Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Правда о драке 21 января 2008 года в Москве.

  1. #1
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0

    Правда о драке 21 января 2008 года в Москве.

    Азербайджанская сторона снова ведет политику провокаций и клеветы.
    Уже 15 лет, как официальный Азербайджан, организации диаспоры, липовые историки и средства массовой информации воспитывают поколение зомби. У многих представителей этого поколения еще свежи воспоминания о той войне, свежи также досадные и унизительные поражения, как на поле боя, так и в порыве истерики за трибунами ООН, ОБСЕ и других организаций. На основе этих ингредиентов плюс щепотка ненависти и поперчить это все острыми сказками-небылицами древний Азербайджан, наследстве от Албании (при этом уничтожая реальных наследников удин, лезгин, аварцев и т.д.), их коронное про «пришельцев» армян (хотя наверно им неизвестны труды Гомера и Геродота, да и вообще Ассирийские летописи им тоже не указ) – все вот он рецепт их политики. Лидеры азербайджанских организаций и в том числе посольство Республики Азербайджан, скрываясь за спинами подростков, чувствуют себя безнаказанно и уверенно. (Данное учреждение в частности заранее знает обо всех планах молодежи. Откуда? Видимо данное учреждение выполнят и другие функции на территории РФ, помимо своих прямых задач). Впрочем так было и в военное время, в бой посылались дети, старики и землепашцы, в то время как крысы наедались властью.
    Кульминация всего происходящего в том, что азербайджанская сторона является зачинщиком и провокатором ситуации 21 января 2008 года на Рязанском Проспекте, но при этом умудрилась в очередной раз перед глазами общественности на бис сыграть роль жертвы. Также хотелось бы напомнить азербайджанской стороне, что тут они не дома и не хозяева, что линия фронта в вдалеке от Москвы и что тут, в отличии от Азербайджана, статью за разжигание религиозной и национальной розни УК РФ никто не отменял (это так к слову напоминаю о криках мольбы в беде к мусульманам, азери-тюрки кричат Аллах Акбар, тем самым спекулируя верой.)
    А самое главное азербайджанской стороне крайне необходимо понять и принять факт, что армяне никогда не позволяли и не позволят кому-либо безнаказанно затронуть как честь нации, так и честь и доброе имя армянина.
    ]P. S.

    Прежде чем кричать о силе, надо иметь дух и историю, но не нужно надеяться получить дух и многовековое мужество подобное древнему и мудрому армянскому народу, сочинив историю. Фантазируйте тихо и во сне дорогие соседи.

    Муш Сюни.
    Последний раз редактировалось Skorpi; 24.01.2008 в 14:41.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. The Following 7 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    AntAntA (23.01.2008), FELICE (27.01.2008), GIORGIO ARMANI (30.01.2008), HrAnUsH (27.01.2008), KaWaii (23.01.2008), Passion (23.01.2008), Tatusik-20 (03.02.2008)

  3. #2
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Мдам.................можено я выскажусь за русских?! Эгоистично, но факт! Ведь при наличии 250-ти необузданных армян и азербайджанцев и несогласия между ними, могли пострадать жители этой самой рязанки....... Тут вина не только азеров, но и армян. В том, что поддаются на провокации

  4. #3
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Врядли)))Конечно такое могло быть))Очень понравилачсь реакция русских очевидцев)Был случай,что девушки проходя митмо просто от страха застыли,ребята армяне пошутили и развеяли обстановку,потом те узнали,что происходи и............давай кричат армяне правильно е.... их надо)))Тут наши ребята умерли со смеху))))
    По свидетельствам участников и свидетелей инцидента.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  5. The Following 4 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    absar (23.01.2008), AntAntA (23.01.2008), HrAnUsH (27.01.2008), Passion (23.01.2008)

  6. #4
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Мдам.................можено я выскажусь за русских?! Эгоистично, но факт! Ведь при наличии 250-ти необузданных армян и азербайджанцев и несогласия между ними, могли пострадать жители этой самой рязанки....... Тут вина не только азеров, но и армян. В том, что поддаются на провокации
    Понимаеш Маш в чем дело,ты конечно права,но провокации можно простить когда это как всегда пустой лай или что то еще такое же пустое как и сами азеры.Но осквернять национальный флаг,это уже не куда не лезит.И терпеть это вряд ли возможно.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. #5
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    данная статья направлена на уничтожение той клеветы и грязи,лжи и очередных криков.Так как они писаки еще те))))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  8. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    absar (23.01.2008)

  9. #6
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Муш, это было лёгкое возмущение по поводу того, что в моей стране устраиваются подобного рода потасовки. К сожалению, от этого никуда не деться(((

    А основная мысль - армяне должны быть более политичными. Подраться все могут. Только потом фиг докажешь ментам, кто прав. Потому что вина в данном случае - субъективна. Азербайджанцы думают, что их оскорбили армяне, армяне думают, что наоборот. В итоге всё сводится к драке, которой все хотят. Именно драки. Руки чешутся??? Согласна, у меня иногда у самой кровь закипает, да так, что остановиться сложно. Но это не значит, что я должна применять силу каждый раз.

    У меня складывается впечатление, что и у большинства армян, и у азербайджанцев, арцахский конфликт стал не причиной, а поводом для "встреч". Лишь бы набить друг другу морду.

    Извините за выражения. Но я так думаю!

    Понимаеш Маш в чем дело,ты конечно права,но провокации можно простить когда это как всегда пустой лай или что то еще такое же пустое как и сами азеры.Но осквернять национальный флаг,это уже не куда не лезит.И терпеть это вряд ли возможно.
    Саркис, иногда необходимо проглотить оскорбление и идти дальше, чтобы прийти к победе

  10. #7
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Саркис, иногда необходимо проглотить оскорбление и идти дальше, чтобы прийти к победе
    Мы не имеем право глотать это.Оскорбление идет не лично в наш адрес,оно направлено к нашей истории и нашим предком.Как это можно оставить безнаказанным я не понимаю и не хочу понимать.Я жалею только о двух вещах.
    Первое что это и вправду могло потревожит людей которых это вообще не касается и второе что меня там не было.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #8
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Скажу,честно Маш,зербайджанцы долеки от тех высоких понятий,которые ты говоришь,типа проглотить и идти к победе,не расценят они этого!А оскорбления национальной чести и ценностей армянского народа,мы проглотить не можем.!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. #9
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Скажу,честно Маш,зербайджанцы долеки от тех высоких понятий,которые ты говоришь,типа проглотить и идти к победе,не расценят они этого!А оскорбления национальной чести и ценностей армянского народа,мы проглотить не можем.!
    А тебе нужно, чтобы ОНИ ваши поступки оценили? мне кажется, нет! главное - чтобы вы своей горячностью не отодвинули то, к чему так стремитесь!!!!!!! И чего я всем сердцем желаю!

  13. #10
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Мы не имеем право глотать это.Оскорбление идет не лично в наш адрес,оно направлено к нашей истории и нашим предком.Как это можно оставить безнаказанным я не понимаю и не хочу понимать.Я жалею только о двух вещах.
    Первое что это и вправду могло потревожит людей которых это вообще не касается и второе что меня там не было.
    Дело не в том, что меня это не тревожит.. Поверь - очень тревожит. НО сегодня вё строится на политике. И приходится с достоинством из любой ситуации уметь выходить! Армяне не должны никому ничего доказывать!!!!! Нужно медленно, но верно идти к цели! и не позволять азербайджанцам и самим себе отодвигать то немногое, чего уже успели достичь.... невероятными усилиями......

    Азеры не достойны и минуты вашего внимания!!!! как вы не поймёте??

  14. The Following User Says Thank You to Passion For This Useful Post:

    Skorpi (23.01.2008)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •