Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 251

Тема: Разные смешные истории

  1. #191
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
    – Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она м**ет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
    Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
    — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
    Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
    — Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
    Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
    — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
    И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
    — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.

    И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы^
    – Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!

    У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Kianke Karamel (23.03.2010)

  3. #192
    Неактивный Аватар для Vredina
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    1
    Thanks
    1
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    71
    Uploads
    0
    Диалог женщины с мозгом…

    Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
    Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
    Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
    Мозг: Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Мозг: Дура!
    Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг: Дура!
    Женщина: А может его того?
    Мозг: Что "того"?
    Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
    Мозг: ?
    Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
    Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
    Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
    Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
    Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
    Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
    Женщина: На фига мне такая свобода?
    Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
    Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
    Женщина: Времени всё как-то не было...
    Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
    Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
    Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
    Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
    Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
    Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
    Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
    Мозг: Что?
    Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг: Кому?
    Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!
    Мозг: ОЙ!
    Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
    Мозг: Позитивнее, позитивнее....

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Vredina For This Useful Post:

    Markanik (30.03.2010), Русалка (30.03.2010)

  5. #193
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0

    Письма из сети)))

    Привет ОлЯ!
    Мине зовут Мамед, мине 24 лет, я офисиант, рост 185, вес 85.
    Хочу с вами знакомится. Ваш лет не имеет значение, потому что вы очен красивый.
    Кто такой ОлЯ? У меня встал безумный интерес
    к вам.
    Говорят, что сразу не можно угадат человека, но не всегда.
    Я хочу угадат вас, войти в ваш внутренний мир виртуально, а там все видно будет.
    Так я уже издес и начинаю. Сначала буду перечитыват почти всю вас, не сопротивляйтес!
    Так кто же она, ОлЯ? Этот девушка, любящий быват в центре внимания, элегантная и загадочная маська! У вас ест такой качество, как способност выявит скрытое и ложное! Все-таки, у каждый девушка ест свой секретный чары и оружий, а еще, что я вижу у тибя полную свободу.
    Вай, сколко я написал тут, надо остановится узнат мнение у тибе, Мария.
    Вы согласны с моим описаниям? Вы, милая, и чересчур загадочная &
    я прачитал на вашем странитсе что ви лубете слов лубви признания я постарался написать пару строк но у меня нечего не палучился навернае ето потому что я вас не знаю но мне очен хотелос би вас паближе узнать я толко магу сказать что ви очен красивая симпатичная девушка и я надеюс что между нами будет дружба и современем оно окрепнит и перейдет в лубов пасиба что не атвергли мае признание и очен надеюс что аднажди смагу встретится с вами
    БУДЕМ ЗНАКОМ?

    ....................................
    Пирвет!
    Мине толко што позвинили из рая исказали, што из них, избижал одна самая кирасивая ангел.
    И я думаю што эта Ви! Можна с Вами познакомится?

    sana deyim dardimi gul agaci
    kimiya gul kimiya el agaci
    sevanlarin eyhamli dil agaci
    deyacakdim o gozala nasa mab
    kusub getdi eshitmadi Yasaman

    dayansaydi elinda gul acardim
    gul dediyin mahabbata acardi
    istasaydi qanad acib ucardim
    goshulardim ishiqa man sasa man
    istamadi istamadi Yasaman

    Если ти не понимеш, то я искажу словом. Этот такой стихи.
    Там один парен говорит девишку, што он, этот девишка, розин дэрэво. Этот розин дэрэво
    для одних цветок дает, для других простой палка. Кто любит, для него этот розин дэрэво
    языкин дэрэво, который говорит. Этот парен хотэл этому красавису што-то сказат, но красависа обидэлся и ушол. Этот красавсу звали Ясемен, по-русскому Сэрэн.
    Если он бы, этот девишка, остановился, этот Сэрэн, то парен ему цветок давал и его сердсе ключом открывал и делал его счастливым.
    Если девишка захотел бы, то парен, крылы открывал и летел. Преватился в свет и звук.
    Не захотел, не захотел Сэрэн...

    Если мой мектуб тебе понравился то позвони ...я снова напишу...


    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  6. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Markanik (13.04.2010)

  7. #194
    Местный Аватар для Чобан
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Thanks
    16
    Thanked 51 Times in 28 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    По резлульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго
    унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде
    рсапожолены бкувы в солве.
    Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на
    мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм
    бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
    Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю
    бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
    грабитель требует кошелек или жизнь...а женщина требует и то и другое!

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Чобан For This Useful Post:

    absar (20.04.2010), Markanik (03.05.2010)

  9. #195
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Мужчина и женщина: взгляд друг на друга со стороны.

    Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...
    Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято.
    Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...
    Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска.
    Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.
    Он открыл своим ключом. Едва успел до закрытия аптеки. Вот, -- протянул тоненькую упаковку.
    -А разве ты была рыжей?..
    Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло -- одеяло падало на пол. Ни себе ни
    людям...
    Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель: -- Бумагу!
    -- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..
    А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
    -- Светлана Алексеевна...
    -- Светлана Александровна, -- в который раз хмурилась мама.
    Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал.
    Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику.
    Короче, он был неотразим.
    В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах".
    -- Бицепс надо прокачивать... -- доверительно сообщил он мне. Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему
    "А мой-то вчера":
    а) до утра играл в компьютерные игры,
    б) целый день пролежал под машиной,
    в) съел недельный запас котлет,
    г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
    д) опять курил в туалете,
    е) сказал, что сериалы отупляют,
    ж) весь вечер смотрел бокс,
    з) спрятал мою телефонную книжку,
    и) ...сволочь и кровопийца.
    Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.Открытие первое: он -- есть. Открытие второе: он постоянно хотел есть!
    Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг".
    Купила -- и день свободна...
    Открытие третье: он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти "улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища
    Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон.
    Он задыхался при слове "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький "Опель". И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой "Спорт-экспресс".
    Открытие пятое: он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю -- он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев: -- Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...
    Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины.
    Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, -- он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
    -- Уйди с экрана!
    Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом -- раз и любимое кресло -- два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь.
    Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом -- мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.
    Открытие восьмое: надзор и контроль.
    -- Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
    -- С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...
    Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость посмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести:
    -- Я страдаю от отсутствия общения!
    Но стоило только мне выйти -- страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
    -- Эй, а как же закон Архимеда? -- спрашивала я.
    -- Душ приму, -- сообщал милый и утыкался носом в газету.
    Открытие десятое: у него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.
    Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
    -- На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское--делал он глубокомысленные выводы.
    Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.-- Я тебя люблю, -- сказал он, протягивая цветы.
    Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит... В общем, жизнь с мужчиной -- это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.
    -- Так конь не ходит.
    -- Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?
    -- Буквой "Гы"...
    -- Это пусть сосед буквой "Гы" ходит. А я пойду вот так...
    -- С каких это пор новые правила?
    -- С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...

  10. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Vredina (07.05.2010)

  11. #196
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Вероятность
    Вероятность, что будет секс для любого свидания – всегда 50%
    Вероятность, что секса не будет - тоже 50%
    Вероятность, что она даст номер телефона обратно пропорциональна твоей решительности
    Чем больше тебе нравится девушка, тем больше шансов, что рядом где-то есть ее парень. Чем решительнее ты к ней подходишь, тем тяжелее будет ее парень.
    Чем хуже ты сегодня выглядишь, тем больше шансов встретить потрясающую девушку
    Возможность случайного секса с потрясающей девушкой возникает именно тогда, когда с собой нет презервативов.
    Ее красивые подруги появляются сразу после того, как вы переспите
    Ее САМЫЕ красивые подруги появляются только на свадьбе
    Она обязательно что-то забудет. Что-то важное в каком-то очень неподходящем месте.
    Следствие – чем более важна эта вещь, тем более неподходящее место.
    Чем красивее девушка, тем меньше ты нравишься ее отцу
    Твоей маме каждый раз нравится только твоя предыдущая девушка.
    Ее машина ломается вдвое чаще, чем твоя
    Чем хуже ты сегодня выглядишь, тем больше шансов встретить потрясающую девушку
    Она не любит анальный секс, если ты его любишь и наоборот.
    Чем меньше тебе нравится девушка, тем удачнее все складывается
    Ваши музыкальные вкусы совпадают только первый месяц знакомства
    Месячные начинаются в самый неподходящий момент.
    Следствие – месячные наверняка начнутся, как только вы поедете в романтическое путешествие
    Она всегда права. Если не права, то именно ты в этом виноват
    Если ты с ней не согласен – ты деспот. Стоит с ней согласится, и она считает что ты тряпка. Твои метания туда-сюда ее выводят.
    Чем красивее девушка, тем хуже она готовит
    Если она красива и отлично готовит, она уже замужем
    Стоит жениться – ты сразу нужен всем прошлым подругам
    Стоит развестись – все подруги, на которых у тебя были планы, оказываются заняты
    У твоей любовницы всегда выпадают волосы. У еще она пользуется помадой waterproof
    Запах духов твоей любовницы всегда более устойчив, чем нужно
    Ее SMS приходят в самый неподходящий момент
    Если ты нужен своим подругам, то только всем и в один день
    Когда тебе нужна любая из твоих подруг, они все заняты или обиделись
    Тушь, которую ты купил – всегда не та (или почти не та).
    Чем красивее девушка, тем тупее и уродливее у нее брат
    Чем меньше тебе нравится ее брат, тем важнее с ним дружить
    Чем больше ты торопишься, тем важнее для нее с тобой серьезно поговорить
    Любой твой комплимент может быть истолкован неправильно
    Она может расплакаться из-за любой фразы. Любой!
    Ее мобильный разряжается строго в середине важного разговора. Или до него.
    Если она устанавливает правила – их сразу хочется нарушить
    Если она идет в незнакомое место – она заблудится. Если ты нарисуешь план – она все равно заблудиться, но еще будет спрашивать дорогу только у двухметровых качков с голубыми глазами.
    У ее подруг всегда проблемы, которые требуют незамедлительного вмешательства
    Укроп, персик или Мартини ей захочется сразу, после того, как все ближайшие магазины закроются.
    Ты ей нужен сразу, как начинается футбольный матч
    Чтобы ты не делал – ты ею воспользовался.
    Ты виноват, если она напилась.
    Любой промежуток времени, который ты не звонил – достаточный, чтобы доказать, что ты бесчувственная скотина.
    Две полосочки появляются сразу после твоего увольнения
    Что бы она не делала - ты ее любишь

  12. #197
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Магазин для женщин
    Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
    У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

    1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
    Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
    ослепительной красоты и помогающие по дому".
    - Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
    Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
    Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
    Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
    существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

  13. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Rutov (09.05.2010)

  14. #198
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
    Последний раз редактировалось Babyface; 09.05.2010 в 06:46.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  15. #199
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Чем хуже ты сегодня выглядишь, тем больше шансов встретить потрясающую девушку
    как всегда ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Возможность случайного секса с потрясающей девушкой возникает именно тогда, когда с собой нет презервативов.
    для этого и нужны друзья))один смс и причина, например выйти покурить ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Ее красивые подруги появляются сразу после того, как вы переспите
    Ее САМЫЕ красивые подруги появляются только на свадьбе
    ну или на совместном первом ее ДР ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Твоей маме каждый раз нравится только твоя предыдущая девушка.
    это чистая правда )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Чем меньше тебе нравится девушка, тем удачнее все складывается
    ну как обычно ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Ваши музыкальные вкусы совпадают только первый месяц знакомства


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Месячные начинаются в самый неподходящий момент.
    ну иногда и это не мешает ничему )

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Стоит жениться – ты сразу нужен всем прошлым подругам


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Чем красивее девушка, тем тупее и уродливее у нее брат


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Что бы она не делала - ты ее любишь
    да мы такие ))
    Последний раз редактировалось Babyface; 09.05.2010 в 06:57.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  16. #200
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
    Слово "богатые" меня удивило) Конечно, есть мужчины, ищущие богатых невест, но чтобы это было вторым по важности пунктом...)
    Я бы заменила его на "красивые". Или "умные" хотя бы))

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •