Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Страшно жить в такой стране...

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    276
    Thanks
    169
    Thanked 204 Times in 102 Posts
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Стабилизация говоришь ?
    Мэр N-ного города, имел неосторожность на НТВ сказать следующее "Хочу в президенты, а почему бы и нет?"
    Сидит уже год. Предъяленные обвинения -"Подделка диплома об окончании ВУЗа"
    я согласен , что может где-то, что-то перегибают, но нужно думать что и где говорить! свобода - это ещё не вседозволенность!


    цитата имени себя))

    каждый зяблик в какой-то момент начинает себя ощущать агрономом! и за это получает!

  2. #12
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Эм джан, я просто уверена, что ты совсем не бездушный! Просто ты сейчас немножко не в духе.
    Относиться избирательно - это когда в равных ситуациях ты говоришь: "Алексаняна, земляка моего, в больницу, а лучше - амнистировать! А Сидоров пусть гниет в тюрьме, так ему и надо!" Вот это - избирательно.
    Дело Алексаняна осветили в СМИ, поэтому сострадание испытываю к нему, но это не значит, что к боли остальных я равнодушна, просто я о них ничего не знаю.
    Если мы видим сгорбленную старенькую бабушку, униженно просящую милостыню, мы же подаем ей, жалеем? Давайте не жалеть, не подавать, скажем "Она ж не одна такая, а как же другие? Помогать - так всем! Или никому" Байц тенц чи, че, джан?
    Я за человеческое отношение друг к другу. Нарушил закон - отвечай. Закон приговаривает тебя к лишению свободы, но не жизни ведь?
    Европейские страны нельзя сравнивать с Россией... Я думаю, там бы такого инцидента не произошло. Я не представляю себе европейскую страну, которой откровенно начхать на ЕС.
    Я не юрист в душе... Я слишком сердобольна и жалостлива. Я не могу смотреть на страдания человека, мне хочется ему помочь... Хорошо, что я задействована в гражданском праве.

  3. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:


  4. #13
    Местный
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    276
    Thanks
    169
    Thanked 204 Times in 102 Posts
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Он не убийца, он не садист-маньяк...
    да, он не бегал с ножом в руке!
    да, он не зажимал женщин в лифте!


    а кто , кто отвечит за миллионы исколеченных людей?
    кто ответить за огромное количество самоубийств?
    кто ответит за миллионы погубленных судеб?
    когда отцы не могли прокормить семью и прыгали с высотных зданий от безисходности!
    вот пока всё были заняты придумыванием схем, делёжкой огромнных производственных активов (которые кстати были построены на крови людей в сталлинский период) миллионы людей вели жалкое существование!
    я практический уверен, что для того самого Алексаняна все эти заводы, трубы и тд - это было всего лишь какой-нибудь "актив А" , "маршрут Б" на бумаге и положил он на трудовые коллективы, на заработную плату и тд!


    ПС я не оправдываю то что сейчас с ним делают!

  5. #14
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    но то, как поступают с ним сейчас...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •