Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Серж Саркисян победил на президентских выборах

  1. #41
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    А кто лучше или хуже Сержа ?
    Очень надеюсь, что "Из двух зол выбрали меньшее"
    но при всем этом получилось как всегда)))

  2. #42
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    сушайте ребята я тут только вижу бла бла бла надоела уже это тема, никто из вас незнает что за фиг твориться в армении
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  3. The Following 4 Users Say Thank You to KaWaii For This Useful Post:

    AnaitkaStar (02.03.2008), AntAntA (22.02.2008), FELICE (23.02.2008), Pashoyanchik (22.02.2008)

  4. #43
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    KaWaii, читаешь мои мысли...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #44
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от KaWaii Посмотреть сообщение
    сушайте ребята я тут только вижу бла бла бла надоела уже это тема, никто из вас незнает что за фиг твориться в армении
    А что творится ,Гарик?Беспредел…По-моему люди вообще не понимают,что делают...Если бы была достойная альтернатива у них какая-то,хоть какая-то ,я поняла бы…Но слепо-глухое поклонение непонятно зачем вернувшемуся ЛТП и вся эта шумиха,которая,как они сами прекрасно понимают и осознают ,ни к чему не приведет, просто нецелесообразна и смешна…Мне стыдно за нас,уж простите…Даже смотреть все эти ролики в Ютюб…Как мне кажется, людям просто нечем заняться(парап-сарап нстацен),настолько все однообразно и скучно,что вот,появилась небольшая возможность закатить шум и выйти из состояния застоя,они не преминули ею воспользоваться…Ужас…

  6. The Following 5 Users Say Thank You to Roamer For This Useful Post:

    AntAntA (23.02.2008), Neznakomka (23.02.2008), ПАНАЦЕЯ (22.02.2008), Русалка (22.02.2008), Гандур Поповски (23.02.2008)

  7. #45
    Неактивный Аватар для Джаз
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    14
    Thanks
    16
    Thanked 28 Times in 15 Posts
    Музыка
    128
    Uploads
    0
    Почему не знаем, что творится?
    Есть же ведь постоянная связь с родственниками.

    Второе, не считаю выход на площадь людей праздным любопытством. Это было бы полнейшей глупостью. Я более высокого мнения о нашем народе.

    Что мы имеем? Чего добиваются бастующие?

    С одной стороны ЛТП. Большинство диаспоры против него. По итогам выборов процентов набрал малова-то. Мой отец приехал из Армении 3 дня назад и сказал, что разговаривая с людьми выяснил - половина из них были сторонники ЛТП, а другая - Сержа. И почему первый так мало набрал - удивительно.
    На сторону оппозиции переходит все большое количество людей - военные генералы (Чего стоит один только Манвел Григорян), бывшие кандидаты и просто чиновники.
    Что сулит ЛТП? Человек, который по мнению многих предал свою страну, ограбил и бросил.

    С другой стороны Серж Саркисян - ставленник Кочаряна, его прямое продолжение.
    Кандидат уверенный, поддерживаемый Европой и Россией.
    НО! Он и его сторонники умудрились продать ВСЕ Росии - заводы за так называемые долги(а теперь они закрыты и простаивают без работы), производство, промышленность, армию (военные базы) и теперь Армения не столько в эконом. зависимости, а скорее даже больше в политической.
    Сдались без боя России. Стали неким периферийным придатком. Что дальше?

    Я не знаю пути решения. Я не знаю кто прав, виноват, кто нужен и что делать!
    Все слишком сложно! А главное болезненно!
    Страшно то, что может пролиться кровь людская.
    Ведь теперь уже сторонники Сержа на пути к Еревану....

  8. The Following 4 Users Say Thank You to Джаз For This Useful Post:

    Neznakomka (23.02.2008), ПАНАЦЕЯ (23.02.2008), Незабудка (23.02.2008), Гандур Поповски (23.02.2008)

  9. #46
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Джаз Посмотреть сообщение
    На сторону оппозиции переходит все большое количество людей - военные генералы (Чего стоит один только Манвел Григорян), бывшие кандидаты и просто чиновники.
    Министерство Обороны РА, Джаз, опровергло факт перехода Манвела Григоряна на сторону оппозиции. Новость о том, что два заместителя Сейрана Оганяна перешли в стан оппозиции, была озвучена на митинге оппозиции и не соответствует действительности.

    НО! Он и его сторонники умудрились продать ВСЕ Росии - заводы за так называемые долги(а теперь они закрыты и простаивают без работы), производство, промышленность, армию (военные базы)
    Все эти устаревшие заводы будут реконструированы и возобновят производство. Они исчерпали свой срок и должны были быть закрыты в любом случае. То, что России были выделены военные базы - в этом нет ничего катастрофического: все сделано в рамках военного сотрудничества между Арменией и Россией.
    Не вижу также ничего плохого и том, что Армения и Россия тесно сотрудничают в экономическом, политическом и военном областях. Армения - такая страна, что у нее должен быть мощный союзник.
    Джаз, давай мы с тобой вспомним: что творил Арментел? Беспредел. Качество связи на единицу, цены - на все сто. Взять сотовый номер - невозможно. Появился ВиваСелл - компания юридически армянская, а фактически - ливанская. Появился конкурент, вложивший огромные деньги. Связь стала лучше, цены упали, доступность выросла. Не нужно во всем видеть только отрицательные моменты.
    Но это так, для примера. В принципе, с небольшой опаской отношусь именно к тому, что связь переходит в руки не армян - все-таки, обьекты стратегического значения.. Хотя, полагаю, что армяне не настолько глупы, чтобы передать ВСЮ связь в руки иностранных компаний. А так - все нормально.

    И еще одно, самое последнее: я надеюсь, что Сержу хватит ума и реакции не допустить вхождения своих сторонников сейчас в Ереван и встречи с оппозицией. Потому что тогда действительно прольется много крови и будет большая каша...
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Гандур Поповски For This Useful Post:

    Neznakomka (23.02.2008), Джаз (23.02.2008)

  11. #47
    Неактивный Аватар для Джаз
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    14
    Thanks
    16
    Thanked 28 Times in 15 Posts
    Музыка
    128
    Uploads
    0
    Министерство конечно опровергло, знаю, другого они сказать не могли.
    Люди же говорят другое. Кому верить? Никто сейчас до конца не знает.

    Я не пытаюсь видеть во всем негатив. Что вы. И спасибо за пример. Знаю, что сейчас сотовая связь наконец стала доступной для населения и качество резко повысилось.
    Я не против взаимно успешного сотрудничества. Всячески поддерживаю и рада ему.
    Байц мек ну мек харцериц пти эрес дненк у аненк эненц, вонц менкенк узум.
    А то читаешь экономически итоги года в Армении:
    это Россия купила, тот банк - Европа... и т.д Так ведь нельзя...
    Это разве красиво, что Ереванский коньячный завод принадлежит французам? (хотя де факто - нашим армянам). И теперь нет права называть коньяк таковым, а лишь как бренди...
    Может пример не слишком в тему. Мысли вслух.

    Просто пытаюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.
    Я не поддерживаю ни одного из кандидатов.
    Лишь хочется, чтобы народ не пострадал. А то как увидела сообщение сегодня днем о движении сторонников Сержа к Еревану и страшно стало...

  12. The Following 2 Users Say Thank You to Джаз For This Useful Post:

    Neznakomka (23.02.2008), Гандур Поповски (23.02.2008)

  13. #48
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Джаз, мне тоже стало не по себе, когда я сегодня прочел, что несколько тысяч сторонников Саркисяна выдвигаются в Ереван. Потому что хорошо представляю, чем это может обернуться.
    Я очень, очень хочу, чтобы в Армении был достойный президент, который сможет делать правильные шаги и улучшить Армению и его народ.
    То, что львиная доля - иностранные инвесторы. Ну так вкладываются же огромные деньги, джан... Армения сама ну не сможет - нет таких средств. Уж лучше так, чем вообще НИКАК. В конце-концов, открытие или реконструкция каждого крупного предприятия - это по крайней мере тысячи рабочих мест. Ведь нет гарантии, Джаз, что Ереванский Коньячный завод не обанкротился бы, если бы не сменил акционеров, которые вложили нешуточную сумму в уставной капитал и стали фактически владельцами..

    Я тоже пытаюсь взглянуть со всех сторон. Я вижу перед собой выборный список кандидатов. Ну нет там такого, кто гарантированно улучшит ситуацию. А раз так, я поддерживаю тот курс, который уже положен. Любая другая власть, перетасовка Армении - это будет потрясением прежде всего для народа.
    Давайте надеяться на лучшее. Именно политика Саркисяна из всех 9 кандидатов вселяет в меня больше всего надежд. Дай Бог не ошибиться..
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  14. The Following 3 Users Say Thank You to Гандур Поповски For This Useful Post:

    FELICE (23.02.2008), Neznakomka (23.02.2008), Джаз (23.02.2008)

  15. #49
    Неактивный Аватар для Джаз
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    14
    Thanks
    16
    Thanked 28 Times in 15 Posts
    Музыка
    128
    Uploads
    0
    Аствац та!
    Мез уриш чи мнаце...
    Каревора хима жоховурды хэт вочми ват бан ч лини!
    Вореветев эт сах дебил шухура ч аржи мартканц кянкера!!!!
    Последний раз редактировалось Джаз; 23.02.2008 в 01:36.

  16. The Following 2 Users Say Thank You to Джаз For This Useful Post:

    FELICE (23.02.2008), Neznakomka (23.02.2008)

  17. #50
    Администратор Аватар для слезинка
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    2,845
    Thanks
    954
    Thanked 3,532 Times in 1,436 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    103
    Uploads
    0
    ужас, что происходит в Ереване..все с ума сошли..и левон и серж не должны быть президентом страны, а народ место того чтобы найти третьего нормального человека чёрт знает что делает...
    Народ, а давайте выберем Путина ))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •