Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 251

Тема: Разные смешные истории

  1. #91
    о_О, че правда? а я всегда так готовлю))))

  2. #92
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

  3. #93
    короче, двух полосное движение,мы в правом ряду останавливаемся перед светофором, преред нами машина со знаком "У" решает объехать яму и резко перестраивается в левый ряд, но там шумахер на ДЭУ решил проскачить на желтый и его данный маневр, наверное, очень обескуражил.
    Все, что он смог - это вывернуть руль и со всей скоростью (по моему больше 100)очень хорошо цепануть бок учебки. Машины разлетелись как биллиардные шары, которым дали хорошего винта. Самое интересное началось после остановки: из учебки выпрыгивает (именно выпрыгивает) какой-то блондинка лет 30 и во весь опор мчиться от дороги на ходу снимая штаны причем вместе с трусами...
    Все стоят офигевшие... она продолжая бежать начинает вытряхивать из трусов результаты своей езды, потом видя инструктора, который уже тоже одуплился и бежит к ней бросает свое занятие и опять дает с низкого скрываясь в неизвестном направлении.Инструктору догнать её не удалось, т.к. одуплился не только он, а еще и водитель ДЭУ, который уже успел поймать инструктора за и не обращая внимания на его визг поволок к машинам.Вот такое седня приключился...
    Интересно блондинка будет пытаться сдать еще на права?

  4. #94
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Это что - правда?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #95
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Это что - правда?
    да, реальная история))

  6. #96
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Уууууужас...бедная блондинкаааа....
    С Терешковой тож такое случилось...
    Только посочувствовать можно...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. #97
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - стали. Забросили.
    Чувствуют - клюет. Потянули - крупная, видать. Вытянули - батюшки, - суслик!
    Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного.
    Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились.
    Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной... А утром!!!!!! Степь. Лужа.
    А за ней - норки, норки,норки...

    (C) Avm40
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  8. The Following 2 Users Say Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (20.11.2008), Русалка (20.11.2008)

  9. #98
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты, ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его
    машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Hо, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая
    где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановились мы... подумали. Как стекло в крыму вставлять - низвестно, без него там машина и часа не простоит. Hадо возвращаться - вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. Hа том же самом участке гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Hам уже стало смешно Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее
    настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать. Итак - поехали. Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел... Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается
    что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел... В общем выражение
    лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник. Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает... !Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которых улыбаясь помохал ему ластой. Отчасти им повезло, что на втречной машин было немного, так как в следующий поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба. Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли
    из машины.
    (C) Avm40
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  10. The Following 2 Users Say Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (20.11.2008), Русалка (20.11.2008)

  11. #99
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед.
    осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно,
    в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела,
    спрашивают:
    - В каких войсках хотите служить?
    Миша бойко отвечает:
    - В партизанских!
    Медсестра удивленно:
    - А таких не бывает в мирное время.
    - Ну когда будут, тогда и позовете, -сказал Миша и отправился к
    выходу.
    Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу
    отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.
    Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что ж, с психами,
    так с психами, да вот только нечем малому заняться. Подходит к Мише
    один и спрашивает:
    - А ты кто?
    Миша ему:
    - А я тренер олимпийской сборной по легкой атлетике, пришел к вам
    набирать команду.
    Вокруг Миши собралось приличное количество людей с расстроенной
    психикой, и всем до ужаса интересно, как же можно попасть в эту
    команду. Миша ответил: - Да очень просто! Выстраиваетесь в
    ряд у одного конца комнаты, я даю сигнал, а вы несетесь ко мне.
    Первых десять человек, кто добежит, я возьму.
    Комната была довольно большая и в ней находилось около сорока
    человек.
    И вот представьте себе эту картину: все сорок ненормальных
    выстраиваются в ряд у стены и ждут сигнала тренера. Миша свистнул,
    и вся эта толпа понеслась, падая, спотыкаясь, ругаясь... Около часа
    врачам потребовалось на усмирение больных. Выяснять причину
    поголовного буйства долго не пришлось. У одного ненормального
    спросили, в чем дело, и он ответил, что так-то и так-то, пришел
    тренер набирать в команду по легкой атлетике. Попросили показать
    этого тренера, и псих весело махнул рукой на Мишу. Утром нашего
    героя выгнали из больницы, а удивленный папа сказал:
    - Я думал, из психушки не выгоняют...


    (C) avm40
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  12. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    Русалка (20.11.2008)

  13. #100
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Полезные советы .

    Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).

    Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

    Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

    Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

    Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

    Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

    Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

    Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.

    Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

    Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона — то они будут пахнуть мясом.

    Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

    Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

    Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

    Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

    Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

    Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

    Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

    (C) Осень
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  14. The Following 2 Users Say Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    IamLucky (22.11.2008), Русалка (21.11.2008)

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •