Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Правда о драке 21 января 2008 года в Москве.

  1. #11
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Маша,джан,ну ничего мы и политически действуем,уже моя статья политика)))так скажем вакцина!)))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    absar (23.01.2008), Passion (23.01.2008)

  3. #12
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что меня это не тревожит.. Поверь - очень тревожит. НО сегодня вё строится на политике. И приходится с достоинством из любой ситуации уметь выходить! Армяне не должны никому ничего доказывать!!!!! Нужно медленно, но верно идти к цели! и не позволять азербайджанцам и самим себе отодвигать то немногое, чего уже успели достичь.... невероятными усилиями......
    Да.Не просто усилиями,а жертвами,кровью.И наш флаг, на котором кровь наших братев не может быть осквернен никем.Да я понимаю политика важно,и кстати никто про нее не забывает.Но и остальное важно.Сегодня флаг,потом армянские девушки а потом и наши дома.Это все глубже и серезнаей чем просто горячая кровь и я уверен что я не смогу обяснить тебе что мы чувствуем.Но во всяком случии спасибо тебе Маша,что ты все понимаеш и стараешся помочь .

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Азеры не достойны и минуты вашего внимания!!!! как вы не поймёте??
    Они конечно не достойны , но за врагом надо следить.(Врага можно еще и уважать если он ведет честную борьбу а не такую трусливую и отвратительную какую выбрали они для себя)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    AntAntA (23.01.2008), Skorpi (23.01.2008), Tatusik-20 (03.02.2008)

  5. #13
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Это все глубже и серезнаей чем просто горячая кровь и я уверен что я не смогу обяснить тебе что мы чувствуем.



    Саркис, зря... .У меня душа болит за судьбу Армении не меньше вашего.... Любовь к ней и уважение к её истории заставляют смотреть на ситуацию жёстко - для достижения лучшего и более скорого результата. Я уверена, что армянская диаспора многое делает для урегулирования сложившейся ситуации.......... Только такие потасовки могут помешать, затормозить, сделать этот процесс куда более сложным

    Лучше попинать нескольких азеров и уйти на 5 лет назад??? по-моему, лучший вариант - не удостоить пару раз вниманием очередные плевки азеров, зато потом дать им хорошего и смачного пинка, чтобы больше не смели даже рядом стоять

  6. The Following 3 Users Say Thank You to Passion For This Useful Post:

    absar (23.01.2008), FELICE (27.01.2008), Skorpi (23.01.2008)

  7. #14
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    aзербайджанцы долеки от тех высоких понятий,которые ты говоришь,типа проглотить и идти к победе,не расценят они этого!
    Анекдот по этому вопросу всегда у меня в памяти:
    - АРМЯНЕ - древнейший, мудрейший народ!
    - РУССКИЕ - великий народ!
    - Азербайджанцы - тоже народ....

    Я не националист и спокойно общаюсь как с армянами, так и с азербайджанцами.
    Здесь же рассматриваю ситуацию. По факту...

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Подраться все могут. Только потом фиг докажешь ментам, кто прав. Потому что вина в данном случае - субъективна. Азербайджанцы думают, что их оскорбили армяне, армяне думают, что наоборот. В итоге всё сводится к драке, которой все хотят.
    Вот такое отношение к вопросу оскорбило меня.
    Никто не заметил, что начиная с Армянского вопроса и кончая нашими днями (в данном случае 21-м января) мусульмане (обобщим) ПОСТОЯННО выбирают тактику со стратегическим подтекстом "Всё что происходит - провокация со стороны Армянства"?
    Заявление на мировой (кстати и политической) арене о том, что все происходящие(вшие) "конфликты" - лишь плод армянской ЖАДНОСТИ, что это Ход Конём, заручившийся поддержкой христианства - оскорбляют и приводят в ярость... Эти слабые и НИЧТОЖНЫЕ в этом вопросе люди мешают свои жалкие политические потребности с религией, используя своё мусульманство "в помощь себе" (чтоб найти хоть какую-то аргументацию, чтобы хоть как-то выгородить свои ж...) и как средство для осквернения армян. Они говорят о слабости армян!!! Да что они знают о слабости??? Для них эта слабость и есть ВЫСШЕЕ проявление их силы!!! Это их уровень!!! Всё, на что они способны! Это крысы... Варвары... Политически необразованные, бескультурные...- и в этом их "сила", их ОПАСНОСТЬ!
    Мушег прав, говоря, что они не оценят... Да они просто не поймут, что такое честь... Потому что "зомби" (с)... Эти понятия доступны только тому народу, у которого богатая история! У которого есть КУЛЬТУРА, традиции, ценности!!! Тому народу, который НИ РАЗУ за всю историю мироздания не запятнал себя бесчестием и подлостью!

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Однако, армяне, поймав одного или двух азербайджанцев, их не били, исходя из численного неравенства. В отличие от азербайджанцев, которые, целой группой человек 20 набросились на трех армян в вагоне метро.
    Ни это ли может служить примером?

    ***
    И ещё один вопрос... Который тоже задел меня и заставил задуматься.

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    можно я выскажусь за русских?! Эгоистично, но факт! Ведь при наличии 250-ти необузданных армян и азербайджанцев и несогласия между ними, могли пострадать жители этой самой рязанки.......
    Это мнение не всех русских.. Во мне нет ни грамма армянской крови. И меня отчасти можно назвать патриотом своей страны, но... БОЛЬШОЕ НО!!!
    Россия - ДВУЛИКАЯ! (до тошноты в таких вопросах). Об этой двуликости очень красноречиво свидетельствует сам герб страны... Почитав историю Армянского вопроса можно обратить внимание на огромное число скользких и подлых поступков Великой державы за последнее столетие....
    Для меня Армянско-азербайджанский конфликт неразрывно связан с геноцидом армян... А там и Русско-Турецкая война :), и Первая мировая :), и соответственно "Достойное "уважения" поведения русской нации" (ЗЗВАНК!!!)... Это МИРОВАЯ ИСТОРИЯ, товарищи Граждане! И ответ за то, что происходит и сейчас ДОЛЖНА нести и Русская нация! Вопрос в другом! Сколько % русских хоть когда-либо интересовались этим вопросом?! (Ответ будет неутешителен, особенно если учесть, что больше 50% моих соотечественников уверены в том, что Армяне - мусульмане!!!!!!!! (Мне стыдно за это, друзья)).
    И только тогда, когда Россия выйдет из этой "Двойной" игры - можно будет (нельзя, конечно, но хотя-бы будет иметь на это право) сложить на полочку "полномочия" и ответственность... Для истории...

    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Мы не имеем право глотать это.Оскорбление идет не лично в наш адрес,оно направлено к нашей истории и нашим предком.Как это можно оставить безнаказанным я не понимаю и не хочу понимать.
    Горжусь Вами, армянская нация!!! Несмотря на то, ЧТО вы пережили - вы ДОСТОЙНЫЕ, ГОРДЫЕ, СИЛЬНЫЕ!!!
    Вы ПОБЕДИТЕЛИ!!!

    Да хранит Господь вашу солнечную страну!
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  8. The Following 3 Users Say Thank You to AntAntA For This Useful Post:

    absar (23.01.2008), FELICE (27.01.2008), Tatusik-20 (03.02.2008)

  9. #15
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    СПАСИБО!!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. #16
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    извиняюсь но азеры клоуны...
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  11. #17
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    Горжусь Вами, армянская нация!!! Несмотря на то, ЧТО вы пережили - вы ДОСТОЙНЫЕ, ГОРДЫЕ, СИЛЬНЫЕ!!!
    Вы ПОБЕДИТЕЛИ!!!

    Да хранит Господь вашу солнечную страну!
    ты армянка черт побери!
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  12. The Following User Says Thank You to KaWaii For This Useful Post:

    FELICE (28.01.2008)

  13. #18
    Пользователь Аватар для HrAnUsH
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    89
    Thanks
    45
    Thanked 39 Times in 31 Posts
    Музыка
    138
    Uploads
    0
    Врядли)))Конечно такое могло быть))Очень понравилачсь реакция русских очевидцев)Был случай,что девушки проходя митмо просто от страха застыли,ребята армяне пошутили и развеяли обстановку,потом те узнали,что происходи и............давай кричат армяне правильно е.... их надо)))Тут наши ребята умерли со смеху))))
    По свидетельствам участников и свидетелей инцидента.
    __________________
    суппер!!!!
    С тем кому больно, не спорят...
    Боль, как физическая так и душевная, лишает человека способности мыслить трезво.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •