Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Серж Саркисян победил на президентских выборах

  1. #11
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Ты опередил меня на пару минут))) Что ж, думаю, Армению можно поздравить! И что-то я не верю, что 40000 человек митингуют сейчас в поддержку Тер-Петросяна...
    Не знаю чем, но на фотографии новый президент мне нравится))) И по ощущением как-то правильно...
    Свет, возможно, столько и вышли. Но уверяю тебя: большинство из них не СТОРОННИКИ Левона Тер-Петросяна, а ПРОТИВНИКИ Саркисяна.
    Я знаю точно: многие были и есть против дуэта власти Кочарян - Саркисян по одной причине: они карабахские. И точка. Сам лично слышал много нелестных слов о них и всегда задавал два вопроса: "А кого достойного вы видите у руля страны?" и "Чем вам не нравится конкретно Кочарян? (теперь - Саркисян)". Практически все не могли назвать реального кандидата от оппозиции, действительно достойного, да и на второй вопрос в конце-концов ответ сводился примерно к следующему "он - карабахский! Понаехали.. Что у нас нет своего???".
    Ну вот иди и вдолби таким, что карабахский - это тоже армянин. И если армянский народ на внутренней кухне не может понять, что армянин есть армянин, так что с них взять?

    Машенька, все индивидуально. Кто-то порадуется, кто-то будет волосы на себе рвать от досады. Я, например, удовлетворен. Потому что, не считая Сержа Саркисяна ИДЕАЛЬНЫМ во всех смыслах вариантом, не увидел среди остальных 8 кандидатов тех, кто лучше и достойнее. Левон как ассоциировался, так и ассоциируется в умах многих с развалом страны, во время превыборной гонки перегибал палку и не производил впечатления адекватного человека, Багдасарян, как я уже говорил, любитель плести интриги и прозападно настроенный кандидат, а обо всех остальных даже говорить не буду.
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Гандур Поповски For This Useful Post:

    AntAntA (20.02.2008), Русалка (20.02.2008)

  3. #12
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    “СЕРЖИК СКОРЕЕ УВИДИТ СВОЙ ЗАТЫЛОК”

    [16:31] 20 Февраля, 2008
    Митинг около Матенадарана, собранный Левоном Тер-Петросяном, открыл представитель общественно-политической инициативы “Альтернатива” Никол Пашинян. В своей речи он отметил, что они уже победили и требуют признать результаты выборов недействительными.
    «Власти, видя этот митинг, должны провести второй тур. Однако нам этого не надо, нам надо, чтобы выборы были признаны недействительными», - сказал Пашинян, добавив, что они пойдут до конца.
    Собравшиеся на митинг ответили на его речь, скандируя: «Левон!», «Сержик, уходи!».
    Обстановка около Матенадарана очень напряженная. Собралось так много людей, что вся улица, вплоть до кинотеатра “Наири” закрыта.
    В заключение Пашинян сказал: “Сержик скорее увидит свой затылок, чем президентский пост”.

    www.a1plus.am
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  4. #13
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от KaWaii Посмотреть сообщение
    “СЕРЖИК СКОРЕЕ УВИДИТ СВОЙ ЗАТЫЛОК”

    [16:31] 20 Февраля, 2008
    Митинг около Матенадарана, собранный Левоном Тер-Петросяном, открыл представитель общественно-политической инициативы “Альтернатива” Никол Пашинян. В своей речи он отметил, что они уже победили и требуют признать результаты выборов недействительными.
    «Власти, видя этот митинг, должны провести второй тур. Однако нам этого не надо, нам надо, чтобы выборы были признаны недействительными», - сказал Пашинян, добавив, что они пойдут до конца.
    Собравшиеся на митинг ответили на его речь, скандируя: «Левон!», «Сержик, уходи!».
    Обстановка около Матенадарана очень напряженная. Собралось так много людей, что вся улица, вплоть до кинотеатра “Наири” закрыта.
    В заключение Пашинян сказал: “Сержик скорее увидит свой затылок, чем президентский пост”.

    www.a1plus.am
    Вот тебе и весь их макардак. Вся предвыборная гонка была окрашена в такие тона. "Сержик", "бобер" и т.д. Пренебрежительный тон, оскорбления. Никакого уважения к а) сопернику в предвыборной гонке; б) действующему премьер-министру страны. Даже комментировать ничего по этому поводу не хочется, ребята)
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  5. The Following 6 Users Say Thank You to Гандур Поповски For This Useful Post:

    AntAntA (20.02.2008), Neznakomka (20.02.2008), Passion (20.02.2008), Skazka (21.02.2008), ПАНАЦЕЯ (20.02.2008), Русалка (20.02.2008)

  6. #14
    Местный Аватар для GIORGIO ARMANI
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    897
    Thanks
    342
    Thanked 702 Times in 366 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Пиар может повышать рейтинг политика с помощью создания событий, которых вообще не существует в реальности. Пиар создает свою реальность, которая имеет на электорат большее значение, чем подлинно существующая действительность.

    Поэтому нередко место реальных дел занимают реальные слова. Пиарится то, что изначально никто не собирается выполнять. Это архиважное отличие пиара от вообще лжи политика. Политик может ошибаться, хотеть как лучше, а у него «получается как всегда». Он может скрывать свои ошибки, страдать от невыполненного, стремиться воплотить то, что у него не получилось, снова. Пиар — принципиально иное, политики изначально обещают то, что выполнять не собираются, сопровождая громкие заявления красивыми лозунгами.
    Пиар — это всегда преднамеренный обман. Здесь можно вспомнить слова Черчилля:

    «Политик должен обладать способностью предсказать, что должно случится завтра, и достаточным умом, чтобы на следующий день объяснить, почему этого не произошло».


    Политик может не только не собираться выполнять обещания, а быть принципиальным противником данных мер, но, несмотря на это, страстно отстаивать чуждую ему позицию. Лицемерие может быть настолько запредельным, что избиратель, даже понимая, что его обманывают, начинает верить политику, ведь он не может допустить мысли, что можно так лгать.

    Если политику в личной беседе указать на то, что он обманывает избирателя, то он улыбнется и скажет, «это же пиар». Окружающие также снисходительно улыбнутся вашей наивности. Пиар всегда включает в себя элемент обмана электората.

  7. #15
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Гандур Поповски, вот это - в точку...
    Свет, возможно, столько и вышли. Но уверяю тебя: большинство из них не СТОРОННИКИ Левона Тер-Петросяна, а ПРОТИВНИКИ Саркисяна.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:


  9. #16
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    А я сегодня почитала предвыборное обращение Тер-Петросяна...
    Была в шоке...
    Такого лицемерия и отсутствия хоть малейшей полит-корректности я ещё не встречала...

    Дорогие сограждане, 19 февраля вам предстоит собственноручно сделать выбор во имя будущего. В случае избрания Сержа Саркисяна можно будет забыть о положительных переменах в нашей стране, более того, станут нормой все те порочные явления, свидетелями которых мы были в годы правления Роберта Кочаряна. Продолжится процесс безжалостного ограбления народа....
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  10. The Following User Says Thank You to AntAntA For This Useful Post:


  11. #17
    дааа, наши праймери отдыхают в сторонке)))

  12. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Русалка (21.02.2008)

  13. #18
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    ой блин я бы поступил также!
    знаешь скольких людей они побили, женщин даже?
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  14. #19
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    людей они побили, женщин даже
    В смысле?

  15. #20
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от KaWaii Посмотреть сообщение
    ой блин я бы поступил также!
    знаешь скольких людей они побили, женщин даже?
    Извини я не очень понял, кто бил женщин?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  16. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Passion (21.02.2008), Русалка (21.02.2008)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •