Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Серж Саркисян победил на президентских выборах

  1. #21
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    В смысле?
    Извини я не очень понял, кто бил женщин?
    19 февраля в Ереване были избиты несколько журналистов, освещавших голосование на выборах президента Армении, сообщает ИА REGNUM. По информации агентства, в числе пострадавших оказалась сотрудница оппозиционной газеты "Айкакан Жаманак" (Армянское время) Лусине Барсегян. Она прибыла на избирательный участок, расположенный в одной из ереванских школ, чтобы проверить информацию о допущенных там нарушениях, в частности, вбросах бюллетеней. Журналистка, как сообщается, стала фотографировать нарушителей, после этого двое молодых людей отобрали у нее фотоаппарат и стали ее избивать. За инцидентом, по словам сотрудницы "Айкакан Жаманак", наблюдали полицейский и представитель местной администрации, однако не стали вмешиваться. Пострадавшая журналистка была доставлена в больницу. За несколько часов до этого возле одного из ереванских рынков был избит корреспондент оппозиционной газеты "Айк" Самвел Авакян. Он увидел, что полицейские раздают местным жителям избирательные бюллетени, и решил выяснить подробности. Сотрудники полиции, как отмечает агентство, избили его и отобрали диктофон. Сообщается также, что на одной из ереванских улиц группа молодых людей отобрала камеру у оператора телеканала "А1+" Овсепа Овсепяна. Напомним, что с утра 19 февраля в Армении проходят президентские выборы. На пост главы государства баллотируются девять кандидатов. Полиция Армении, как сообщает ИА "Новости-Армения", заявляет, что в целом выборы проходят в нормальной обстановке. Информация о нарушениях, по словам пресс-секретаря полиции Саята Шириняна, проверяется. Оппозиционные кандидаты между тем заявляют о масштабных фальсификациях.

    и так далее, я не скажу кто, вы сами догадайтесь
    П.с читайте газеты,телик врет!

    кстати Саркис карас хайерен хетс хосас
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  2. #22
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    По-моему - врут все. Кто как может. Надо выбирать - кто это делает безобиднее)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #23
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Не нравится мне Серж. Остальные не нравятся тоже.
    Вся политика - это одна сплошная мафия, где побеждает сильнейший. В ход идут любые способы (Люда привела в пример отрывок из предвыборной речи Тер-Петросяна), а на народ, я уверена, всем наплевать.
    Не думаю, что Саркисян как-то улучшит положение народа в Армении. Главное, вырваться на пост, чтобы заграбастать себе деньги и иные блага, преимущества. Поповски, не думай, что я такого мнения только о Саркисяне, об остальных кандидатах не лучшего. Но то, что Арменией рулят карабахцы, это факт. После Роберта вряд ли президентом стал некарабахский...
    Бесит меня политика! Армянская, тем более!

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (21.02.2008), Русалка (21.02.2008)

  5. #24
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Простое слово коррупция. И все.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #25
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Гарик, одно я знаю точно: и Регнум, и А1+ рожают много фуфла. Я непонаслышке знаю, что А1+ - желтейшее оппозиционное агентство, которое ставит цель всегда вылить кучу говна на руководство. Моя знакомая работала там. Т.о. опираться на вопли А1+ не стоит.
    Незабудка, я написал ранее, что не считаю Сержа Саркисяна идеальным во всех отношениях кандидатом (президентом). Но почитай список кандидатов. Из этих 9 человек Серж - наиболее достойная кандидатура.
    Естественно, во время выборов в ход идет всякий доступный административный ресурс, но это в порядке вещей. Твое "на народ всем наплевать" - это слишком банально, так говорят все и всегда. Но при этом во время президентства Кочаряна был стабильный экономический рост, в целом благосостояние народа улучшилось, были приняты программы по стимулированию малого и среднего бизнеса, развитию сельского хозяйства. Блин, куда ни плюнешь в Ереване - везде иномарки! У кого ни спросишь - бизнесом занимаются! Все рынки и оптовые базы кишат, как муравейники! Через один - лоснящиеся рожи!А потом говорят - хреново живем..
    10-15 лет назад жили хреновее, Незабудка. Получили в 91-м разваленную страну. Кочаряна можно любить, можно не любить. Но Армения поднимается, и в этом есть и заслуга Роберта. Серж же будет продолжать тот курс, по которому шла Армения. А динамика развития - постоянная.
    А то, что Арменией правят карабахские.. Карабахские - тоже армяне. И ереванцы привели Кочаряна в кресло премьер-министра, ереванцы избрали его президентом. Ну а президент создает свой аппарат, разве не так? Вот появились и другие карабахцы, проверенные годами люди. Это ненормально? Это естественно. Вон Путин пришел к власти, и везде на руководящих должностях - питерцы. Бунтовать надо?
    Кстати, Серж Саркисян - НЕ уроженец Карабаха, как многие думают. Он родился в селе Тех, которое находится на территории Армении, а не НКР.
    И почему это карабахцы у ереванцев, как заноза в жо... глазу...
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  7. #26
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Силовики присоединились к Левону? В Ереване комендантский час???
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #27
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Гандур Поповски Посмотреть сообщение
    Блин, куда ни плюнешь в Ереване - везде иномарки! У кого ни спросишь - бизнесом занимаются! Все рынки и оптовые базы кишат, как муравейники! Через один - лоснящиеся рожи!А потом говорят - хреново живем..
    Иномарки не потому, что шикуют, а потому, что лучше последние трусы продадут, но "назло Борику" (соседу) купят иномарку круче, чем у него. Я жила там, моя тетя знала все соседские семьи, никто не был не то что богатым, но даже средним классом. Но иномарку в 3-рд масе водил каждый второй. Вонц клни, Мкон уни, ес хет мнам???? Ба лав тхун паложа?)))
    В Ереване нет горячей воды и отопления, это же дико просто! Как в деревне Кукуево! Как отключили в 80-е (или какие там), там до сих пор и нет. Горячая вода - это не бак, который нагревать надо (и который купить еще не помешало б), а та, которая льется из под крана, благодаря государству. В квартирах дубак зимой, люди умирают от простуды (бабушка моей подружки умерла от воспаления легких, заработав его в ледяной квартире).
    В первые 4 года появится горячая вода и горячие батареи как минимум в Ереване - халала Сержин. У меня вот такой показатель его профпригодности.

  9. The Following 6 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    AntAntA (22.02.2008), MazdaRX (27.02.2008), Neznakomka (22.02.2008), ПАНАЦЕЯ (21.02.2008), Русалка (21.02.2008), Гандур Поповски (21.02.2008)

  10. #28
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    А еще очень хотелось бы повышения пенсий. Сколько сейчас получают пенсионеры? На момент моего нахождения в Ереване (3 года назад) - 5000 драм в лучшем случае, что составляло 10 долларов. Издевательство просто! Самый минимум - 100 долларов.

  11. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:


  12. #29
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А еще очень хотелось бы повышения пенсий. Сколько сейчас получают пенсионеры? На момент моего нахождения в Ереване (3 года назад) - 5000 драм в лучшем случае, что составляло 10 долларов. Издевательство просто! Самый минимум - 100 долларов.
    Соглашаюсь. Буду "За", если будут им платить $200, $300. Но можно складно говорить "хочу" и "нужно", но нужно также и понимать, откуда выплачиваются пенсии. Не высасывает же из пальца президент Армении деньги.
    Вот и говорю: будет экономический рост, будут созданы условия для работы - будут платить налоги и переводить отчисления в пенсионный фонд (дай Бог!). Следовательно, будут повышаться и пенсии (дай Бог!). 5000 драмов - это форменное издевательство, я согласен. Хотя пенсии сейчас чуточку выше, но не суть - все равно мизер.
    Жанночка, ну вот живешь ты в Москве - вспомни, какими были пенсии после развала СССР и долгие годы. Было примерно то же самое, и лишь потом, когда Россия стала подниматься на ноги, была принята долгосрочная пенсионная программа. Я очень надеюсь, что и в Армении пенсии будут повышаться.
    Все республики бывшего СССР идут примерно по одному и тому же пути. Кто-то поднимается быстрее, кто-то медленнее. Армения - беднейшая страна, которая не может похвастаться ни плодородными землями, ни богатыми полезными ископаемыми. Вот и развивается медленнее, чем та же Россия или даже Азербайджан.
    То же и с водой. После развала львиная доля магистральных труб была либо разворована, либо пришла в негодность. Все котельные были разворованы. Люди, делая косметический ремонт в домах, просто-напросто вырезали отопительные радиаторы и т.д. Восстановление всего этого обойдется не в один десяток, и даже не в одню сотню миллионов долларов. А таких средств в бюджете Армении на данный момент попросту нет. Вот и остается надеяться, что со временем все будет.

    В Армении хотя бы холодное водоснабжение круглосуточным сделать, и то будет прогрессом..
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  13. #30
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Гандур Поповски Посмотреть сообщение
    Армения - беднейшая страна, которая не может похвастаться ни плодородными землями, ни богатыми полезными ископаемыми. Вот и развивается медленнее, чем та же Россия или даже Азербайджан...
    Я вот, когда слушала рассказ гида об Эмиратах, подумала....А если бы в Армении нашли нефть, что бы было ? Потом сама-себе ответила....Да ничего бы не было. Перегрызлись бы!!!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  14. The Following 3 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    13Warrior (22.02.2008), Neznakomka (22.02.2008), Русалка (21.02.2008)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •