Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 251

Тема: Разные смешные истории

  1. #81
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    - Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  2. #82
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49
    Это давняя история, когда ещё запорожцы рассекали воздух, легко скользя по автомобильным дорогам Советского Союза. Поведал её отец, возможно, за годы она обросла, как говорят, "бородой", но она была на самом деле на одной из трасс Удмуртской Республики. Запорожцы - автомобили были вполне удобные и надёжные, но случилось так, что у одного такого автомобиля на загородной трассе отказали в работе тормоза. Тормозная жидкость вытекла, а без тормозов, дальнейшее движение запрещено.
    Уже сумерки наступили, машин нет. И видит водитель: наконец то долгожданный автомобиль едет! Камаз. Фура. Сердобольный водитель Камаза остановился, узнать, что же произошло с бедолагой. И тут водитель смекнул, как можно добраться до города. Они договорился так: Запорожец ставят впереди, прицепляют его к Камазу буксировочным тросом. Когда поедут, водитель на Запорожце при возникновении необходимости, будет нажимать на педаль тормоза. Хотя тормозов нет, но стоп-сигналы то загорятся, тут Камаз должен будет притормозить и тем самым придержать Запорожец, снижая тем самым скорость его движения. Так и поехали. Запорожец впереди, а Камаз его сзади придерживает за буксировочный трос.
    Проезжая мимо поста ГАИ, надо было видеть глаза инспектора: ведь гаишник никогда в жизни не видел, чтобы Запорожец Камаз буксировал!..
    Здесь могла быть ваша реклама © 2009

  3. The Following 3 Users Say Thank You to k@tran For This Useful Post:

    Liamand (04.09.2008), Passion (04.09.2008), Русалка (04.09.2008)

  4. #83
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    представила эту картину!!! Полные штаны укатайки!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #84
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49
    Месть механников))

    Тоже реальная история.Как известно,за появление в пьяном виде на лётном поле полагается немедленное увольнение. Вот однажды двух балбесов-механников уволили за это, но с поля почему-то не выгнали. В поддатых мозгах родилась идея изощренной мести. Надо знать, что край плоскости крыла отечественного самолета можно достать с земли, а для двухметрового придурка это и вовсе не фокус. На глазах пассажиров, поднимающихся по трапу, один из них раскачал крыло с амплитудой около метра (оно то специально так сделано и гнется в полете довольно сильно). Раскачав, он заорал на все поле: «Петрович! На один раз вроде бы должно хватить, а потом поменяем!» Ломанувшихся пассажиров потом ловили по всему аэропорту… :)
    Здесь могла быть ваша реклама © 2009

  6. The Following 3 Users Say Thank You to k@tran For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (31.10.2008), Passion (07.11.2008), Русалка (05.09.2008)

  7. #85
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49
    Объявление о продаже ваз 2101

    Дополнительные сведения об автомобиле:
    Ремонт не понадобится! ... бесполезно))
    Пpежний владелец был без ума от этой машины! ... он и сейчас ее повсюду pазыскивает!
    Есть люк ... на случай, если двеpи заклинит.
    Все будут только по магистpали ездить, а вы по любым гоpкам! ... поскольку у вас pаботают только пеpвая пеpедача и задний ход.
    Женщины выполнят любое ваше желание! ... лишь бы не садиться внутpь.
    Деpевянный pуль! ... только шкуpкой обpаботать - чтоб pуки не занозить.
    Только что из Геpмании! ...депоpтиpована из-за пpотестов "зеленых".
    Один хозяин! ... безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.
    Все водители будут уступать вам доpогу. ... глядя на вашу машину и думая, что за pулем псих.
    Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней pедко ... в основном деpжала в ней куp.
    Ваша жена будет счастлива! ... с Васей, поскольку ночами вы будете пpопадать в гаpаже.
    Вы по достоинству оцените шумопоглащающие ковpики. ... когда поставите глушитель и замените двигатель.
    Посмотpите, она пpосто сама едет! ... оно и понятно, без стояночного-то тоpмоза!
    Сколько ей лет? Всего два года! ... в pозыске.
    К ней бесплатно пpилагаются аптечка и огнетушитель! ... чтобы как-то компенсиpовать отсутствие запаски и аккумулятоpа.
    Вместительный баpдачок! ... частично компенсиpует отсутствие багажника.
    Сильный, удобный, чувствительный, непpихотливый тоpмоз! ... это - вы!
    Стекла - ни единой тpещинки! ... в отличие от поpшней, кузова и пpибоpной панели.
    Шиpокая база! ... или "высокая база", или "мощная база", или даже "кpутая база" - все pавно, такой лох, как вы, ничего в этом не понимает.
    Вы так пpивыкнете к этой машине, что дадите ей имя! ... котоpое по сообpажениям цензуpы здесь не пpиводится.
    С этим авто вы станете счастливым! ... как и все идиоты!
    Вы почувствуете, что такое кайф! ... но будет уже поздно...
    Так что беpите! ... ноги в pуки и мотайте отсюда быстpо)))
    Здесь могла быть ваша реклама © 2009

  8. The Following User Says Thank You to k@tran For This Useful Post:

    Русалка (14.09.2008)

  9. #86
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Женщина за рулем

    Первая неделя за рулём: Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
    Статистика обращений ко мне: 1) sтерва - 15 раз; 2) дура - 27 раз; 3) а... баба... - все остальные ребята на дороге. От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! (Проревела всю ночь.)

    Вторая неделя за рулём: Всё, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? (Вернулась домой и пробухала всю ночь.)

    Месяц за рулём: Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами. Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.
    Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. (Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.)

    Полгода за рулём: До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "sтерва!.. дура!.. баба!.." Дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в... засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, всё оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. (Отлично спала ночью.)

    Год за рулём: Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла: блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба! Раскорячилась, дура!

  10. The Following 4 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (31.10.2008), Passion (07.11.2008), Принцыска (30.10.2008), Русалка (30.10.2008)

  11. #87
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    все в точности так))) а на Таганку я заезжаю только под дулом пистолета...заколдованный круг!!!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  12. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    IamLucky (05.11.2008)

  13. #88
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ОН+ОНА. ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ ОТПУСТИ...

    Оригинал:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...

    Новые версии:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

    Пессимист:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

    Оптимист:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

    Мстительный:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

    Программер С++:
    if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;

    Защитник прав животных:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

    Билл Гейтс:
    Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

    Биолог:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.

    Арнольд Шварцнеггер:
    Hasta la vista, baby. I`ll be back!

    Подозрительный:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

    Жадный:
    Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

    Психолог:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

    Лунатик:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

    Гордый:
    Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

    Эксперт по маркетингу:
    Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.

  14. The Following 5 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    13Warrior (06.11.2008), JiZn_PrEkRaSnA (31.10.2008), lemangy (02.11.2008), MAPT (31.10.2008), Русалка (30.10.2008)

  15. #89
    седня прочитал)
    новости за прошлую неделю.

    в связи с выборами, какой-то там сенатор вообщм поехал по своему штату агитировать, и приехал в школу, дабы привлечь молодежь на выборы.
    директор узнал что высокий человек приехал, ну куда его, в самый лучший класс, решили его привести в класс военной подготовки.

    заходит сенатор и утыкается сразу в плакат возле входа "ножи морского пехотинца" на нем нарисована куча всяких ножей, рядом стоит плакат "обмундерование пехотинца армии" он поворачивается к классу, все дети стоят в форме что нарисована на плакате и улыбаются, а в конце класса висит плакат - "техника допроса военнопленных в условиях боевых действий"
    никто еще не видел чтоб сенатор так быстро закочил агитацию среди молодежи))))


  16. The Following 2 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Passion (07.11.2008), Русалка (06.11.2008)

  17. #90
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Как приготовить суп без жены

    ВЗЯТЬ чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г. мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав 'а подавись', вскрыть пачку с надписью 'Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка'. Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руки под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и во! докачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую .

  18. The Following 2 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    absar (13.11.2008), Русалка (13.11.2008)

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •