монстр нравится вам, это не значит, что он понравится тому, кому вы его дарите.
    Подарки из разряда милых пустячков- у меня вся квартира в вазочках, статуэточках, чашечках...
    а сколько мне дарят мыла, гелей, шампуней и тех вещей, о которых я даже не знаю...куда их лить, наносить, а может вообще что скрести ими надо...
    Это не значит, что я не радуюсь, просто это говорит о том, что знакомых у меня много, а друзей нет (что на самом деле радует, так как я понимаю разницу).
    У нас с друзьями и подругами всё организованно просто. Если я знаю, что у меня друг летит в Италию, а я в книжном магазине, то я ищу разумный путеводитель, а если он знает, что я на работе до ночи, то заезжает и привозит что поесть. Если я вижу шарф, который очень подойдёт новому цвету волос моей подруги я покупаю, а она покупает мне крупные серьги (если они мне подходят), а не из-за того, что они крупные.
    А вот по праздникам...мы просто встречаемся, поздравляем друг друга, веселимся. Если что и дарим, то из того, что знаем точно нужно.
    Деньги на телефон, хорошее вино или коньяк, что-то сладкое из любимой кондитерской — что-то такое, что не пылится в квартире.
    Потому что давайте будем честными, хоть от подарков и приятно, но мы все в них утопаем (я вот не могу передаривать_( ). Поэтому если ты уверен, то покупай, а если нет- то нужно что-то такое, что было бы приятно, достойно, но главное- не_проблемное.
    Последний раз редактировалось medana; 02.02.2011 в 18:18.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  4. The Following 3 Users Say Thank You to medana For This Useful Post:

    Nataly (06.09.2012), Neznakomka (02.02.2011), Русалка (02.02.2011)

  5. #13
    Местный Аватар для Аленка72
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    249
    Thanks
    138
    Thanked 149 Times in 70 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ой, а я не припомню, чтобы у меня были неудачные подарки. А вот один единственный подарок я буду помнить всегда. Дело было на первом курсе, я тогда решила учиться играть на гитаре, но так как у меня ее не было, то брала гитару у одногруппника и трындела на ней, пока не лопались нервы у тех, кто рядом находился. А нервы, должна сказать, у них были ооочень железные, поэтому я бренчала на гитаре несколько часов к ряду. Так вот, к делу! На новый год мне подарили гитару, причем ребята, которых я не знала, но знала Наташа, с которой я жила. Ой, я такая была счастливая!!! Она была такая красивая (гитара), я так ее любила! Почему говорю в прошедшем времени? Потому что, спустя некоторое время у меня попросил на вечер гитару товарищ, а на следующий день я нашла ее вдребезги разбитой
    Позже я уже сама себе гитару купила, но первая все равно была для меня самой лучшей и дорогой!
    А по поводу, чтобы самой дарить подарки, так у нас все проще. Если не знаю что дарить, кладу деньги в открытку какую-нибудь забавную и дарю. А если знаю, то дарю непосредственно подарок, но нужный! Вот.

  6. The Following User Says Thank You to Аленка72 For This Useful Post:

    Русалка (17.02.2011)

  7. #14
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А я очень люблю, когда мне дарят цветы. Если дарят какой-то пустячок и цветы - мне уже хорошо))) Мне отчего-то цветы так согревают душу!
    Но вот есть у меня немало знкомых, которые напротив, ворчат и ругаются - мол, выброшенные на ветер деньги, нафиг они нужны, эти цветы?
    Еще мне очень приятно получать хорошие, качественные и нужные технические вещи. Но не пылесос
    Или средства ухода за собой, но только те, которые мне подходят и нравятся. И я наоборот, обожаю всякие шампуни, гели, и прочие подобные приятности, которых, к примеру не выносит моя мама))
    Не очень люблю сувениры. Хотя некоторые бывают красивыми, и на них приятно смотреть, стоят где-нибудь или висят. Но тут тоже во вкус нужно попасть.
    А вот сама я голову сломала сейчас, не зная, что подарить подруге. И подумала - подарю-ка я ей какую-нибудь процедуру СПА в салоне:) Мне бы тоже такой подарок понравился, и она это любит.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    medana (17.02.2011)

  9. #15
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Но не пылесос
    вспомнила)))
    брат двоюродный до свадьбы дарил невесте украшения,телефоны, всякие классные штучки...месяц после свадьбы у нее был ДР..подарил пылесос)))
    Последний раз редактировалось Принцыска; 17.02.2011 в 16:29.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. #16
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    И что она?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. #17
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    И что она?
    " нам все равно пылесос нужен был")))))))))

    я бы, наверное,тоже себя так упокоила))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  12. #18
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ну, про нам нужен был - это дааа, но про мне на ДР как-то тогооо...невеселый подарок! Все-таки нужно что-то личное дарить. Хотя вот миксер когда мне подруга подарила - я была очень рада. Очень он мне нужен был тогда. Но миксер - не пылесос. Он для фантазий. Кулинарных. А пылесос - скууучный...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. #19
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    я бы, наверное,тоже себя так упокоила))
    я бы не смогла так успокоисси...
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  14. #20
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А я не знаю, смогу или нет, но кто ко мне с пылесосом на ДР придет, тот от пылесоса....
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  15. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    medana (17.02.2011)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •