Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Женский возраст…

  1. #1
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0

    Женский возраст…

    Есть n-ое количество женщин, которые скрывают свой возраст… Как вы думаете, по какой причине? Есть ли смысл это делать? Каково ваше отношение к возрасту, и на сколько вы себя ощущаете? :eek:
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  2. #2
    старушки... ))

  3. #3
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Здесь же в основном молодые девушки...
    Им нельзя судить)

  4. #4
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    старушки... ))

    ВАХ! А подробнее можно?)))))))))
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  5. #5
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Здесь же в основном молодые девушки...
    Им нельзя судить)

    Джануль, а зачем же сразу судить. Мы просто побеседуем на эту тему!!!))))
    Жаннуль, ты знаешь у меня есть знакомые девушки, которые моего возраста (24 года) или чуть старше, при знакомстве уже начинают скрывать свой возраст и что еще меня удивительно, одна мне сегодня заявила: «Эхх, и почему мне не 17 лет, старею» Это при возрасте 23 года!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  6. #6
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Это, наверное, такая боязнь печати возраста...Не секрет, что каждая из нас хочет быть привлекательной, красивой, интересной. Сколько усилий многие женщины затрачивают на то, чтобы выглядеть моложе, стройнее, чтобы восхищенные взгляды были обращены на них по-прежнему... И ведь у многих получается.
    Один из самых значительных страхов у женищин - потерять привлекательность. А эти зловредные циферки неумолимо тикают...И порой трудно не то что произнести их вслух, но и просто вспомнить как-то не хочется...
    Одна моя подруга, имиджмейкер по профессии( понятно, что эта профессия была выбрана ею неслучайно), попросила меня сделать ей грим-маску "старости". Она говорила, что хочет посмотреть, что же останется от нее, какой она себя знает сейчас, к 70, например, годам. Какой она будет. Когда маска была закончена, она долго разглядывала свое лицо, и потом сказала, что главное, что всегда будет с ней - ее глаза. Пусть изменится все, но они останутся такими же...И что став такой - вполне можно жить!
    Неуверенность в себе - вот еще то, что заставляет скрывать свой возраст. Люди, которые находятся в гармонии сами с собой в любом возрасте красивы. Вы не замечали, что лица таких людей, доже покрытые морщинами, как бы светятся изнутри...Им и в голову не приходит скрывать свои годы.
    Если говорить обо мне, то мне как-то сильно не нравилась цифра 28. Какой-то переломный был год, когда приходило осознание, что именно молодость, уже начинает уходить, и дальше что-то неизвестное будет со мной. 30 прошли как-то спокойно. Как-то с нетерпением даже ожидала 33-х, все-таки, возраст Христа, время зрелости и новый открытий. В 34 было не очень комфортно, и было ощущение, что мужчины перестали меня замечать, и мысли, ну все....все уже было. И, может быть, в этот момент, не очень хотелось сообщать свой возраст. А потом, видимо, это кризис прошел, и как-то спокойно стало. И с каждым годом жить все интересней. И я спокойно говорю, сколько мне лет.
    А девочки, которые в 24 года говорят об этом, скорее всего, неуверенны в себе, а может, проблемы в личной жизни...А может, кокетничают, чтобы услышать лишний раз - да тебе никогда столько лет не дашь!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. The Following 4 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Infinity (26.01.2008), Izabella (17.04.2008), Lilima (31.01.2008), Лала (25.03.2012)

  8. #7
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Джануль, а зачем же сразу судить. Мы просто побеседуем на эту тему!!!)))) Жаннуль, ты знаешь у меня есть знакомые девушки, которые моего возраста (24 года) или чуть старше, при знакомстве уже начинают скрывать свой возраст и что еще меня удивительно, одна мне сегодня заявила: «Эхх, и почему мне не 17 лет, старею» Это при возрасте 23 года!
    Джан, под словом "судить" я имела в виду "рассуждать") Одно дело, когда 20-летняя девушка уверенно говорит, а чего скрывать возраст, какой смысл? И другое, когда 50-летняя женщина...
    В любом случае, скрывать возраст глупо. Кстати, я твою подругу понимаю)) Я хоть и не скрываю возраста, но осознаю, что явно не молодею))

  9. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Infinity (26.01.2008)

  10. #8
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Мне нравится мой возраст....Никогда не думала даже....
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  11. The Following 6 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    13Warrior (26.01.2008), AnaitkaStar (26.01.2008), Infinity (26.01.2008), Lilima (31.01.2008), Skazka (27.01.2008), Русалка (26.01.2008)

  12. #9
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    ВАХ! А подробнее можно?)))))))))
    за подробностями в так не честно)))))))))))))))))))))

    не знаю, я таким вопросом никогда не задавался, а если уж сильно приспичет, то узнаю))

  13. #10
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Я всегда ощущаю себя гараздо меньше моего возраста, но нисколько не скрываю того что мне 22 года и что больше всего меня радует что больше 20 лет мне никто никогад не дает, так что и задумываться на эту тему не приходиться..

    А вообще я считаю что главное не то сколько тебе биологических лет а само состояние твоей души и то на сколько ты себя ощущаешь
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  14. The Following 7 Users Say Thank You to Skazka For This Useful Post:

    13Warrior (27.01.2008), Infinity (28.01.2008), Izabella (17.04.2008), Lilima (31.01.2008), Nahshun (04.03.2008), Принцыска (27.01.2008), ПАНАЦЕЯ (28.01.2008)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •