Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Скинами убит 18-летний армянин...

  1. #21
    Местный Аватар для arandz kez
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    256
    Thanks
    248
    Thanked 168 Times in 108 Posts
    Музыка
    32
    Uploads
    5
    я когда-то ..года два назад ругалась со скинами на их сайтах,форумах(как дура блин)
    знаете что там было написано,что армяне их главные враги....не понимаю...почему?мне кто-нибудь объяснит...???

    этих убийц никогда не найдут и не посадят,Я уверена,а парень тот...такой хороший,такой добрый взгляд у него...за что?(...

    его друг Гаспар пишет(я надеюсь он будет непротив,что я его слова сюда кидаю,ну так вот):
    Мы сами ничего не знаем...это было вечером 23 числа...он вышел из дома, чтоб к девушке пойти...перед ее подъздом сзади на него напали, первый же удар пришелся в сердце! потом еще один в обалсть груди, и еще три в живот...все ранения несовместимые с жизнью! Но он не упал, добежал до стоянки, где отец его машину ставил, и там упал...Охраник его отвез в ближайшее ЦИТО, его там не взяли, потому что на тот момент у них не было врачей, которые смогли бы ему помочь. Оттуда его увезли в 50 больницу. Там ему сделали операцию. после операции он в реанимации скончался буквально в течение нескольких минут!
    Никто ничего не видел, никаких свидетелей нету!
    Все что надо мы делаем и сделаем! Если у кого есть возможность поддержать нас будет отпевание в армянской церкви на 1905 года в понедельник в 10 часов!
    Хочу,чтоб воздух,которым ты дышишь,был наполнен только мной!(с)

  2. The Following 5 Users Say Thank You to arandz kez For This Useful Post:

    13Warrior (25.01.2008), AnaitkaStar (26.01.2008), AntAntA (25.01.2008), FELICE (25.01.2008), Skorpi (26.01.2008)

  3. #22
    Местный Аватар для arandz kez
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    256
    Thanks
    248
    Thanked 168 Times in 108 Posts
    Музыка
    32
    Uploads
    5
    И,пожалуйста, кто есть "в контакте" зайдите в группу арцаха,это важно...
    Хочу,чтоб воздух,которым ты дышишь,был наполнен только мной!(с)

  4. #23
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    А как именно называется группа?
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  5. #24
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    хм...скины убивают не только армян или чеченцев или еще кого-то, они таак же убивают и китайцев например, или индусов, просто про эти случаи никто у нас на форуме почему-то не пишет, а про Армян все начинают охать.
    это вполне нормальная жизнь мегаполиса, в принципе можно сказать давольно спокойно по сравнению с тем что было до этого в 95-ых.
    убийства есть везде и были всгда, например в Лос Анжелесе каждые 1.30 минуты полицейский открывает огонь. Поэтому успокойтесь, в москве очень даже спокойно.

    интерес в другом, они имеют четкую организацию, а почему остальные ее не сделают? китайцы сделали в москве диаспору, их больше не трогают.

    вообщем не зря говоря, город это каменные джунгли.
    Леша не они имеют организацию,органиованны эти убийства!
    Лешша еще раз повторю тебе,что по любой статистике на армян приходиться больше всего!
    В принципе,то что эти убийства не случайны и не носят случайный характер в полне реально!
    Могу тебе сказать одно 19-01-2008 г пикет у посольства турции,круглый стол по вопросу признания геноцида,убийства Гранта Динка и т.д.,на это же день провокация со стороны азер. стрелки и т.д. 21-01-2008 больша драка на Рязанке,правоцированная азербайджанцами и заранее подготовленная,снова они в пролете,в порыве отомстить они в метро 20 человек избивают 3- подростков армян,очень сильно!
    позднее 23 убийство молодого человека "скинами" ???(которых нанять для этих дел стоит недорого!)
    В подверждение этого приведу прошлогодний пример, 24 апреля,до него убийство на метро Пушкинская,парня армянина,после также убийство армянина!
    Понимаешь просто мы привыкли цинично относиться к этому!
    Например твой пост,просто сплошной цинизм!Прочти его и представь,что тоже самое делали бы с русскими в другом месте!Не думаю что твои слова были бы такими же как сейчас!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #25
    Местный Аватар для arandz kez
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    256
    Thanks
    248
    Thanked 168 Times in 108 Posts
    Музыка
    32
    Uploads
    5
    Цитата Сообщение от AntAntA Посмотреть сообщение
    А как именно называется группа?
    !!!Арцах!!!
    Хочу,чтоб воздух,которым ты дышишь,был наполнен только мной!(с)

  7. #26
    я не об организации убийств, выбор людей случаен, я про организацию скинов, эта структура имеют очень четкую организацию, во внутренней среде (они проходят обучение, занимаются как в классах так и на полигонах и т.д.) так и политическую (идеология, полит партия, кандидаты и т.д.). Что мешает вам сделать что-то подобное?

    кроме того, вот статистика:
    количество убийст на 100,000 человек:
    -по миру в среднем - 6,5
    1 Колумбия 61.7
    2 ЮАР 49.6
    3 Ямайка 32.4
    4 Венесуэла 31.6
    5 Россия 20.1
    6 Мексика 13.0
    7 Эстония 10.7
    8 Латвия 10.3
    9 Литва 10.2
    10 Беларусь 9.8

    Цинизма я тут не вижу, это трезвый взгляд на реальность. Убийств в москве полно, лично меня это нисколько не удивляет, и не важно, армянин это или русский, это мегаполис, и удивляться тут нечему. Русских тоже убивают в Москве и в России вообще, и чего терь?
    Почему у вас правительство не защищает граждан? вот над чем надо задумываться, а не кричать что Армян больше всего.
    что касается москвы вообще, да и России, то кавказцев там не любят, что в принципе не удивительно и логически обьяснимо, другой вопрос что в России напутано понятие "кавказцы" и очень часто принимают не тех за тех.

  8. #27
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Почему у вас правительство не защищает граждан?
    Леша, у вас - это правительство россии или армении?
    Просто, если ты имеешь в виду под у вас - правительство армении, то многие убиваемые скинами армяне давным-давно уже граждане россии, многие родились и выросли в россии
    а если у вас - это россия, то... Ты прекрасно знаешь, в россии многие моменты защиты правопорядка, многие моменты законности еще очень прзрачны и указаны только на бумажке.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following 4 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    AnaitkaStar (26.01.2008), AntAntA (27.01.2008), Roamer (26.01.2008), Skorpi (26.01.2008)

  10. #28
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    я не об организации убийств, выбор людей случаен, я про организацию скинов, эта структура имеют очень четкую организацию, во внутренней среде (они проходят обучение, занимаются как в классах так и на полигонах и т.д.) так и политическую (идеология, полит партия, кандидаты и т.д.). Что мешает вам сделать что-то подобное?

    кроме того, вот статистика:
    количество убийст на 100,000 человек:
    -по миру в среднем - 6,5
    1 Колумбия 61.7
    2 ЮАР 49.6
    3 Ямайка 32.4
    4 Венесуэла 31.6
    5 Россия 20.1
    6 Мексика 13.0
    7 Эстония 10.7
    8 Латвия 10.3
    9 Литва 10.2
    10 Беларусь 9.8

    Цинизма я тут не вижу, это трезвый взгляд на реальность. Убийств в москве полно, лично меня это нисколько не удивляет, и не важно, армянин это или русский, это мегаполис, и удивляться тут нечему. Русских тоже убивают в Москве и в России вообще, и чего терь?
    Почему у вас правительство не защищает граждан? вот над чем надо задумываться, а не кричать что Армян больше всего.
    что касается москвы вообще, да и России, то кавказцев там не любят, что в принципе не удивительно и логически обьяснимо, другой вопрос что в России напутано понятие "кавказцы" и очень часто принимают не тех за тех.
    Леша у меня не ни капли сонения в оранизации убийст именно армян!Так как не хочу пока что обнародывать все улики ,помолчу!
    А то твои предложения из области голивудских фильмов)))
    Еслиу нас будет организовация против них,при любом удачном случае сми и общество пще большую волну ксенофоюии,вот они не у себя дома наших ребят гоняют,а еще будем как ОПГ!Или еще хлеще,Леша нужно быть реалистами!Это не наша проблема,а проблема России!Мы будем чуже даже в 10 поколении..........
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  11. #29
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Категорически не согласна с Лешей.Да,русских тоже убивают и преступность действует в отношении них также.Кто или что и почему это делает,следует выяснять и давать им по заслугам.Но ответ на вопрос,почему стабильно,именно стабильно,убивают армян или представителей других народов Кавказа,однозначен.Потому что они не русские,не важно,кто они,они НЕ Русские.
    Видимо это является весомой причиной,которая сподвигает этих ничтожеств совершать подобные зверства…
    Согласна с Фелич…Наше правительство?))Для многих из нас “наше” правительство уже давно есть “ваше” правительство.Многие их нас являются полноправными гражданами РФ,соответственно,в их отношении также действует функция социальной защиты со стороны государства.Извините,конеч но,но почему-то все законы,пресекающие нас в чем-либо,ограничивающие и контролирущиена нас,как на граждан РФ, распространяются,а как дело доходит до защиты и обеспечения безопасности нашей жизни ,так об этом пусть печется “наше правительство”?!За нашу спокойную жизнь,также как и за правнораушения ,отвечает государство в котором мы живем,трудимся и делаем много чего полезного,много чего на благо России.Вместо того ,чтобы ценить то,что многие стремятся сюда,многие любят эту страну и видят свою жизнь тут,людей убивают.
    Почему так много этих националистов???Потому что у людей неадекватное понимание того,что самое ценное в человеке.Они не понимают,что важно то,что ты несешь в эту страну и то,какой ты человек.А не то,какого цвета кожа или,каков твой родной язык…Культурный уровень людей нижайший.Вот надо работать с этим.Полно необразованных лентяев,которые напридумывают себе всякой мути и воплощают ее в жизнь…

  12. The Following 7 Users Say Thank You to Roamer For This Useful Post:

    AnaitkaStar (26.01.2008), AntAntA (27.01.2008), FELICE (26.01.2008), GIORGIO ARMANI (31.01.2008), Skorpi (26.01.2008), Незабудка (26.01.2008), Русалка (26.01.2008)

  13. #30
    Неактивный Аватар для inichik
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 2 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    ...Он вернулся домой после успешно сданного экзамена, раздался звонок - это была его подруга. Она пригласила его к себе. Он тот час же собрался и выбежал из дома. Казалось, ничего не предвещало беды... выйдя из дома, он беззаботно шел по хрустящему снегу, как вдруг, откуда-то приблизились черные тени. Через миг в глазах уже было темно- ножевой удар пронзил сердце, следом за ним еще 6-7 ударов ножом по всему телу..
    Он остался один, лежать на снегу, вокруг не было ни души, кто бы мог помочь ему хоть чем-то! Он собрал все последние силы и дополз до ближайшей стоянки, слава Богу, там оказались люди, которые помогли ему связаться с братом... его увезли в грузовике в 50ую больницу, где сделали операцию. Состояние было критическим... никто не давал точного ответа - выживет ли он! Услышав это, я замерла... это был мой друг-друг детства! Передо мной встала картина нашей беззаботной игры в войнушку, как мы кормили бездомных собачек на базе, дрались и мирились, строили песочные замки из недавно привезенного на базу строительного песка... это были действительно веселые, счастливые дни!

    Последние 5-6 лет мы не общались, пару раз встречались случайно на улице, здоровались и проходили мимо... все-время я куда-то опаздывала и не могла с ним поговорить, хотя тем, уверена, нашлось бы не мало. Это чувство недосказанности томило. Мысленно я все время переносила наш разговор на неопределенную дату... Сейчас я понимаю, что он не состоится никогда!! Он скончался... Его так и не смогли спасти. Во мне что-то перевернулось... мысли рассеялись, осталась я, а вокруг пустота. Я потеряла то, чего никогда не обрету, возможность вернуть друга........

    По данным прокуратуры нападавшим было от 12-18 лет, их было несколько человек! и дураку ясно, что это были СКИНы! я не знаю, как живется этим убийцам, знаю одно - они не живут, они существуют, люди не могут жить, совершая такое! одной смерти им мало!

    Владимир Кармаджян умер ночью 24 января от ножевых ранений не совместимых с жизнью. Ему было всего 20 лет. Еще одного бесценного человека не стало от рук зверья, расплодившегося на нашей земле, под названием скинхеды

  14. The Following 4 Users Say Thank You to inichik For This Useful Post:

    AntAntA (27.01.2008), arandz kez (26.01.2008), picasso (28.01.2008), Принцыска (27.01.2008)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •