Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Вампиры. Что делать?

  1. #11
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    А что делать самим вампирам? Как же им питаться? Ну попьёт он немножко энергетической крови ))) Человек, потерявший энергию, пополнит себе её через пищу и другие доступные места Раз природа их создала, значит должен быть баланс. Без баланса может быть намного хуже.
    Единственные вампиры, которых я замечала в своей жизни, это люди, от которых я быстро устаю. Ощущение опустошения очень заметно даже после 5 мин разговора с такими людьми. Но оно быстро проходит, слава богу))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #12
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Вопрос скорее стоит так, что большинство людей не умеют поддерживать гармоничный энергообмен, мало кого этому с детства учат. Если вампир осознал, что он вампир, и решил перестать быть им, ему необходимо научиться безопасным для окружающих способом пополнять свою энергию, и прежде всего - научиться любить себя - совет один на всех! А как - да так же, как и доноры.
    Очень хорошо эти способы описаны в книге "Селестинские пророчества" Рекфилд, да и типы человеческих взаимоотношений и энергообменов тоже...
    Ведь вампиру-то тоже лучше жить становится только после сытного обеда - да и качество такой энергии - сомнительно, ведь гребет он все подряд, а потом снова голодает. Единственный способ для него улучшить свою жизнь - осознать, что происходит и сделать выбор.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #13
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Я не против, пусть улучшают себя и свою жизнь)) Просто, когда читаешь эти статьи, выходит, что вампиры - это только отрицательные люди - злые или нездоровые. И с помошью спорта, здоровья и некоторых инструкций они могут "лечиться". Это не совсем так. Неужели есть человек, который не любит себя? Конечно же нет. Тут скорее всего близкие люди сами должны помогать вампирам, а не избегать их, как советуют в статьях.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. #14
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Недд, ты удивишься, но огромное число людей себя не любит. Я многократно обсуждала и обсуждаю эту тему с разными людьми как в силу профессиональной необходимости, так и без нее. А в статье, особенно в той части, где говорится о семье - напротив, призывают помогать близким-вампирам...Ну, а то что они нездоровы...психиатры считают, что здоровых нет вообще, у каждого, как минимум, свой собственный невроз! у их жертв (вампиров, а не психиатров - хотя среди них вампиры нередки) тоже не все в порядке. И тем и тем есть к чему стемиться. Но, в обыденной жизни близкое общение с вампиром при неумении или невозможности защититься - тяжелейшая вещь. Проверено на себе.

    Причем то, о чем говорится в статье, находится на стыке нескольких наук о человеке, нескольких различных подходов к изучению сферы человеческого общения, как на социальном уровне, так и на метафизическом, ну, а в психологии все то же самое, просто называется другими словами.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    AntAntA (19.02.2008)

  6. #15
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0

    Злость Вампиризм

    Я думаю, все слышали об энергетических вампирах.
    Но многие ли с ними встречались, и что происхолило с вами после такого общения.

    У меня как-то было, что я общалась с подружкой, а потом чувствовала себя как выжитый лимон.

    Вообще все люди подразделяются на вампиров и доноров.

    А вы замечали, кем являетесь?
    А я побывала в Ереване

  7. #16
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Я чаще донор....но иногда могу и повампирить немножко - если чувствую себя как выжатый лимон....при этом понимая, что происходит и в том и в том случае, и на условиях добровольного негласного согласия.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #17
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Вообще все люди подразделяются на вампиров и доноров.

    А вы замечали, кем являетесь?
    Точно могу сказать что я не вампир...
    Очень часто попадаю под влияние вампиров и потом как выжитый лимон весь день хожу никакая... очень не приятное ощущение.
    Я помню что у нас в институте на занятиях по психологии мы задавали такие вопросы и хотели узнать каким образом можно от этого оградиться. Преподаватель посоветовал находясь в многолюдном месте, даже чаще в метро предствлять что вокруг тебя большой прозрачный шар или точнее что ты сама находишься в этом шаре через который никто не сможет "достучаться"и таким образом ты в какой-то степени защитишь себя, но так же не мало важным является "снять" с себя это шар и выйти из него... так все это сложно и как он говорил этому со временем можно научится и с легкостью "зищищать" себя вот в таких ситуациях.
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  9. The Following User Says Thank You to Skazka For This Useful Post:

    Nataly (28.03.2008)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •