Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Серж Саркисян победил на президентских выборах

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Я вот, когда слушала рассказ гида об Эмиратах, подумала....А если бы в Армении нашли нефть, что бы было ? Потом сама-себе ответила....Да ничего бы не было. Перегрызлись бы!!!
    Да , ты права в данный период времени отсутствие богатств в Армении на самом деле выглядит как охранная грамота от Бога и не только из-за грызни...

  2. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Русалка (21.02.2008)

  3. #32
    Пользователь Аватар для Pashoyanchik
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    44
    Thanks
    12
    Thanked 11 Times in 8 Posts
    Музыка
    11
    Uploads
    0
    Сегодня рассказали анекдот над которым не знаю смеяться или плакать....
    Ерек татик гнум ен бжишки мот. Бжишко харцнум е инчкан тошак ек станум арачи татикин ? Асум е 25000 драм ... Бжишко: Айт шат лав е , уремн дук петк е лав смвек мисов, паниров . Екрорд татикин е харцнум , патасхано 18000 драм ... бжишко асум е: уремн дез петк е витаминная диета мирк , банджарехен. Ерорд татикин е харцнум ... 5000 драм ... Бжишоко патасханум е : ОТ ОТ миайн МАКУР ОТ

    Как не печально но это сейчас реальная ситуация В Армении. Моя бабушка получает пенсию 25000 драм... дедушка 28000, а квартплата у них 60000 драм. И как жить ? В долг брать чтобы оплатить квартиру у смвел макур отов .... ((((



    Серж это не достойный президент, но ЛТП тоже это не достоин.
    Я не понимаю, как можно радоваться сфальсифицированным итогам выборов ... Как можно штамповать пред глазами простых граждан пачки с бюллетенями и кидать их в урна для голосования ? А тех, кто попытался возражать избивать и выкидывать на улицу .... то, что сейчас твориться в Армении это мягко говоря беспредел. И самое ужасное, что это будет продолжаться как минимум 5 лет а то и все 10.
    Дай бог ЛТП вспомнить прошлое и не кидать людей на БТР .

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Pashoyanchik For This Useful Post:

    Roamer (22.02.2008), VREZH (22.02.2008)

  5. #33
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А еще очень хотелось бы повышения пенсий. Сколько сейчас получают пенсионеры? На момент моего нахождения в Ереване (3 года назад) - 5000 драм в лучшем случае, что составляло 10 долларов. Издевательство просто!
    круто...

  6. #34
    Цитата Сообщение от Гандур Поповски Посмотреть сообщение
    То же и с водой. После развала львиная доля магистральных труб была либо разворована, либо пришла в негодность. Все котельные были разворованы. Люди, делая косметический ремонт в домах, просто-напросто вырезали отопительные радиаторы и т.д. Восстановление всего этого обойдется не в один десяток, и даже не в одню сотню миллионов долларов. А таких средств в бюджете Армении на данный момент попросту нет. Вот и остается надеяться, что со временем все будет.

    В Армении хотя бы холодное водоснабжение круглосуточным сделать, и то будет прогрессом..
    сделано ничего не будет, тут и сомневаться не надо. армения это горная страна, а это означает что на то чтобы провести даже одну линию воды в какой-то город, нужны миллионы долларов, горное строительство очень и очень дорогое.
    бюджет армении очень скудный

    Armenia (state budget, without local budgets and social fund)


    2007
    Expenditures - 584 billion AMD (1.7 billion USD)
    Revenues - 515 billion AMD (1.5 billion USD)
    2008 (projections)
    expenditures - 2.1 billion USD
    revenues - 1.8 billion USD
    поэтому чтобы что-то сделать надо прежде всего не воровать и без того небольшие деньги, тогда может быть иностанные инвистиции пойдут, в какие-нить отрасли, да и вообще искать самим таковые делая климат.

    Кроме того, по отчету асооциации HD (они ислледуют положение людей по всему миру) в '07 году армения заняла 83 место по уровню жизни населения среди средних стран из 177 (всего 3 категории - 1-й класс стран, средний и 3-й мир), я бы сказал нормально.
    вот сводная таблица.


    Поэтому о том что и как изменится можно будет судить лишь только после того как президент закончит свой срок, а сейчас можно только надеяться.
    :eek:

  7. #35
    Цитата Сообщение от Pashoyanchik Посмотреть сообщение

    Как не печально но это сейчас реальная ситуация В Армении. Моя бабушка получает пенсию 25000 драм... дедушка 28000, а квартплата у них 60000 драм. И как жить ? В долг брать чтобы оплатить квартиру у смвел макур отов .... ((((
    это не только беда Армении, в Росии все то же самое.

  8. The Following 2 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Roamer (22.02.2008), Гандур Поповски (22.02.2008)

  9. #36
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    [YT]LHZ9roYY8rY[/YT]
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  10. #37
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Я конечно понимаю глубокое негодование и естественно желание людей выразить свой протест против явной несправедливости,желание хоть как-то показать,что всем все понятно и нечего просто дурачить народ...Но вот такое вот эмоционально-возбужденное скандирование имени Левон...Я вообще поражаюсь...Чего вообще они ждут от него???!!!Опять того же самого ,во что он вверг страну при правлении?!Хм...

  11. The Following User Says Thank You to Roamer For This Useful Post:


  12. #38
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю глубокое негодование и естественно желание людей выразить свой протест против явной несправедливости,желание хоть как-то показать,что всем все понятно и нечего просто дурачить народ...Но вот такое вот эмоционально-возбужденное скандирование имени Левон...Я вообще поражаюсь...Чего вообще они ждут от него???!!!Опять того же самого ,во что он вверг страну при правлении?!Хм...
    Золотые слова, Тат..
    Я еще как-то принял, если бы возмущение было по поводу того, что в Армении появился "мессия", который за пару лет по мановению волшебной палочки сделает ее цветущей страной, а правящая партия ему всячески мешает. Но это кем же надо быть, чтобы скандировать имя и желать видеть во главе власти человека, который сделал со страной то, что муж делает с женой по ночам, а олень - с оленихой в брачный период..
    Явная несправедливость и уверенность в глобальной фальсификации выборов - это тоже вилами по воде написано. Ну понятно же, что кавказский народ не сможет спокойно принять поражение. Если победил - то только путем фальсификации. Во Франции Саркози набирает 53, а Руаяль - 47%, и она принимает поражение, как нормальный цивилизованный человек. Серж набирает 53, Левон - 20(!) с хвостиком, и начинает лить грязь, заявлять о глобальном фальсификации, требует проведения повторных выборов. Надо, блин, в конце концов, быть цивилизованными людьми. По поводу Левона же я сильно сомневаюсь.

    Ребят, я понимаю, что кто из вас не принимает Сержа - то и не примет. Пресрасно знаю, что многие слышали это из уст родственников, проживающих в Ереване. Знаю, что это просто неприязнь к карабахскому "засилию" - такому, что даже готовы пойти за Левоном, не осознавая, что доверять тамоу человеку страну НЕЛЬЗЯ. Либо в народе просто жив дух мазохизма, раз так желают получить по лбу граблями еще раз.

    Но давайте посмотрим на ситуацию по порядку:
    1. Независимое британское соцагентство (по-моему "Попьюлис" или что-то в этом роде), которое имеет большой авторитет и чьи данные практически никогда не расходятся с реальными данными, сообщило, что по итогам экзит-пулов Саркисян набирает 57%, Левон - чуть больше 20%. В опрос экзит-пула "массово" бюллетени не вбросишь - это опрос ИЗБИРАТЕЛЕЙ на выходе.
    2. В ходе выборов никаких существенных нарушений не выявлено, и лишь после того, как стало ясно, что Серж намного впереди, оппозиция завыла.
    3. Все речи речи Левона не стояли и близко к истине. "Я должен был набрать 99,9", "Мы собрали 300.000 человек (на самом деле было не больше 20)", "Была глобальная фальсификация", "Силовики на нашей стороне (на самом деле два заместителя (!) министра обороны просто сказали, что они, естественно, стоят на защите народа и не допустят беспорядков.. Ну, а народ, это не только те, кто скандирует "Левон"), "наблюдатели дали отрицательную оценку" (на самом деле оценка наблюдателей была положительной)
    Т.е. Левон Тер-Петросян выбрал тактику дезинформации, психологического давления на доверчивых граждан-карабахоненавистников, плюс не подобающую нормальному человеку-кандидату в президенты тактику сплетен и оскорблений.

    Но не только Левон дезинформацией занимается) Вот увидел только что, что и наша Пашоянчик решила от него не отставать, заявив, что квартплата в Ереване - 60,000 драмов. Квартплата в Ереване составляет в среднем порядка 7,000 драмов за квартал, а то, о чем говорит Пашоянчик - наверное, арендная плата людей, снимающих квартиру. Но это отношения "физическое лицо - физическое лицо". Т.е. владелец квартиры сдает ее другому. Ну кто будет сдавать СВОЮ квартиру за 2.000 в месяц? Государство тут каким боком?

    Теперь вот (только прочел) и штаб Вазгена Манукяна собирается в суд подавать)) Кандидата, который набрал 1,5% процента голосов!

    Все, ребят)) Обсуждайте тему сами)

    P.S. Дай Бог, чтобы Серж Саркисян был достойным президентом...
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  13. The Following User Says Thank You to Гандур Поповски For This Useful Post:

    Roamer (22.02.2008)

  14. #39
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Гандур Поповски Посмотреть сообщение
    человека, который сделал со страной то, что муж делает с женой по ночам,
    Господи ты Боже мой! Сережа, ну ты и сравнил...вот это пример...неужели мужья с женами именно это и так по ночам делают ?... Мдааа.....Обидно....За отчизну....тьфу...за жен обидно !!!!
    P.S. Дай Бог, чтобы Серж Саркисян был достойным президентом...
    Дай Бог...!!!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  15. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Русалка (22.02.2008)

  16. #40
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    А кто лучше или хуже Сержа ?
    Очень надеюсь, что "Из двух зол выбрали меньшее"
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •