Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Женский возраст…

Древовидный режим

  1. #11
    Не самая добрая Аватар для Жемчужина
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    100
    Thanks
    18
    Thanked 291 Times in 105 Posts
    Музыка
    22
    Uploads
    0
    Всегда спокойно относилась к своему возрасту,в каком бы возрасте я не была))Тем более как-то на свои годы никогда не выглядела.
    А вообще,согласна,что боязнь женщины своих лет порождается комплексами и какими-то страхами - стать менее привлекательной,страх потерять то,что под силу удержать только молодой девушке.А ведь наше внутреннее состояние отпечатывается на нашем лице в виде морщинок и недовольного выражения.Так что все же страшен не возраст,а мысли о нем.
    Как ни банально звучит,но женщина молода до тех пор,пока сама себя таковой считает.
    Биологический возраст это лишь цифры.Внешний возраст это состояние души(которое,как я говорила,отпечатывается на лице),и не всегда эти цифры совпадают с внутренним состоянием женщины.
    Думаю,ни к чему скрывать свой возраст.Ну так,кокетничая,еще можно..но зацикливаться и шарахаться,когда тебе задают вопрос о возрасте, глупо))Я всегда говорю - нифига я не старею,я взрослею)
    - Что хорошего? - Характер... Характер - золото... Такой же тяжелый...

  2. The Following 5 Users Say Thank You to Жемчужина For This Useful Post:

    AntAntA (04.02.2008), Infinity (05.02.2008), MAPT (02.04.2008), Skazka (04.02.2008), Русалка (03.02.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •