Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 251

Тема: Разные смешные истории

  1. #181
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Прикольно:-)

  2. #182
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение

    ТРЕТИЙ ГОЛОС: Да... ребята... Вы тут втроем без меня, как лебедь раком...



    Пьесу надо было назвать - "Экстраполяция кобелизма под действием приспособленчества, в силу безучастия самости"
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  3. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Neznakomka (27.08.2009)

  4. #183
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение



    Пьесу надо было назвать - "Экстраполяция кобелизма под действием приспособленчества, в силу безучастия самости"
    Это к аФтору))))))
    Я обхоталась, когда прочла в первый раз)))))
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  5. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Liamand (27.08.2009)

  6. #184
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Люди у меня стихийное бедствие, соседка снизу потребовала заменить трубы в санузле ибо они старые (50 лет) и ей надо ремонт, а у нее потолок мокрый, короче, пришел мастер, тут мне такое устроили, что я в мыслях не знаюкак проклясть этого усту, не выдержав пытки я сегодня сбежала, вечером прихожу, спрашиваю Сына, что за крики были у нас, почему бабка Маша(соседка которая была 50 лет женой грузина и тем не менее ни одного грузинского слова не знает) жаловалась.
    Рассказ Саркиса
    " Мастер предупредил соседей сверху не ходить в туалет, так как будет менять стояк. А выглядит мастер - ну вылитый Денни де Вито, маленький, кругленький и лысый. Так вот как только он убрал чугунную трубу и встал под нее, кто-то сверху на него, пардон, накакал. крику было, ясное дело, :xoxotalsa: Бегает этот мастер с дерьмом на голове и ругает соседей. Наконец он успокоился, помыл лысину и пошел ненадолго купить недостающую деталь, стояка -нет, принес ее, сверху ни капли, но как только он подставил голову ктото на нее помочился. Незнаю, насколько смешно читается, но когда Сарока рассказывал я была в таком состоянии:xoxotalsa:, может потому что он на два дня меня без воды и унитаза оставил? :xa:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. The Following 2 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    FELICE (20.09.2009), Принцыска (20.09.2009)

  8. #185
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ребята эту историю мне рассказал друг а ему в свою очередь его друг, так что может и что то здесь преукрашено немножечко но сушность правда, в реале было это. Так прежде чем начну немножечко вступление ну в истории будут несколько интимных моментов (но обешаю не выходить за рамки приличия), и еще нужно знать хоть немножечко армянский чтобы понять моменты которые не нуждаются в переводв так как смысл истории проподет!
    И ТАК НАЧИНАЮ.

    Жыл ды был один армянин на свете вернее не на свете а в Иране, короче он был спюркаармянином - в этом богом забытой стране в Иране люди не пользуются программамы вроде Wrord Excell, Corel Draw итд. итп. в остновном используют не лицензионные аналоги этих программ и следовательно Графические дизайнеры (коим является наш друг спюркаармянин) не знают что такое WORD itd ...
    так вот в один прекрасный день наш друг решает переселитьса на родину то есть в Армению ну приходит он в Армению, находит друзей и в конец хочет найти себе работу так как он классный дизайнер.
    И вот удача! его приглашают на собеседование для приема на работу,
    Приходит наш друг к менеджеру говорят они долго о том о сем и вот менеджер говорит а сейчас
    _ Давайте перейдом к делу, даже и стыдно спрашывать но у нас протокол, так что я должен спросить "ду Word Corel гитес?" (Наш герой воспринимает это так "Ду ВОРД КОРЕЛ гитес?" что в переводе на чистый русскый язык озночает "Ты задницу чесать умееш?")
    Наш герой смушенно..
    _ А причем тут это?
    Менеджер
    _ А как же без этого. Неее без этого не как нельзя.
    Наш герой уже осинел от стыда.
    Менеджер понимает это так "Видно парень не знает ворда вот он и смутился "
    Менеджер говорит
    Я знаю отличные курсы где тебя научат этому и не только с важностью отговоривает менеджер.
    Тут наш герой не выдержевая говорит (у него уже нет сомнения что над ним издеваются).
    _ А вы то знаете? Что мне советуете сходить на курсы!
    Менеджер
    _Конечно знаю. как же я могу работать без ЭТОГО!
    Тут наш герой видимо сожелев что пожал руку этому Менджеру поднимает настояший балаган и начинает колотить "наглого" менеджера "который пробует издеватся над бедным спюркаармянином" .
    Работы он в конце не получил так как все таки не знал как WORD QOREL о извените не знал как работать на этих программах!
    Последний раз редактировалось WhiteBear; 20.09.2009 в 20:41.

  9. The Following 3 Users Say Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    FELICE (20.09.2009), nia (21.09.2009), Принцыска (21.09.2009)

  10. #186
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    WhiteBear,
    :xoxotalsa::xoxotalsa::xoxotalsa:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  11. #187
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Не знаю насколько смешно это будет при чтении, но когда я это услышала по радио - полчаса не могла успокоится.

    Смысл в том, что на радио звонят люди и рассказывают всякие там истории. Женщина повествует.

    "Ездили в отпуск в Тайланд. Отправелись с группой наших соотечественников (россиян) в какой-то там заповедник. Гид проводит инструктаж "Господа, тут очень много ядовитых змей и пауков. Просьба в корзины самостоятельно не лазить, ничего руками не трогать. Если вас что-то заинтерисует - обращайтесь. Есть специальные люди, которые вам все покажут". И тут отчетливый суфлерский шепот "Вася, положи на место!!!!"


  12. The Following 4 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    AntAntA (29.09.2009), Markanik (20.10.2009), nia (29.09.2009), Русалка (29.09.2009)

  13. #188
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Еще смешное выкопала. Не буду корректировать, поэтому простите.

    Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
    Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
    Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
    Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
    -Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!:xoxotalsa::xoxotalsa:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  14. #189
    Неактивный
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    39
    Thanks
    12
    Thanked 18 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Папс мишт асум ер, разбитые чашки, плошки, люстры всегда к удаче

  15. #190
    Неактивный
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    39
    Thanks
    12
    Thanked 18 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Почему блондинки всегда садятся на первое сидение в автобусе???
    -Потому что так они быстрее доедут!!!


    - Почему на мониторе компьютера, за которым работала блондинка, видны следы от шариковой ручки?
    - Потому, что она все ошибки исправляет ручкой.


    Блондинку спрашивают в ресторане:
    - Вам пиццу на 6 частей разрезать или на 12?
    - На 6, я много не съем!


    Стоят две блондинки на остоновке. Одна ждет автобус №2, а вторая №4. Едет автобус №24. Одна другой говорит:
    -Ой, вместе поедем!

  16. The Following 2 Users Say Thank You to Гагик89 For This Useful Post:

    nia (17.10.2009), Русалка (16.10.2009)

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •