Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: мужчино и ДСВ:)

  1. #11
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Гандур Поповски Посмотреть сообщение
    Изулик, я же не говорю, что 14 февраля я встречусь с любимой (где ты, ау..) с руками в карманах, дебильной улыбкой и невинно хлопающими глазами) Конечно, преподнесу подарок. Вопрос был в том, особенный ли это день? Так вот, мне не доставит особого удовольствия преподнесение подарка в этот день. Испытываю гораздо больше удовольствия, когда дарю любимой что-нибудь тогда, когда она этого не ожидает, чтобы это явилось для нее приятным сюрпризом)
    Баловать.. Хочу всегда ее я баловать) Найти бы ЕЕ)
    Свою любимую я, конечно же, обижать не захочу в этот день (никогда обижать не захочу)..)
    Т.е. резюмируя: преподнесение подарков 14 февраля - обязаловка для меня, увы...

    P.S. Изуль, а мальчиков ты не любишь?

    вот пост Жанны ниже показал, надеюсь, тебе, как неприятны женщине подарки подаренные из-за "обязаловки"... так что дари с любовью и 14-го февраля тоже:)
    п.с. мальчиков не очень, предпочитаю зрелых мужчин
    Последний раз редактировалось picasso; 23.01.2008 в 00:06.
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  2. The Following User Says Thank You to picasso For This Useful Post:

    Roamer (23.01.2008)

  3. #12
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Но предпочитаю, чтобы мне не дарили ничего, чем дарили что-то "лишь бы подарить", для галки. Если подарок не доставляет удовольствия дарящему, зачем дарить?
    Так ведь, если не подарит последует "развод и девичья фамилия" )))))))))) Ну, бунтует мужчина против того, что вот назначен день и надо подарить что-то. Это для него обязаловка. А если не подарит ещё хуже будет)))) Вот он и дарит "по обязаловке".
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. #13
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Так ведь, если не подарит последует "развод и девичья фамилия" ))))))))))
    Тоже верно, кстати))))) Если бы мне ничего не подарили, мне было бы обидно. Мне нужно именно 14 февраля во всемирный день любви)) А вот у меня есть подруга, ей вообще все равно, она не обращает внимания на такие мелочи) Тут все зависит от человека, наверное...

    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Ну, бунтует мужчина против того, что вот назначен день и надо подарить что-то. Это для него обязаловка. А если не подарит ещё хуже будет)))) Вот он и дарит "по обязаловке".
    Меня так расстраивает, когда я вижу, что мужчины с неохотой, ворчанием, недовольством, чуть ли не проклиная все на свете выбирают подарки к праздникам... Наблюдаешь иногда... на работе, например. Кому уже нужен такой подарок, если в него не вложена душа, если его покупка не руководствовалась желанием доставить очередную радость любимому человеку? Многие же как покупают - в последний день, впопыхах, что на руку попадется. Такие подарки не радуют...
    Не любит он дарить в определенные праздничные дни? ДР - тоже определенный праздничный день. И НГ тоже... давайте и тогда обойдемся без подарков. На Новый год фиг, а 9 января, к примеру, подарок. Давайте мы, девушки, на 23 февраля тоже будем кряхтя и ворча покупать подарки... Мне кажется, большинство девушек заблаговременно продумывает подарок и покупает его, и в большинстве своем с радостью.
    Когда на НГ во всех упаковочных отделах были километровые очереди, я видела молодых парней, стоящих в этой очереди. Держа в руках какой-нибудь подарок для любимой, они терпеливо час стояли в очереди, потом придирчиво выбирали красивую упаковку, я, наблюдая за ними, такое умиление испытывала... А некоторым упаковка не нужна, лишняя трата денег, в пакет положил - и подарил. А мне нравится...)

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    AnaitkaStar (24.01.2008), Русалка (24.01.2008)

  6. #14
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Не любит он дарить в определенные праздничные дни? ДР - тоже определенный праздничный день. И НГ тоже... давайте и тогда обойдемся без подарков. На Новый год фиг, а 9 января, к примеру, подарок. Давайте мы, девушки, на 23 февраля тоже будем кряхтя и ворча покупать подарки...
    Давайте))) Я, например, не люблю дарить на 23 февраля подарки. Лишь только на два праздника с удовольствием покупаю - это ДР и НГ. А что такое день Валентина? Надо показать и "доказать", что ты любишь? А до или после этого дня что-то изменилось? Тот день является Днём Любви, когда без причины захотелось сделать подарок. И слава богу таких дней бывает в году не раз.


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, большинство девушек заблаговременно продумывает подарок и покупает его, и в большинстве своем с радостью.
    Жанна))) Ты хочешь, чтобы мужчины были похожи на нас? Ведь они же не требуют от нас набить кому-то морду за оскорбление, потому что у них это принято. Их мозг забит совсем другими вещами, и слава Богу Кто-нибудь видел, чтобы мужчина с трепетом подходил к собственному дню рождению? Да они иногда и свой ДР забывают, а мы тут такие требования к ним предъявляем
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. The Following 2 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    AntAntA (25.01.2008), Гандур Поповски (25.01.2008)

  8. #15
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А я думаю, все индивидуально...Мы все - такие разные! И вообще-то, никто никому ничего не должен, главное и самое ценное - желание...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following 3 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Infinity (25.01.2008), Roamer (25.01.2008), Незабудка (24.01.2008)

  10. #16
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А я думаю, все индивидуально...Мы все - такие разные! И вообще-то, никто никому ничего не должен, главное и самое ценное - желание...
    Согласна на все сто!!!Самое ценное-это когда человек сам решился,сообразил так скажем,а не когда его натолкунули на это или же из-под палки заставили или напросились.Замечательный праздник!Подарки надо дарить и в обыденной жизни.Но этот день должен быть вообще особенным.
    Вот много у меня знакомых и родственников(говорю о женщинах),у которых мужья забывают даже дату рождения!!!Пока не позвонишь и не скажешь,даже букет не купят...Такое безразличие...А больше всего бесит,когда жены делают вид типа ну и ладно...не люблю свой ДР или говорят :"Ну характер у него такой"))))Не поверю,что им не неприятно.Думаю даже обидно.

  11. The Following 3 Users Say Thank You to Roamer For This Useful Post:

    AntAntA (25.01.2008), Незабудка (25.01.2008), Русалка (25.01.2008)

  12. #17
    bLaCk$uGaR Аватар для AnaitkaStar
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    От второй звезды направо и до утра....
    Сообщений
    1,738
    Thanks
    785
    Thanked 480 Times in 320 Posts
    Музыка
    66
    Uploads
    59
    Один МЧ однажды мне сказал "Мужчину нужно подтолкнуть к тому, что ты от него ожидаешь....намекнуть" Первая мысль была - бульдозером подтолкнуть.... и то не на всех действует....
    Кто гордая?! Я гордая?!...Да не-е-е-е...Мы КОРОЛЕВЫ - бабы простые!!

  13. #18
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от AnaitkaStar Посмотреть сообщение
    Один МЧ однажды мне сказал "Мужчину нужно подтолкнуть к тому, что ты от него ожидаешь....намекнуть" Первая мысль была - бульдозером подтолкнуть.... и то не на всех действует....
    кто этот умник?

  14. #19
    bLaCk$uGaR Аватар для AnaitkaStar
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    От второй звезды направо и до утра....
    Сообщений
    1,738
    Thanks
    785
    Thanked 480 Times in 320 Posts
    Музыка
    66
    Uploads
    59
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    кто этот умник?
    Мой бывший будущий муж "умник" одним словом
    Кто гордая?! Я гордая?!...Да не-е-е-е...Мы КОРОЛЕВЫ - бабы простые!!

  15. #20
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от AnaitkaStar Посмотреть сообщение
    Мой бывший будущий муж "умник" одним словом
    Хорошо,что бывший
    Устала бы его подталкивать)))))))))

  16. The Following User Says Thank You to Roamer For This Useful Post:

    AnaitkaStar (25.01.2008)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •